Participants list

  1. Abdirozikov O.S.
    Военный институт Информационно-коммуникационных технологий и связи Министерства обороны Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  2. Abdufattokhov S.
    Tashkent University of Information Technologies (Tashkent), Uzbekistan
  3. Abdukarimov A., Ph.D.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  4. Abdullajonov A.
    Институт механика и сейсмостойкости сооружении имени М.Т. Уразбаев АН РУз. (Tashkent), Uzbekistan
  5. Abdurakhmanova U.R.
    Ташкентский государственный университет узбекского языка и литературы имени Алишера Навои (Tashkent), Uzbekistan
  6. Abduraxmanova N.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммеда ал-Харезмий (Tashkent), Uzbekistan
  7. Achilova D.A., Ph.D.
    Академический лицей "International-House Tashkent" (Tashkent), Uzbekistan
  8. Aghababaei R.
    Department of Engineering, Aarhus University (Орхус), Denmark
  9. Akhatov A.R., D.Sc. in Technical Science
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  10. Alshanskaya A.A.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  11. Amanov O.T.
    Директор дирекция строительства атомной электростанции Агентства по развитию атомной энергетики «Узатом» при Министерстве энергетики Узбекистана (Tashkent), Uzbekistan
  12. Aminov S.M.
    Ташкентский государственный аграрный университет (Tashkent), Uzbekistan
  13. Anarova S.A., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  14. Andreeva E.G.
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  15. Antsev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  16. Antsev V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  17. Ashurov A.O., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  18. Ausheev T.
    Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий и Управления (Ulan-Ude), Russia
  19. Ausheev T.
    Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий и Управления (Ulan-Ude), Russia
  20. Azamov T.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  21. Babadjanov M.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  22. Bahrami M., Ph.D. in Technical Science
    Иннополис университет (Иннополис), Russia
  23. Bakayev I.I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  24. Balabanov P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  25. Bannykh A.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  26. Bapyshev A.M.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  27. Baranova L.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук (Omsk), Russia
  28. Basakin V.
    ОАО «Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики» (Omsk), Russia
  29. Bazhenov R., Ph.D. in Education
    Приамурский государственный университет им.Шолом-Алейхема (Birobidzan), Russia
  30. Beglov I.A.
    МИРЭА-Российский технологический университет (Moscow), Russia
  31. Bekmuratov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  32. Bekmuratov K.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  33. Beknazarova S.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  34. Belan D.Y.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  35. Belim S.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  36. Belim S.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  37. Belousov K.A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  38. Belousova D.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  39. Belyaev P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  40. Belyakov V.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации в городе Омске (Omsk), Russia
  41. Belyankova T.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  42. Bezditnyi A., Ph.D. in Technical Science
    Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Севастополь), Russia
  43. Blokhin A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  44. Bogachkov I.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  45. Boltaev S.T.
    Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека (Tashkent), Uzbekistan
  46. Botirov F.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  47. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  48. Boyko S.V.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  49. Boykov D.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  50. Boykov D.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  51. Bukharov D., Ph.D. in Technical Science
    Branch JSC «SO UPS» Irkutsk Regional Dispatching Office (Иркутск ), Russia
  52. Bunkov D.S.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  53. Busarov S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Bushuev S.V.
    ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  55. Charniak I.M.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  56. Chebanenko E.
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Omsk), Russia
  57. Chebanenko E.V.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  58. Chernyavsky D.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  59. Chetverik A.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  60. Chetyrin I.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  61. Chirikov N.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  62. Chizhik M.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  63. Chizhov V.S.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  64. Choban A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  65. Chudin V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  66. Chukanov S., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  67. Chulliyev S.I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  68. Chushnyakova M.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  69. Daliev S.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  70. Dang T.H.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  71. Danilov S.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  72. Davydenko M.I.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  73. Davydov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  74. Demidenko A.I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, (Omsk), Russia
  75. Demin A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  76. Deneko M.V.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  77. Denisov O.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  78. Denisova L.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  79. Denisova L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  80. Denisova L.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  81. Divin A.G., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  82. Djumanov O.I.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  83. Dolgova E.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  84. Doronin S.V.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  85. Doshchanova M.Y.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  86. Doshchanova M.Y.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  87. Dubanov A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  88. Dyundik O.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  89. Efimov B.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  90. Egorov A.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  91. Eletskaya A.S.
    АО Омский завод транспортного машиностроения (город Омск), Russia
  92. Ershov I.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  93. Esbergenov K.B.
    Национальный университет обороны имени Первого Президента Республики Казахстан — Елбасы (Nur-Sultan), Kazakhstan
  94. Evdokimova O.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  95. Faruntsev S.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  96. Faruntsev S.D.
    J (Omsk), Russia
  97. Fateeva A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  98. Fayziev B.M., Ph.D.
    Samarkand State University (Samarkand), Uzbekistan
  99. Fedorov S.V.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  100. Fedorov S.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  101. Filatova T.N., Ph.D. in Chemistry
    АО"Центральное конструкторское бюро автоматики" (Omsk), Russia
  102. Filippov Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  103. Furmanov D.V., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  104. Gaak A.V.
    Общество с ограниченной ответственностью НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ (Димитровград), Russia
  105. Garibyan G.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  106. Gaytov B.K., D.Sc. in Technical Science
    Кубанский государственный технологический университет (Krasnodar), Russia
  107. Gernego R.V.
    krastsvetmet.ru (Krasnoyarsk), Russia
  108. Glazunov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  109. Glazyrin A.S., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  110. Goleva A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  111. Golunov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  112. Gontchar I.I.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  113. Gorchakova A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  114. Gordeev O.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  115. Gordeev O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  116. Gorozhankina A.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  117. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Gruzin V.V.
    Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина (Nur-Sultan), Kazakhstan
  119. Gubin V.Y.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  120. Hodes A., Ph.D.
    Mondi Uncoated Fine & Craft Paper GmbH (Vienna), Austria
  121. Hussin S.M.
    Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (Izhevsk), Russia
  122. Ignatov S.D.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, (Omsk), Russia
  123. Ilyushchanka A.P., D.Sc. in Technical Science
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  124. Inivatov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  125. Iskandarova F.N.
    Институт геохимии СО РАН (Irkutsk), Russia
  126. Iskandarova F.N.
    Институт геохимии СО РАН (Irkutsk), Russia
  127. Ismagilov I.Z., Ph.D. in Chemistry
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  128. Ismailov S.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  129. Ismoilov S.M.
    Наманганский инженерно-строительный институт (Tashkent), Uzbekistan
  130. Ivanov A.V., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  131. Ivanov A.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  132. Ivanov A.
    Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт (Penza), Russia
  133. Ivanov I.I., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) (Moscow), Russia
  134. Jumaev S.S.
    Навоийский государственный педагогический институт (Навои), Uzbekistan
  135. Jumanov I.O., D.Sc. in Technical Science
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  136. Juraev Z.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  137. Kabanov A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  138. Kabulov A.V., D.Sc. in Technical Science
    Национальный университет Узбекистана (Tashkent), Uzbekistan
  139. Kalandarov I.I., Ph.D.
    Навоийский государственный горный институт (Навои), Uzbekistan
  140. Kalinchuk V.V.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  141. Kamenov R.U.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  142. Kamolov E.
    Чирчикский педагогический институт (Tashkent), Uzbekistan
  143. Karabtsov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  144. Karshiev K.B.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  145. Kashchenko I.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  146. Kashin A.N.
    УО "Белорусский государственный технологический университет" (Minsk), Belarus
  147. Kashin Y.M., Ph.D. in Technical Science
    Кубанский государственный технологический университет (Krasnodar), Russia
  148. Kayumova G.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  149. Kazakov Y.V.
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова (Arkhangelsk), Russia
  150. Khamdamov R.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  151. Khamitov R.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  152. Khaydarov O.S.
    Самаркандский Государственный Университет (Иштыхан), Uzbekistan
  153. Khmyrova N.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  154. Kholmatov O.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  155. Khudaibergenov G.Z.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  156. Khujayarov I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  157. Khurramov S.R., Ph.D. in Technical Science
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  158. Khurramov S.R., Ph.D. in Technical Science
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  159. Khurramov S.R.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  160. Khusanov B.E., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  161. Kim V.A., Priv.-Doz.
    Кубанский государственный технологический университет (Krasnodar), Russia
  162. Kisel` A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  163. Kladiev S.N., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  164. Klypin D.N.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  165. Kobilov S.S., Ph.D. in Technical Science
    Samarkand State University (Samarkand), Uzbekistan
  166. Kolmogorova S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  167. Kolodezev V.E.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  168. Kondrashov A., Ph.D. in Technical Science
    ФГАОУ ВО Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (Набережные Челны), Russia
  169. Kondrashov M.A.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  170. Konopatskiy E.V., Ph.D. in Technical Science
    Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (Макеевка), Ukraine
  171. Kopelevich L.E., Ph.D. in Technical Science
    Кубанский государственный технологический университет (Krasnodar), Russia
  172. Kopyrin V.A., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  173. Korostelev S.A., D.Sc. in Technical Science
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  174. Korotaev D.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  175. Korusenko P.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН); ОмГТУ (Omsk), Russia
  176. Korusenko P., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН); ОмГТУ (Omsk), Russia
  177. Korytov M., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  178. Kotyurgina A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  179. Kovalenko Y.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  180. Kovalev V.Z.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  181. Kozlov A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  182. Kozlov A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  183. Kozlova L.E., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  184. Kraynyukov N.I.
    Независимый эксперт (Moscow), Russia
  185. Krivaltsevich S.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  186. Krutko A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  187. Kuchkarova D.F., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  188. Kudaybergenov A.A.
    Каракалпакский государственный университет (Нукус), Uzbekistan
  189. Kudryavtseva I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  190. Kukushina K.G.
    АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Omsk), Russia
  191. Kulichkov S.V., Ph.D. in Technical Science
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  192. Kulikova I.
    Ural State University of Railway Transport (Ekaterinburg), Russia
  193. Kurbanov S.K.
    Tashkent university of information technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  194. Kurbonov N.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  195. Kurenkov D.S.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  196. Kusin A.R.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  197. Kusin R.A.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  198. Kuzyakin R.A.
    Лаборатория физики высоких энергий им. Векслера и Балдина, Объединённый институт ядерных исследований (Dubna), Russia
  199. Kvasov I.N.
    Омский государственный технический университет, Омск, Россия (Omsk), Russia
  200. Kvasov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  201. Kxasanov U.U.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  202. Larichkin A.Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  203. Larichkin A.Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  204. Larichkin A.Y.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  205. Larin S.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  206. Larin S.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  207. Larionov I.B.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  208. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Химки), Russia
  209. Levenets A.V.
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  210. Levi G.Y.
    Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук (Ростов на Дону), Russia
  211. Levi M.O.
    Южный Научный Центр РАН (Rostov-on-Don), Russia
  212. Lisakov N.E.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  213. Lobov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  214. Lopa I.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  215. Lopatin A., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  216. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  217. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  218. Lozhnikov P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  219. Luk'yanchik A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  220. Lukin D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  221. Lukyanchik A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  222. Lyakhov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт радиофизики и функциональной электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  223. Lysenko O., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  224. Madaliev M.E.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений имени М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  225. Madaminov S.
    Институт механика и сейсмостойкости сооружении имени М.Т. Уразбаев АН РУз. (Tashkent), Uzbekistan
  226. Makeev S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  227. Malakhov I.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  228. Malekan M.
    Department of Engineering, Aarhus University (Орхус), Denmark
  229. Malekan M.
    Department of Engineering, Aarhus University (Орхус), Denmark
  230. Mallaev O.U.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  231. Mamatov N.S., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  232. Medvedev Y.V.
    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (Barnaul), Russia
  233. Mekhedov V.K.
    Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта" (Omsk), Russia
  234. Meliyev F.F.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  235. Meshcheryakov V., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (Omsk), Russia
  236. Meshcheryakov V.
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (Omsk), Russia
  237. Mikhailova I.B.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  238. Mikheev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  239. Mikheev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  240. Min H.S., Ph.D.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  241. Morev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Head of Department of Road Construction Machinery, Yaroslavl State Technical University (Yaroslavl), Russia
  242. Moskvichev E., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  243. Muhamediyeva D.K., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  244. Muhamediyeva D.T., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  245. Mukhamadiev A.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий им. Мухаммада аль-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  246. Musaev M.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  247. Myasoedova T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  248. Nabunski I.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  249. Nartov B., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  250. Nasedkin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  251. Nazarov F.M.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  252. Nazirova E.S., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  253. Nefed'ev D.I.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  254. Nematov A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  255. Nigrey A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  256. Nikonova G.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  257. Nikonova G.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  258. Niyozmatova N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  259. Normatov I.
    Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека (Tashkent), Uzbekistan
  260. Normatov I.H., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  261. Noskov G.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  262. Novoselskaya O.A., Ph.D. in Technical Science
    УО "Белорусский государственный технологический университет" (Minsk), Belarus
  263. Nuraliev F.M., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  264. Nurumova A.Y.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  265. Ochilov M.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  266. Odinets A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  267. Odinets A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  268. Orlov D.I.
    Самарский национальный исследовательский университет имени С. П. Королева (Самара ), Russia
  269. Orlov D.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  270. Orlov P.V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  271. Orlov S.P., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  272. Orlova E.Y., Ph.D. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  273. Palvanov B.Y., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  274. Panasyuk Y.N., Ph.D. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  275. Panchuk K.L., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  276. Panichkin A.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  277. Pantyukhina E.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  278. Paramonov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  279. Pasynkov A., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  280. Pavlov A.P.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  281. Penkin A.A.
    УО "Белорусский государственный технологический университет" (Minsk), Belarus
  282. Pestrikova I.
    Аспирантура по науке и инженерии,UABC (Энсенада), Mexico
  283. Plyasov A.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  284. Pochekueva I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  285. Poleschenko K.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  286. Popov M.G., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  287. Popov V., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  288. Potapov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  289. Poteryaev I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  290. Povoroznuk S.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  291. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  292. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  293. Pudovkin A.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  294. Pudovkin A.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  295. Purtov A., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  296. Rabbimov I.M.
    Samarkand State University (Samarkand), Uzbekistan
  297. Raimbekov J.R.
    Университет Инха в Ташкенте (Tashkent), Uzbekistan
  298. Rakov I.V.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  299. Ravshanov N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  300. Ravshanov N.K., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  301. Rechenko D.S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (ОмГТУ) (Omsk), Russia
  302. Rezanov E.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  303. Rikhsieva B.B.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  304. Rodionov V.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  305. Sadikov R.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  306. Safarov D.
    ФГАОУ ВО Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (Набережные Челны), Russia
  307. Safarov R.A.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  308. Salkov N.A., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  309. Salyamova K.-.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений Академии наук (Tashkent), Uzbekistan
  310. Samijonov A.
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  311. Samorodov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Кубанский государственный технологический университет (Krasnodar), Russia
  312. Samotuga A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  313. Sapilova A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  314. Saraev I.N., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  315. Saveliev S.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  316. Saveliev S.
    Омская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  317. Saveliev S.
    Омская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  318. Sedykh D.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  319. Seitov E.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  320. Selivanova Z.M., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  321. Seytov A.J., Ph.D.
    Чирчикский государственный педагогический институт (Tashkent), Uzbekistan
  322. Seytov A.J.
    Chirchik State Pedagogical Institute of Tashkent Region (Tashkent), Uzbekistan
  323. Seytov S.J.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  324. Shadmanov I.U.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  325. Shakhova L.V.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень), Россия (Тюмень ), Russia
  326. Shalina E.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa), Russia
  327. Sharipov D.K., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  328. Shchapova L.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  329. Shchekochikhin A., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  330. Shcherbakov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  331. Shendaleva E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  332. Shendaleva O.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  333. Shibeev E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  334. Shkayev A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  335. Shkayev A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  336. Sitnikov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  337. Skobelev S.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  338. Slepnev I.G.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  339. Solov'eva T.V.
    УО "Белорусский государственный технологический университет" (Minsk), Belarus
  340. Songin M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  341. Stadnikov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  342. Stanick N.
    Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Moscow), Russia
  343. Startzev A.S.
    ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ (Saratov), Russia
  344. Stepen' P.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  345. Storozhenko N.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  346. Strunin V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  347. Strunin V.I.
    Институт радиофизики и физической электроники Омского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (Omsk), Russia
  348. Stukach O.V., D.Sc. in Technical Science
    Государственный Университет - Высшая школа экономики
  349. Suimenbayev B.T., D.Sc. in Technical Science
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  350. Suimenbayeva Z.B.
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  351. Sulavko A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  352. Sultanov K.S.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  353. Sultonov Y.O.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  354. Sustin A.I.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  355. Suvanov S.M.
    Университет Инха в Ташкенте (Tashkent), Uzbekistan
  356. Tarakanovskiy D.E.
    ОАО ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" (РЕЛЕРО) (Omsk), Russia
  357. Taran V.N., Ph.D. in Technical Science
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  358. Tarasov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  359. Tatevosyan A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  360. Tcybenov Z.B., Ph.D. in Technical Science
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Ulan-Ude), Russia
  361. Tian V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  362. Tien Quyet N., Ph.D. in Technical Science
    Viettel Aerospace Institute (Ханой), Vietnam
  363. Tikhovskaya S.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  364. Tikhovskaya S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  365. Titenko V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  366. Titov Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  367. Toirov S.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  368. Troyanovskaya I.P., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  369. Tsekhosh S.I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, (Omsk), Russia
  370. Tyunkov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  371. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  372. Urunbaev E., Ph.D. in Technical Science
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  373. Valke A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  374. Vavilov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  375. Veprikova Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  376. Verbilov A.
    Новосибирский государственный университет (Novosibirsk), Russia
  377. Veremchuk N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  378. Vikulov E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  379. Vitt P.
    Частная организация (Omsk), Russia
  380. Vorobev A.A., D.Sc. in Technical Science
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  381. Vyborov S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  382. Xolmatova I.I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  383. Yanov E.S.
    Акционерное общество «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» (Tula), Russia
  384. Yanvarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  385. Yarosh A.M.
    ОАО "ОНИИП" (Omsk), Russia
  386. Yashchenko A.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  387. Yudayev V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  388. Yudintsev V.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  389. Yurkov V.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  390. Yurov V.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Карагандинский государственный университет (Karaganda), Kazakhstan
  391. Yurov V.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Карагандинский государственный университет (Karaganda), Kazakhstan
  392. Yusupova J.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  393. Zacharov Y.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  394. Zadorin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  395. Zadorin N.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  396. Zakharenko V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  397. Zakharov A.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  398. Zakharov A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  399. Zakreuski I.Y.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  400. Zanin A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  401. Zayniddinov H.N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  402. Zenkov E., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  403. Zgonnik I.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  404. Zharikov K.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  405. Zhuravsky B.V.
    ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  406. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  407. Абакумов А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  408. Абдукодиров А.А.
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Старый Оскол), Russia
  409. Аистов И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  410. Алешин А.К., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (Moscow), Russia
  411. Арипов М.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  412. Артюх Р.Л., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  413. Архангельская Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  414. Аубакирова А.К.
    Омский государственный технический университет (ОмГТУ) (Omsk), Russia
  415. Афанасьев А.М.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  416. Афанасьев А.М.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  417. Бабенко О.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  418. Багаутдинова Р.Х.
    Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения РАН (Омский филиал) (Omsk), Russia
  419. Бадамшин А.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  420. Баева М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  421. Балакин П.Д., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  422. Балова Д.Г.
    Омский государственный технический университет (ОмГТУ) (Omsk), Russia
  423. Барсков В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  424. Бахрачева Ю.С.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  425. Беззатеева Э.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  426. Бекназарова С.С., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  427. Белан Д.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  428. Белоусов О.А., Ph.D. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  429. Беляев В.П.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  430. Бирюков С.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  431. Блесман А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  432. Блинов В.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  433. Болотов В.В.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН); ОмГУ (Omsk), Russia
  434. Бородихин С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  435. Бояркин Г.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  436. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  437. Буров А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  438. Бурый Г.Г.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  439. Бурьян Ю.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  440. Вавилов И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  441. Валиев Х.Х.
