SGEM 2014 Водные ресурсы лесных, морских и океанических экосистем

17 - 26 June 2014, Bulgaria, Албена

Rubrics: Conference | Biology

Activity URL: http://sgem.org/index.php/sgem-topic/sgem-topics-water

E-mail: sgem@sgem.org

Description:

SGEM 2014 ВОДЫЕ РЕСУРСЫ, ЛЕСНИХ, МОРСКИХ И ОКЕАНИЧЕСКИХ ЭКОСИСТЕМ являеться част от 14 Международная научно-междисциплинарная геоконференция & Экспо SGEM2014 (www.sgem.org), которая фокусируется в последних научных открытиях гидрологии, водные ресурсы, почвы, лесные, морские и океанические экосистем и др., преследующую идею устойчивого изпользования природных ресурсов. Главная цель Конференции – это предоставить платформу академикам и професионалистам с междисциплинарными интересами для обмена знаниями и мнениями. В этом отношении, мы с нетерпениеv ждем, все теоритические, методологические и концептуальные отчеты связанные с устойчивым развитием и идея, которого является решение актуальные проблемы. Особенное внимание будет уделено отчетам с научно обоснованной идеей для адаптации к новым глобальным изменениям и изменением климата.

Фактор научного воздействия (the scientific impact factor) события обеспечен благодаря долгосрочному сотрудничеству и партнерству с самыми выдающими индексациями базы данными. Все принятые научные разработки будут опубликованы в конферентный сборник и индексированы в Thomson Reuters, ISI Web of Knowledge, ISI Web of Science, ELSEVIER Products, SCOPUS, CrossRef (SGEM – участник с правом голоса и зарегистрированный издатель), ProQuest, EBSCОHost.

Событие в полностью перекрывает требования Высшая аттестационная комиссия Министерства образования и науки Российской Федерации



Главным организатором являются Академии Наук из Болгарии, Чешская республика, Латвия, Польша, Сербии, Словакия, Украина, Болгарской промышленной ассоциации. Мы гордимся, что с 2008 года Российская Академия Наук также поддерживает событие.


Место: Фламинго Гранд Конгрес Центр – Спа комплекс Албена, Болгарии


Все доклады должны быть представленный и написанный на английском языкe, потому что официальный конферентный язык-английски.



Секции конференции:



ГИДРОЛОГИИ И ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

ПОЧВЫ

ЛЕСНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ

МОРСКИХ И ОКЕАНИЧЕСКИХ ЭКОСИСТЕМ


 

Deadline date: May 1, 2014

Contact information:

Тел.: +359 2 975 3982. Факс: +359 2 817 24 77

Information source: http://conference.scholar.ru/