Список участников

  1. Karpova O.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Аверков К.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  3. Азовская М.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Албагачиева М.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Алгазина Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Андрусенко У.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Антонина Л.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Бабич П.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Бариева К.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Бастеева Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Беисова А.Н.
    ФГБОУ "Финансовый Университет при Правительстве РФ" (Омский филиал) (Омск), Россия
  12. Беклемишева Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Белкина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Белолобова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Белоусова А.К.
    ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» (Абакан), Россия
  16. Бельдеубаева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Бельдеубаева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Блохина М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Бобарыкина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Бойко М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Бойко М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Боргоякова А.Е.
    ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова" (Абакан), Россия
  23. Боргоякова А.Е.
    Хакасский государственный университет им Н. Ф. Катанова (Абакан), Россия
  24. Боргоякова А.Е.
    ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова" (Абакан), Россия
  25. Буланкина А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Буланкина А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Булатова А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Бурова О.
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  29. Буруцкая Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Быков С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Васильев Е.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Васина М.В., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Витвицкая О.
    нет (Омск), Россия
  34. Власова К.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  35. Волчихина Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Воронько М.Н.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  37. Вострикова Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Горнова А.
    БОУ г.Омска Лицей №143 (Омск), Россия
  39. Горобец А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Грауберг Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Грызина Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Гусева М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Дейкина П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Доброва М.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Дроздова Я.
    БОУ г.Омска Лицей №143 (Омск), Россия
  46. Дрыглер Ю.Э.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  47. Дыльченко Р.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Дюсембаева Н.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Евдокимова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Егоркина М.А.
    Сбербанк (Омск), Россия
  51. Ермолаева А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Ерофеев Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Ефремова О., Кандидат исторических наук
    Доцент кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства. К. искусствоведения; Член союза дизайнеров СПб. Невский институт Дизайна АНОВО «Университет межпарламенской ассамблее ЕВРАЗЭС» (Санкт-Петербург), Россия
  54. Жукова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Жумашев З.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Загурская А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Задорожный Н.Н.
    ООО НХПТ (Омск), Россия
  58. Зайцева Ю.Е.
    Колледж омтгу (Татарск), Россия
  59. Зайцева Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Зуйкова Е.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Иванова А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Иванова Л.
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  63. Иванова Я.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Иванцова Т.М., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Ивлев Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Изгоршева А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Ильясова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Исламгалеева Е.Ю.
    ООО "Услада ПЛЮС" (Новый Уренгой), Россия
  69. Истомина Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Ишметова Ю.М.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  71. Каменов Р.У.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Канаева А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Канаева А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Карабицына О.С.
    ООО Общепит (Омск), Россия
  75. Картавенко Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Комарских Е.О.
    ФГБОУ ВО Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  77. Константинова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Корбаинова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Кормилицына А.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Корчемова П.
    БОУ г.Омска Лицей №143 (Омск), Россия
  81. Костина М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Костина М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Кузьмина Ю.В.
    Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  84. Курак Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Курбанова М.С.
    студент (Омск), Россия
  86. Курбацкая М.Р.
    ДЛ-Контакт (Омск), Россия
  87. Кусакин Л.А.
    студент ОмГТУ (Омск), Россия
  88. Лахина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Лашина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Лашина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Леонтьева И.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Литвиненко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Лукина О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Магдеева Я.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Мазуренко С.В.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  96. Максимов Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Малыгина А.А.
    Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад "Умка" (пгт.Федоровский), Россия
  98. Малышкина Ю.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Мамай Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  100. Мартыненко А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  101. Матина Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  102. Мацко Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Миних О.
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  104. Михайленко С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  105. Молочникова М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  106. Мухамедьярова Л.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  107. Мухамедьярова Л.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  108. Негуляева Т.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Никифорова А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  110. Носач В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Обухова А.О.
    «Университет межпарламенской ассамблее ЕВРАЗЭС» (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  112. Озерова Т.В.
    Хакассский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (Абакан), Россия
  113. Палагнюк И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  114. Палей В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Пашнина Ю.А.
    «Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет, Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  116. Петрусь А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Пинигин В.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  118. Пономарева В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  119. Попова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  120. Пропп О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  121. Пурина А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  122. Рашева О.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  123. Ревякина О.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  124. Риль К.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  125. Романюк О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  126. Рячкин А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  127. Сагандыкова С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Садыкова К.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  129. Салихова Т., Кандидат технических наук
    Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (Абакан), Россия
  130. Самохвалова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  131. Свиридов А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  132. Сердюк И.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  133. Скаков Р.Ж.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  134. Скакова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  135. Согрина Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  136. Согрина Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  137. Соседко А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  138. Сулайман О.
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (St.-Petersburg), Россия
  139. Суппес Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  140. Суслова А.И.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  141. Суханосова Л.А.
    ООО "Агро-Флора" (Омск), Россия
  142. Тараник О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  143. Тарута С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  144. Терентьева А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  145. Ткаченко М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  146. Тюменцева П.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  147. Уракова Д.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  148. Ушакова Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  149. Ушакова Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  150. Федина П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  151. Филиппова И.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  152. Филиппова Я.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  153. Фот Ж.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  154. Фот Ж.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  155. Хайдарова Д.Х.
    Колледж Омского государственного технического университета (Куйбышев), Россия
  156. Хакимова Э.
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  157. Хандажапов Ю.Ц.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  158. Худякова Ю.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  159. Черемисина Н.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  160. Черепанов А.В.
    ООО "Туры на Алтай" (Барнаул), Россия
  161. Чернорай М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  162. Черных И.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  163. Чумаков А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  164. Чуприн В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  165. Чураков С.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  166. Шипунов Н.П.
    Невский институт Дизайна АНОВО «Университет межпарламенской ассамблее ЕВРАЗЭС» (Санкт-Петербург), Россия
  167. Шопина А.В.
    Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  168. Штыгашева Р.В.
    Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова (Абакан), Россия
  169. Юдина А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  170. Юферева Е.А.
    Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  171. Яковлева Е.В., Доктор экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия