Список участников

  1. Ariza D.
    Senstile (Бильбао), Испания
  2. Белкина С.В.
    Компания Парфюм-Лидер (Oмск ), Россия
  3. Белоусова А.К., Кандидат педагогических наук
    Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (Абакан), Россия
  4. Богданов В.Ф.
    ООО "БАСК" (Москва), Россия
  5. Бринк И.Ю.
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  6. Будзинская Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Бутенкова А.С.
    Казанский национальной исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  8. Быковский Д.И.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Беларусь
  9. Виниченко И.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Водяницкая А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Гаврилова О.Е.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  12. Гаджибекова И.А., Кандидат технических наук
    Дагестанский государственный технический университет (Махачкала), Россия
  13. Галиева А.Р.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  14. Гегечкори Е.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Грекова Ю.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Евдущенко Е.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Жуковская Т.В., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО "КНИТУ" (Казань), Россия
  18. Заец Е.А.
    ООО Факел-спецодежда (Москва), Россия
  19. Иванова Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Иванцова Т.М., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Казарновская Г.В.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Беларусь
  22. Калиберда Е.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Карцева И.В., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова" (Абакан), Россия
  24. Климова Л.А., Кандидат технических наук
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  25. Коваленко Ю.А., Кандидат педагогических наук
    Казанский государственный технологический университет (Казань), Россия
  26. Колесник С.А., Кандидат технических наук
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  27. Коралло А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Косова Е.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Максач В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Матицкая Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Махоткина Л.Ю.
    КНИТУ (Казань), Россия
  32. Милеева Е.С.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Беларусь
  33. Минина О.А.
    Салон красоты "Victory" (Петропавловск), Казахстан
  34. Миролюбов Ю.Б.
    Казанский государственный технологический университет (Казань), Россия
  35. Могутова И.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Морозкин Р.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Морозова И.И.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  38. Найманханова Ж.М., Кандидат технических наук
    Senstile (Бильбао), Испания
  39. Никитина Л.Л., Кандидат педагогических наук
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  40. Новиков А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Одинцова О.И., Доктор технических наук
    Ивановский государственный химико-технологический университет (Иваново), Россия
  42. Панфилова М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Пархимович Ю.Н.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Беларусь
  44. Петрова Л.С.
    Ивановский государственный химико-технологический университет (Иваново), Россия
  45. Петрова М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Подкошаная О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Радзевич А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Рамазанова Т.М.
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  49. Распопова Т.М.
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  50. Ревякина О.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Светличная И.В., Кандидат культурологии
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Синбурина М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Соколов Л.Е., Кандидат технических наук
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Беларусь
  54. Старовойтова А.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Стратинская К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Сулейманова Е.А.
    Казанский государственный технологический университет (Казань), Россия
  57. Сутугина В.С.
    КНИТУ (Казань), Россия
  58. Тихонова Н.В., Доктор технических наук
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  59. Турок Т.В.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  60. Улитина И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Фасхутдинова А.Ф.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  62. Федина П.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Фот Ж.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Хисамиева С.
    КНИТУ (Казань), Россия
  65. Хоменко Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Хотулёва Н.
    Патентно-брендинговое агентство "Интеллектуальный фонд" (Краснодар), Россия
  67. Чарковский А.В.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Беларусь
  68. Черняева Н.В.
    Компания Парфюм-Лидер (Oмск ), Россия
  69. Чижик М.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Чистякова К.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Чумакова Л.Л., Кандидат технических наук
    Аукционный дом Хагельстам&Ко (Хельсинки), Финляндия
  72. Шалмина И.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Шевелёва И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Шивяков Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Ширшов Е.Е.
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  76. Юрков В.Ю., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Юферова Л.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия