SGEM 2014 Нано, био- и зеленые технологии для устойчивого будущего

17 - 26 June 2014, Bulgaria, Албена

Rubrics: Conference | Biology, Biotechnologies

Activity URL: http://sgem.org/index.php/sgem-topic/sgem-topics-nano-green

Description:

SGEM 2014 НАНО, БИО И ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО БУДУЩЕГО являеться част от 14 Международная научно-междисциплинарная геоконференция & Экспо SGEM2014 (www.sgem.org), которая фокусируется в последних научных открытиях микро и нано технологии, биотехнологии, технологии и материалы для зелёного строительства, зелёный дизайн и устойчивая архитектура и др., преследующую идею устойчивого изпользования природных ресурсов. Главная цель Конференции – это предоставить платформу академикам и професионалистам с междисциплинарными интересами для обмена знаниями и мнениями. В этом отношении, мы с нетерпение ждем, все теоритические, методологические и концептуальные отчеты связанные с устойчивым развитием и идея, которого является решение актуальные проблемы. Особенное внимание будет уделено отчетам с научно обоснованной идеей для адаптации к новым глобальным изменениям и изменением климата.

Фактор научного воздействия (the scientific impact factor) события обеспечен благодаря долгосрочному сотрудничеству и партнерству с самыми выдающими индексациями базы данными. Все принятые научные разработки будут опубликованы в конферентный сборник и индексированы в Thomson Reuters, ISI Web of Knowledge, ISI Web of Science, ELSEVIER Products, SCOPUS, CrossRef (SGEM – участник с правом голоса и зарегистрированный издатель), ProQuest, EBSCОHost.

Событие в полностью перекрывает требования Высшая аттестационная комиссия Министерства образования и науки Российской Федерации



Главным организатором являются Академии Наук из Болгарии, Чешская республика, Латвия, Польша, Сербии, Словакия, Украина, Болгарской промышленной ассоциации. Мы гордимся, что с 2008 года Российская Академия Наук также поддерживает событие.



Период проведения: 17–26.06.2014г.

Место: Фламинго Гранд Конгрес Центр – Спа комплекс Албена, Болгарии

Крайний срок подачи тезисов: 1.05.2014

Крайний срок подачи полного текста доклада: 20.05.2014г.



Все доклады должны быть представленный и написанный на английском языкe, потому что официальный конферентный язык-английски.



Секции конференции:



МИКРО И НАНО ТЕХНОЛОГИИ

БИОТЕХНОЛОГИИ

ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗЕЛЁНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ЗЕЛЁНЫЙ ДИЗАЙН И УСТОЙЧИВАЯ АРХИТЕКТУРА



Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите наш веб-сайт: sgem.org/index.php/sgem-topic/sgem-topics-nano-green



Контактная информация: Тел.: +359 2 975 3982. Факс: +359 2 817 24 77

Эл. почта: sgem@sgem.org
 

Deadline date: May 1, 2014

Information source: http://conference.scholar.ru/