Программа конференции
Структура конференции
Показать в свернутом виде
22.10.2012
ИДСТУ СО РАН
1. Кузьмин Михаил Иванович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
2. Кузьмин Михаил Иванович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
ИДСТУ СО РАН
15:55.Пленарное заседание/Кофе-брейк(0) ИДСТУ СО РАН
ИДСТУ СО РАН
16:25. Макрыгина Валентин Алексеевн*, Суворова Л.Ф.*, Толмачева Л.В.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геологии и геохронологии докембрия РАН (Санкт-Петербург), Россия
16:50. Чудненко К В*, Кравцова Р.Г.*, Пальянова Г.А.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
18:00.Фуршет(0) ИДСТУ СО РАН
23.10.2012
ИЗК СО РАН
09:00. Кузьмин Михаил Иванович*, Ярмолюк В.В.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
09:25. Ярмолюк Владимир Викторович*, Кузьмин М.И.** *Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
10:15. Непомнящих Александр Иосифович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
10:40.Пленарное заседание/Кофе-брейк(0) ИЗК СО РАН
ИЗК СО РАН
11:00. Литасов Константин Дмитриевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
11:25. Загорский Виктор Егорович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
11:50. Безрукова Елена Вячеславовна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
12:40. Гордиенко И.В.*, Медведев А.Я.**, Бадмацыренова Роза Александровна*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения РАН (Улан-Удэ), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
***Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
13:00.Обед(0) Институт Земной коры
15:00. Верниковская Антонина Евгеньевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
15:15. Дербеко Инна Михайловна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и природопользования ДВО РАН (Благовещенск), Россия
15:30. Абрамович Григорий Яковлевич*, Кузьмин М.И.** *Иркутский государственный университет (Иркутск
), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
15:45. Воронцов Александр Александрович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
16:15. Глуховский Марат Зиновьевич*, Кузьмин М.И.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
14:30. Дриль Сергей Игоревич*, Лохов И.К.**, Куриленко А.В.***, Сандимирова Г.П.* *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Центр изотопных исследований ФГУП «ВСЕГЕИ» (Санкт-Петербург), Россия
***ФГУГП «Читагеолсъемка» (Чита), Россия
15:00. Романова Ирина Валерьевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
15:15. Высоцкий Сергей Викторович*, Левицкий В.И.** *Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Владивосток), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
15:30. Сасим Сергей Александрович*, Дриль С.И.*, Травин А.В.**, Чуканова В.С.*, Ильина Н.Н.*, Семенова Ю.В.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
***Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
15:45. Чумакова Нина Львовна*, Смирнова Е.В.**, Кузнецова А.И.*, Одареева Л.Н.**, Зарубина О.В.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
***Институт геохимии им.В.И.Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
16:00.1. Геодинамика, тектоника и плюмовый магматизм/Кофе-брейк(0) ИЗК СО РАН
16:00.6. Геохимия изотопов, геохронология и аналитические методы в приложении к процессам мантийно-корового взаимодействия вещества и рудогенеза/Кофе-брейк(0) Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
16:30. Ярмолюк Владимир Викторович**Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
16:30. Кузнецова А.И.*, Зарубина Ольга Васильевна** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геохимии им.В.И.Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
16:45. Степанов Иван Сергеевич*, Кожевников Н.О.**, Харинский А.В.***, Кустов М.С.***, Иванова Г.Н.***, Финкельштейн А.Л.****, Васильева И.Е.****, Феоктистова Л.П.**** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
***Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
****Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
фойе Института Земной коры СО РАН (ИЗК СО РАН)
2. Шарапов Виктор Николаевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
3. Соловьева Лидия Васильевна*, Калашникова Т.В.** *Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
6. Лебедев Владимир Ильич*, Ярмолюк В.В.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения Российской академии наук (Кызыл), Россия
**Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
17:45.1. Геодинамика, тектоника и плюмовый магматизм/Дискуссия(0) 2. Горохов И.М.*, Левицкий Валерий Иванович**, Левицкий И.В.** *Институт геологии и геохронологии докембрия РАН (Санкт-Петербург), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
4. Шабанова Елена Владимировна*, Бусько А.Е.*, Забанов Ю.А.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
5. Гуничева Татьяна Николаевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
6. Чубаров Виктор Маратович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
8. Полин Владимир Фёдорович*, Ханчук А.И.** *Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Владивосток), Россия
**Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Науки Дальневосточный Геологический Институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
18:30.6. Геохимия изотопов, геохронология и аналитические методы в приложении к процессам мантийно-корового взаимодействия вещества и рудогенеза/Дискуссия(0) Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
24.10.2012
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
09:00. Беляев Геннадий Михайлович*, Юрченко Ю.Ю.** *Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского (Санкт-Петербург), Россия
**Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского (Санкт-Петербург), Россия
10:00. Казьмин Л.А.*, Вилор Николай Васильевич**, Павлова Л.А.** *Научно-исследовательский геотехнологический центр ДВО РАН (Иркутск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
10:45. Артименко Маргарита Викторовна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
Институт Земной коры
10:15. Зедгенизов Дмитрий Александрович*, Рагозин А.Л.*, Шацкий В.С.**, Каги Х.*** *Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
***Геохимический исследовательский центр, Университет Токио (Токио), Япония
10:30. Перепелов Александр Борисович*, Чащин А.А.**, Павлова Л.А.***, Цыпукова С.С.***, Демонтерова Е.И.****, Плечов П.Ю.*****, Щербаков В.Д.*****, Ильина Н.Н.***, Щербаков Ю.Д.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. ВИноградова Сибирского отделения Российской академии наук (Иркутск), Россия
**Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Владивосток), Россия
***Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
****Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
*****Московский государственный университет, геологический факультет (Москва), Россия
11:00. Крук Николай Николаевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
10:45.5. Экспериментальное и физико-химическое моделирование геохимических и технологических процессов. Физическое материаловедение./Кофе-брейк(0) Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
11:00. Королева Ольга Николаевна*, Бычинский В.А.** *Институт Минералогии УрО РАН (Миасс), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
11:15. Лобанов Сергей Сергеевич*, Литасов К.Д.**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
11:30. Чанышев Артем Дамирович*, Литасов К.Д.*, Лобанов С.С.**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
12:00. Пальянова Галина Александровна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
12:45. Раджабов Евгений Александрович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
11:30.2. Магматизм различных геодинамических обстановок и мантийно-коровые процессы при их формировании. Связь процессов рудообразования с эволюцией магматизма, метаморфизма и метасоматоза/Кофе-брейк(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
12:00. Козлов В Д**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
12:15. Дашдоржгочоо Одгэрэл .*, Антипин В.С.** *Институт Геологии и минеральных ресурсов Академии Наук Монголии (Улаанбаатар), Монголия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
12:30. Рипп Герман Самуилович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения РАН (Улан-Удэ), Россия
12:45. Владыкин Николай Васильевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
13:00.Обед(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
14:30. Цыганков Андрей Александрович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
15:00. Медведев Александр Яковлевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
15:30. Балашов Ю А**Геологический институт КНЦ РАН (Апатиты), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
5. Астраханцева Ольга Юрьевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
6. Астраханцева Ольга Юрьевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
9. Демина Тамара Васильевна*, Богданова Л.А.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
10. Пресняков Роман Валерьевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
15:30.5. Экспериментальное и физико-химическое моделирование геохимических и технологических процессов. Физическое материаловедение./Дискуссия(0) Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
15:45.2. Магматизм различных геодинамических обстановок и мантийно-коровые процессы при их формировании. Связь процессов рудообразования с эволюцией магматизма, метаморфизма и метасоматоза/Кофе-брейк(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
16:00. Щербаков Юрий Дмитриевич*, Карманов Н.С.**, Перепелов А.Б.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
***Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. ВИноградова Сибирского отделения Российской академии наук (Иркутск), Россия
16:15. Кузнецова Людмила Геннадьевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
16:30. Перетяжко Игорь Сергеевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
16:45. Цыпукова Светлана Семёновна*, Перепелов А.Б.**, Демонтерова Е.И.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. ВИноградова Сибирского отделения Российской академии наук (Иркутск), Россия
***Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
17:00. Куликов В.С.*, Куликова Виктория Владимировна**, Бычкова Я.В.*** *Институт геологии Карельского НЦ РАН (Петрозаводск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии Карельского научного центра Российской академии наук (Петрозаводск), Россия
***Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
16:00. Хажеева Зинаида Ивановна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения РАН (Улан-Удэ), Россия
16:15. Юсупов Дмитрий Валерьевич*, Степанов В.А.**, Радомская В.И.***, Рогулина Л.И.****, Трутнева Н.В.*****, Павлова Л.М.****, Кезина Т.В.****** *Амурский государственный университет (Благовещенск), Россия
**НИГТЦ ДВО РАН (Птетропавловск-Камчатский), Россия
***Институт геологии и природопользования ДВО РАН (Благовещенск), Россия
****ИГиП ДВО РАН (Благовещенск), Россия
*****Амурское отделение филиала «ДРГЦГМН» ФГУГП «Гидроспецгеология» (Благовещенск), Россия
******Амурский государственный университет (Благовещенск), Россия
17:15. Чупарина Елена Владимировна*, Мартынов А.М.**, Жапова О.И.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (Иркутск), Россия
***Восточно-Сибирский государственный технологический университет (Улан-Удэ), Россия
18:30. Бобров Владислав Андреевич*, Богуш А.А.**, Леонова Г.А.* *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
5. Бурмакина Галина Николаевна*, Цыганков А.А.** *Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
8. Куликова Виктория Владимировна*, Куликов В.С.**, Бычкова Я.В.***, Икоконен П.В.****, Мельник Н.А.**** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии Карельского научного центра Российской академии наук (Петрозаводск), Россия
**Институт геологии Карельского НЦ РАН (Петрозаводск), Россия
***Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
****Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья (Апатиты), Россия
9. Кущ Лариса Владимировна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
11. Лыхин Дмитрий Алексеевич*, Воронцов А.А.**, Никифоров А.В.* *Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
13. Носков Денис Анатольевич*, Герасимов Н.С.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского (Санкт-Петербург), Россия
14. Носова Анна Андреевна**Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
15. Сотникова Ирина Александровна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
17. Мартынова Мария Юрьевна**Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Науки Дальневосточный Геологический Институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
18:00.2. Магматизм различных геодинамических обстановок и мантийно-коровые процессы при их формировании. Связь процессов рудообразования с эволюцией магматизма, метаморфизма и метасоматоза/Дискуссия(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
25.10.2012
Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
09:30. Очир Гэрэл .*, Баяраа Б...** *Монгольский университет науки и технологии (Улаанбаатар), Монголия
**Институт геологии и нефти, Монгольский государственный университет науки и технологии (Улаанбаатар), Монголия
10:15. Киселева Ольга Николаевна*, Жмодик С.М.**, Агафонов Л.В.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
**Институт геологии и минералогии им. ак. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирcк), Россия
***Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
09:00. Алиева Вера Игоревна*, Пастухов М.В.**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
09:15. Белоголова Галина Александровна*, Гордеева О.Н.*, Соколова М.Г.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**2Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН (Иркутск), Россия
09:30. Лазарева Елена Владимировна*, Брянская А.В.**, Таран О.П.***, Тикунова Н.В.****, Жмодик С.М.***** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
**Институт цитологии и генетики СО РАН (Новосибирcк), Россия
***Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН (Новосибирск), Россия
****Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН (Новосибирск), Россия
*****Институт геологии и минералогии им. ак. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирcк), Россия
10:30. Грицко Полина Павловна*, Айсуева Т.С.**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
10:45.4. Геохимические исследования окружающей среды и палеоклиматических изменений. Биогеохимия природных процессов/Кофе-брейк(0) Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
10:45.3. Геохимия и минерагения рудно-магматических систем, геохимические методы поисков. Моделирование и ГИС-технологии при изучении и оценке рудных районов и месторождений/Кофе-брейк(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
12:00. Хрусталев В К**Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
12:30. Рычагов С.Н.*, Нуждаев Антон Алексеевич**, Степанов И.И.*** *Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия
**Учреждение Российской академии наук Институт вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия
***ОАО «Александровская опытно-методическая экспедиция» (Александров), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
11:15. Гребенщикова Валентина Ивановна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
12:30. Пастухов М В**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
12:45. Минюк Павел Сергеевич**Северо-Восточный комплексный научно-исследовательский институт ДВО РАН (Магадан), Россия
13:00.Обед(0) Институт Земной коры
8. Куликова Зоя Ивановна*, Зорина Л.Д.**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
14. Солодилова В.В.*, Завадич Н.С.*, Левицкий Валерий Иванович**, Павлова Л.А.** *Республиканское Унитарное предприятие Белорусский научно-исследовательский геологоразведочный институт (Минск), Беларусь
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
15. Юрченко Юрий Юльевич*, Соколов С.В.** *Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского (Санкт-Петербург), Россия
**ФГУП ВСЕГЕИ (Санкт-Петербург), Россия
17. Белозерова Ольга Юрьевна*, Макагон В.М.**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
ИГХ СО РАН
1. Акулов Николай Иванович*, Павлова Л.А.** *Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
2. Верхозина Валентина Александровна*, Шкетова Л.Е.**, Верхозина Е.В.*** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**НИУ Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
***Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
3. Гуничева Татьяна Николаевна*, Пастухов М.В.*Рентгено-флуоресцентное определение содержания элементов Na, Mg, Al, Si, P, S, Cl, K, Ca, Mn, Fe, Ni, Cu, Zn, Rb, Sr и Zr в тканях рыб. Метрологическое исследование. *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
5. Мальцев Е А*, Бобров В.А.**, Леонова Г.А.**, Богуш А.А.*, Бычинский В.А.*** *Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
***Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
12. Щербов Борис Леонидович*, Лазарева Е.В.*, Ищук Н.В.**, Мягкая И.Н.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
**Институт геологии и минералогии СО РАН (Новосибирск), Россия
14. Чупарина Елена Владимировна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
15:15.4. Геохимические исследования окружающей среды и палеоклиматических изменений. Биогеохимия природных процессов/Дискуссия(0) Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
15:15.3. Геохимия и минерагения рудно-магматических систем, геохимические методы поисков. Моделирование и ГИС-технологии при изучении и оценке рудных районов и месторождений/Дискуссия(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
ИЗК СО РАН
16:25. Ханчук Александр Иванович*, Мартынов Ю.А.**Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Науки Дальневосточный Геологический Институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
16:50. Васильева Ирина Евгеньевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
17:15.Выступление руководителей секций(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
18:00.Дискуссия(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
19:00.ЗАКРЫТИЕ СОВЕЩАНИЯ(0) Институт Земной коры (ИЗК СО РАН)
19:30.Банкет(0) столовая ИДСТУ
27.10.2012
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
1. Гребенников Андрей Владимирович*, Ханчук А.И.** *Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Владивосток), Россия
**Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Науки Дальневосточный Геологический Институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
2. Чехович Вадим Дмитриевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
2. Волынец Анна Олеговна*, Woerner G.**, Przybilla R.** *Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия
**Geowissenschaftliches Zentrum, Georg-August-Universitaet Goettingen (Goettingen), Германия
3. Генералова Л В*, Пащенко В.Г.**, Степанов В.Б.* *Львовского национального университета имени Ивана Франко (Львов), Украина
**Львовский национальный университет имени Ивана Франка (Львов), Россия
7. Сорокин Андрей Анатольевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и природопользования ДВО РАН (Благовещенск), Россия
8. Терехов Евгений Николаевич*, Щербакова Т.Ф.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
**Геологический институт РАН (Москва), Россия
12. Гусев Николай Иванович**ФГУП Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского (Санкт-Петербург), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
2. Остапенко Николай Степанович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и природопользования ДВО РАН (Благовещенск), Россия
3. Волков Александр Владимирович**Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
4. Максимюк Инна Евгеньевна**Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Институт Минералогии, Геохимии и Кристаллохимии Редких Элементов» (Москва), Россия
6. Лебедев Владимир Ильич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения Российской академии наук (Кызыл), Россия
7. Мазуров Михаил Петрович**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
1. Валяева Ольга Викторовна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук (Сыктывкар), Россия
4. Филина Ксения**Институт Экологических проблем Севера УрО РАН (Архангельск), Россия
5. Макаров Владимир Николаевич**УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИНСТИТУТ МЕРЗЛОТОВЕДЕНИЯ им. П.И.Мельникова Сибирского отделения РАН (Якутск), Россия
6. Леонова Галина Александровна*, Богуш А.А.**, Мальцев А.Е.* *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
1. Бурдельная Надежда Степановна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
3. Прокофьев Всеволод Юрьевич*, Зорина Л.Д.** *Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
4. Шарапов Виктор Николаевич**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
5. Давлетбаев Равиль Габдулмунирович**Учреждение Российской академии наук Институт вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия
Институт геохимии СО РАН (ИГХ СО РАН)
4. Зорина Лидия Дмитриевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
5. Сухов Алексей Николаевич*, Беляцкий Б.В.** *Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
**ВНИИ Океангеология (Санкт-Петербург), Россия
Показать в свернутом виде