XVIII конкурс-конференция научных работ имени академика А.В. Николаева

24 - 25 December 2014, Novosibirsk

Rubrics: Conference | Chemistry

Activity URL: http://www.niic.nsc.ru/conferences/nikolaev2014/

Description:

24–25 декабря 2014 года, Новосибирск, Институт неорганической химии имени А.В. Николаева.

Организаторы конкурса:
Институт неорганической химии имени А.В. Николаева CO РАН.

Конкурс-конференция проводится с целью ознакомления научной общественности с важнейшими достижениями научных подразделений Института и стимулирования фундаментальных и прикладных исследований.

На конкурс представляются научные достижения фундаментального и прикладного характера, выполненные сотрудниками Института или коллективами авторов (в качестве соавторов могут выступать сотрудники других организаций), не содержащие материалов, доложенных на предыдущих конкурсах научных работ имени академика А.В. Николаева. От научного подразделения на конференции может быть представлено не более одного доклада

Конкурс-конференция проводится в виде заседаний Ученого совета ИНХ СО РАН, на которых представляются устные доклады, на сообщение которых докладчикам предоставляется не более 20 минут и не более 10 минут для ответов на вопросы. Дискуссия по заслушанным докладам проводится в конце каждого заседания. На вечернем заседании 25 декабря проходит общее обсуждение докладов и проводится тайное голосование по заслушанным докладам.

Окончание регистрации и крайний срок представления тезисов докладов: 1 ноября 2014 г.

Deadline date: November 1, 2014

Information source: http://elementy.ru/