    Federal budget - funded research Institute of applied mechanics of the Russian Academy of Sciences, 7, Leningradskiy prospekt, Moscow, 125040, Russia (Moscow), Russia
  442. Вансович К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  443. Варепо Л.Г., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  444. Василев В.А.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  445. Васильев А.В.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  446. Васильев Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  447. Винникова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  448. Винокур А.И.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  449. Волков И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  450. Ворович Е.И.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  451. Гебель Е.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  452. Глухов В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  453. Голева А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  454. Голиков Н.И.
    Institute of the Physical-Technical Problems of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  455. Горожанкина А.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  456. Грибков А.Н.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  457. Грицай А.С., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  458. Гришин С.Г.
    Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» (Moscow), Russia
  459. Доронин Ф.А.
    Московский государственный университет печати
  460. Дьяченко А.Ю.
    АО «Транснефть – Западная Сибирь» (Omsk), Russia
  461. Дяков Д.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  462. Евсеев А.В., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  463. Евсеев А.В., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  464. Евсеев А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  465. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  466. Жансакова К.C.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  467. Забудский Г.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  468. Залукаева Н.Ю.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  469. Заозерская Л.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  470. Захаренко В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  471. Захарова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  472. Захарченко К.В., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  473. Захарченко К.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  474. Зверков И.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  475. Зыкин С.В., D.Sc. in Technical Science
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Omsk), Russia
  476. Иванов Р.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  477. Иорович Е.И.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  478. Искандарова Ф.Н.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  479. Капустин В.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  480. Капустин В.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  481. Карнет Ю.Н.
    Federal budget - funded research Institute of applied mechanics of the Russian Academy of Sciences, 7, Leningradskiy prospekt, Moscow, 125040, Russia (Moscow), Russia
  482. Касаткин Г.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  483. Касаткин Г.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  484. Керженцев М.А.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  485. Кириченко А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  486. Кихтенко В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  487. Клембовский И.О.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  488. Корбут М.
    Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (Омский филиал) (Omsk), Russia
  489. Коровкин Ю.В.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  490. Кузнецова о.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  491. Куликов Г.Б.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  492. Лапина В.А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  493. Лапина В.А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  494. Ларичкин А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  495. Ларичкин А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  496. Ларькин А.А.
    МГТУ им. Баумана (Moscow), Russia
  497. Леган М.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  498. Леонов В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  499. Любимов В.В., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  500. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  501. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  502. Макаров В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  503. Малая Л.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  504. Мальбахова И.А.
    Institute of Solid State Chemistry and  Mechanochemistry SB RAS (Novosibirsk), Russia
  505. Мальбахова И.А.
    Institute of Solid State Chemistry and  Mechanochemistry SB RAS (Novosibirsk), Russia
  506. Мальбахова И.А.
    Institute of Solid State Chemistry and  Mechanochemistry SB RAS (Novosibirsk), Russia
  507. Мальгин Г.В.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  508. Масягин В.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  509. Матус Е.В.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  510. Минаев А.Я., Ph.D. in Technical Science
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  511. Минаев А.Я., Ph.D. in Technical Science
    Federal budget - funded research Institute of applied mechanics of the Russian Academy of Sciences, 7, Leningradskiy prospekt, Moscow, 125040, Russia (Moscow), Russia
  512. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences, 4 Maly Kharitonyevsky Pereulok Moscow 101000, Russia (Moscow), Russia
  513. Михайлов А.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  514. Михайлов А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  515. Могилевич Л.И.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  516. Москалев Ю.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  517. Муромцев Д.Ю.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  518. Мустафае А.Г., D.Sc. in Technical Science
    ГАОУ ВО "Дагестанский государственный университет народного хозяйства" (Mahachkala), Russia
  519. Мухин В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  520. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  521. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  522. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  523. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  524. Нагорнова И.В.
    Московский государственный университет печати
  525. Назаров В.Г.
    Московский государственный университет печати
  526. Назаров П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  527. Назирова Э.Ш., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  528. Найден С.Н.
    ООО "Сибэлектропривод" (Novosibirsk), Russia
  529. Науменко А.П., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  530. Небритов В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  531. Несов С.Н.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН); ОмГТУ (Omsk), Russia
  532. Нефедов Д.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  533. Нефедов Ю.Ю.
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  534. Нефедов Ю.Ю.
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  535. Николова Х.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  536. Нсено-Пемби Д.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  537. Палванов Б.
    Ургенчский государственный университет (Ургенч), Uzbekistan
  538. Пальцева Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  539. Панафидин М.А.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  540. Паничкин А.В.
    Омский филиал ФГБУ науки Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  541. Панков Д.А.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  542. Панчук К.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  543. Панчук К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  544. Петров В.П.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  545. Петрушин Д.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  546. Печейкина М.А.
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет « МЭИ» (Moscow), Russia
  547. Плещеев И.И.
    МГТУ им. Баумана (Moscow), Russia
  548. Полонянкин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  549. Полуянов А.Н., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  550. Пономарев И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  551. Попов А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  552. Попова А.А.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  553. Потапов В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  554. Потеряев И.К.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  555. Пошелюжная Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  556. Прейс В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  557. Примак Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  558. Просвирин И.П.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  559. Проскуряков Н., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  560. Радев Х.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  561. Раков Д.Л., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Moscow), Russia
  562. Рахманов Х.Э., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  563. Рашоян Г.В., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (Moscow), Russia
  564. Ревина И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  565. Ревина И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  566. Ремесленников В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  567. Романьков В.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Омский филиал (Omsk), Russia
  568. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  569. Рыбалов А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  570. Рытиков Г.О.
    Московский государственный университет печати
  571. Саидов Ў.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  572. Сайфуллаева М.З.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  573. Сайфуллаева М.З., Ph.D.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  574. Саланов А.Н.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  575. Седельников А.В., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  576. Серебреников В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  577. Серкова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  578. Силков М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  579. Симаков А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  580. Скворцов С.А.
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (Moscow), Russia
  581. Слободина Е.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  582. Соколов Д.В.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  583. Сорокин В.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  584. Сотволдиев Д.М., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  585. Стенькин Ю.А.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  586. Степанов Г.В.
    State Scientific Center of the Russian Federation State Research Institute for Chemical Technologies of Organoelement Compounds, Shosse Entuziastov, 38, Moscow, 105118, Russia (Moscow), Russia
  587. Степанова Е.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  588. Степашкин И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  589. Стороженко Н.Р.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  590. Татевосян А., Ph.D. in Technical Science
    ОмГТУ, каф. Электрическая техника (Omsk), Russia
  591. Телешевский В.И.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  592. Титов Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  593. Токарев А.А.
    Общество с ограниченной ответственностью Новые перспективные продукты Технология (город Омск), Russia
  594. Толстуха А.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  595. Трапезников Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  596. Трапезников Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  597. Трапезников Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  598. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  599. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  600. Трейер А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  601. Трушин Н.Н., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  602. Тукодова О.М.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  603. Турсунов Н.Х., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  604. Тюньков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  605. Фадина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  606. Федоров В.К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  607. Федоров И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  608. Федяева О.А., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  609. Федянин В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  610. Харламов В.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  611. Хафизов О.Я., Priv.-Doz.
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  612. Хахленкова А.А.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  613. Христофорова А.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  614. Чащин С.О.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  615. Чередов А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  616. Черных И.К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  617. Чеснокова Н.М.
    Boreskov Institute of Catalysis SB RAS (Novosibirsk), Russia
  618. Чудинов А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  619. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  620. Чуранкин В.Г.
    Омский государственный технический университет (ОмГТУ) (Omsk), Russia
  621. Шалюхин К.А.
    ИМАШ РАН (Moscow), Russia
  622. Шалюхин К.А.
    ИМАШ РАН (Moscow), Russia
  623. Шатов А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  624. Шафиев Т.Р.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  625. Шевляков А.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  626. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  627. Щелканов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  628. Щелканов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  629. Щипкова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  630. Эгамбердиев Н.А., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  631. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  632. Яковлев Б.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  633. Ячменев П.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia