Список участников

  1. Ananyevskaya E.
    Vilnius University (Vilnius), Литва
  2. Motuzaite Matuzeviciute G.
    Vilnius University (Vilnius), Литва
  3. Аблажей А.М., Кандидат философских наук
    Институт философии и права СО РАН (Новосибирск), Россия
  4. Аболина Л.А.
    - (Иркутск ), Россия
  5. Абрамов И.В.
    Институт истории и археологии УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  6. Адаев В.Н., Кандидат исторических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  7. Айыжы Е.В., Кандидат исторических наук
    ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" (г. Кызыл ул. Ленина, д.5), Россия
  8. Аксянова Г.А., Кандидат биологических наук
    Институт этнологии и антропологии РАН; Томский гос. университет (Москва; Томск), Россия
  9. Алаева И.П., Кандидат исторических наук
    Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (Челябинск), Россия
  10. Алексеева С.А., Кандидат исторических наук
    Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН (Якутск), Россия
  11. Алкин С.В., Кандидат исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  12. Андрианова Л.С.
    ООО НИЦ "Древности Севера" (Вологда), Россия
  13. Аношко О.М.
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  14. Атаев Г.Д., Кандидат исторических наук
    Институт истории, археологии и этнографии ДФИЦ РАН (Махачкала), Россия
  15. Бакуменко В.О.
    Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  16. Балюнов И.В.
    Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник (Тобольск), Россия
  17. Баранов М.Ю.
    НПО Северная археология-1 (Нефтеюганск), Россия
  18. Батаршев С.
    ООО Научно-производственный центр историко-культурной экспертизы (Владивосток), Россия
  19. Батуева Н.С.
    ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" (Пермь), Россия
  20. Бацевич В.А.
    НИИ и Музей антропологии МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  21. Бачура О.П., Кандидат биологических наук
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  22. Баштанник С.В., Кандидат исторических наук
    ФИЦ УУХ СО РАН (Кемерово), Россия
  23. Бейсенов А.З., Кандидат исторических наук
    Научно-исследовательский центр истории и археологии Бегазы-Тасмола (Алматы), Казахстан
  24. Березин А.Ю.
    Чувашский государственный институт гуманитарных наук (Чебоксары), Россия
  25. Березина Н.С.
    Чувашский государственный институт гуманитарных наук (Чебоксары), Россия
  26. Бесетаев Б.Б.
    Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы), Казахстан
  27. Бляхарчук Т.А.
    Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
  28. Боброва А.И.
    Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (Томск ), Россия
  29. Бобровский М.В., Доктор биологических наук
    Институт физико–химических и биологических проблем почвоведения РАН - обособленное подразделение ФГБУН «ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН» (Пущино), Россия
  30. Богордаева А.А., Кандидат исторических наук
    Институт проблем освоения Севера СО РАН (Тюмень), Россия
  31. Боескоров Г.Г.
    Институт геологии алмаза и благородных металлов (Якутск), Россия
  32. Боковенко Н.А.
    Институт истории материальной культуры РАН (Санкт-Петербург), Россия
  33. Бондарев А.А.
    ОРО РГО (Омск), Россия
  34. Борисов А.В., Кандидат биологических наук
    Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН (Пущино), Россия
  35. Борисов А.В.
    Институт ФХиБПП Пущинского ФИЦ РАН (Пущино), Россия
  36. Бородовский А.П., Доктор исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  37. Бродников А.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  38. Брюхова Н.Г.
    Пермский федеральный исследовательский центр УРО РАН (Пермь), Россия
  39. Бубнова Р.В.
    МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" (Пермь), Россия
  40. Бужилова А.П., Доктор исторических наук
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  41. Булакова Е.А.
    Институт истории и археологии УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  42. Бунин Д.С., Кандидат исторических наук
    Владимирский государственный университет (Владимир), Россия
  43. Быков Н.И., Кандидат географических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  44. Валиулина С.И., Кандидат исторических наук
    Казанский федеральный университет (Казань), Россия
  45. Ван ден Бергхе К.
    Econsultancy Research Company (Зволле), Голландия
  46. Варенов А.В., Кандидат исторических наук
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  47. Васильев С.К.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  48. Васина Ю.В.
    Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  49. Ведмидь Г.П., Кандидат культурологии
    Мультимедийный парк Моя история (Сургут), Россия
  50. Винокурова Л.И., Кандидат исторических наук
    Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН (Якутск), Россия
  51. Волжанина Е.А., Кандидат исторических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  52. Вязов Л.А.
    KAZAN FEDERAL UNIVERSITY (Казань), Россия
  53. Гак Е.И., Кандидат исторических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный исторический музей" (Москва), Россия
  54. Галимова М.Ш.
    Институт археологии им. А.Х. Халикова АН РТ (Казань), Россия
  55. Гимранов Д.О.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  56. Глебова А.Б., Кандидат географических наук
    Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
  57. Горащук И.В., Кандидат исторических наук
    АО "ВолгоНИИгипрозем" (Самара ), Россия
  58. Горохов С.В., Кандидат исторических наук
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  59. Графодатский А.С.
    Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН (Новосибирск), Россия
  60. Григорьев А.П.
    Самарский государственный социально-педагогический университет (Самара ), Россия
  61. Григулевич Н.И., Кандидат исторических наук
    Институт этнологии и антропологии РАН (Москва), Россия
  62. Гринина Т.С.
    Череповецкий государственный университет (Череповец), Россия
  63. Грушин С.П.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  64. Гюрджоян К.Г.
    - (Тюмень ), Россия
  65. Данилова Н.К., Кандидат исторических наук
    Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН (Якутск), Россия
  66. Данич А.В.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Пермь), Россия
  67. Дашковский П.К.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  68. Девяшин М.М., Кандидат биологических наук
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  69. Дедик А.В.
    Лаборатория археологии, этнографии и истории Сибири ГИ СФУ (Красноярск), Россия
  70. Демаков Д.А.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Пермь), Россия
  71. Добровольская М.В., Доктор исторических наук
    ИА РАН (Москва), Россия
  72. Дружинина О.А., Кандидат географических наук
    Российский государственный педагогический университет им. Герцена (Санкт-Петербург), Россия
  73. Дубова Н.А.
    Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН (Моква), Россия
  74. Дупа С.
    Независимый исследователь (Новосибирск), Россия
  75. Евтеев А.А., Кандидат биологических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  76. Ершова Е.Г., Кандидат биологических наук
    Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  77. Желтов М.Б.
    ООО Рельеф-Центр (Рязань), Россия
  78. Жилина Т.Н., Кандидат географических наук
    Томский государственный университет (Томск), Россия
  79. Жилич С.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  80. Жук А.В., Кандидат исторических наук
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  81. Журавкова М.М.
  82. Журбин И.В., Доктор исторических наук
    Удмуртский федеральный исследовательский центр УрО РАН (Ижевск), Россия
  83. Загорулько А.В., Кандидат исторических наук
    Российский государственный гуманитарный университет (Москва), Россия
  84. Зарецкая Н.Е.
    Институт географии РАН
  85. Зеленков А.С.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  86. Зимина О.Ю., Кандидат исторических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  87. Зубова А.В., Кандидат исторических наук
    МАЭ РАН (Санкт-Петербург), Россия
  88. Идрисов И., Кандидат географических наук
    Институт геологии Дагестанского ФИЦ РАН (Махачкала), Россия
  89. Идэрхангай Т.
    Улаанбаатарский государственный университет (Улаанбаатар), Монголия
  90. Ильяшенко С.М.
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  91. Илюшин А.М., Доктор исторических наук
    Кузбасский государсвенный технический университет (Кемерово), Россия
  92. Исаева Т.А., Кандидат культурологии
    Сургутский краеведческий музей (Сургут), Россия
  93. Кабакова Н.В., Кандидат исторических наук
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Омск), Россия
  94. Калугина Д.А.
    ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет (Ижевск), Россия
  95. Карапетян М.К., Кандидат биологических наук
    НИИ и Музей антропологии МГУ имени М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  96. Карасева Н.М.
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  97. Кассал Б.Ю., Кандидат биологических наук
    ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (Омск), Россия
  98. Киреев С.М.
    Национальный музей Республики Алтай им. А.В. Анохина (Горно-Алтайск), Россия
  99. Кирюшин К.Ю.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  100. Кисагулов А.В.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  101. Кишкурно М.С.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  102. Клещенко Е.А.
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  103. Ковалев А.А.
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  104. Ковалевский С.А., Доктор исторических наук
    Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева (Кемерово), Россия
  105. Ковтун И.В.
    ФИЦ УУХ СО РАН (Кемерово), Россия
  106. Козьякова П.С.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  107. Колобова Я.Р.
    Курганский государственный университет (Курган), Россия
  108. Колясникова А.С.
    Биологический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  109. Коников Б.А., Кандидат исторических наук
    Радиозавод им. А. С. Попова (Омск), Россия
  110. Копытов С.В.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  111. Косинцев П.А., Кандидат биологических наук
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  112. Косорукова Н.В., Кандидат исторических наук
    Череповецкий государственный университет (Череповец), Россия
  113. Костомаров В.М., Кандидат исторических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  114. Красновских М.П.
    Пермский государственный национально-исследовательский университет (Пермь), Россия
  115. Кренке Н.А.
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  116. Крестьянников К.Ю.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  117. Кривокорин И.Г.
    University of Reading (Reading), Великобритания
  118. Крих А.А., Кандидат исторических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  119. Крыласова Н.Б., Доктор исторических наук
    Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН (Пермь), Россия
  120. Кузина А.В.
    БУ Музей Природы и Человека (Ханты-Мансийск), Россия
  121. Кулькова М.А.
    Российский государственный педагогический университет им. А.А. Герцена (Санкт-Петербург), Россия
  122. Куприянов Д.
    Институт Археологии РАН (Москва), Россия
  123. Куслий М.А.
    Алтайский государственный университет, Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН (Барнаул, Новосибирск), Россия
  124. Куфтерин В.В., Кандидат биологических наук
    Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН (Москва), Россия
  125. Кэмпбелл К.
    Университет Техаса в Остине (Остин), США
  126. Лавренов Н.Г.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  127. Лавряшина М.Б.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный медицинский университете" (Кемерово), Россия
  128. Лаптева Е.Г.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  129. Лаптева Е.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  130. Леонова Т.
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Уфа), Россия
  131. Лещенко Н.В.
    Институт истории, археологии и этнографии народов ДВ ДВО РАН (Владивосток), Россия
  132. Либрадо П.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  133. Лискевич Н.А., Кандидат исторических наук
    ИПОС ТюмНЦ СО РАН (Тюмень ), Россия
  134. Лобанова Т.В.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  135. Ломан В.Г., Кандидат исторических наук
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Казахстан
  136. Лукинцева В.А.
    Череповецкий государственный университет (Череповец), Россия
  137. Лычагина Е.Л., Кандидат исторических наук
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  138. Лю С.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  139. Любимова Г.В., Кандидат исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  140. Макаров Л.Д., Доктор исторических наук
    ГОУ ВПО Удмуртский государственный университет (Ижевск), Россия
  141. Максим Б.Ю.
    НПО Северная археология-1 (Нефтеюганск), Россия
  142. Мальцева А.А.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
  143. Мальцева О.В., Кандидат исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  144. Марсадолов Л.С., Доктор культурологии
    Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург), Россия
  145. Мартынович Н.В.
    Музей Мирового океана (Калининград), Россия
  146. Матвеева Н.П., D.Sc.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  147. Матренин С.С.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  148. Машина Д.А.
    НИИ и Музей антропологии МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  149. Межевикин И.В.
    Сибирский филиал Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва (Омск), Россия
  150. Мешалкина М.А.
    Институт истории материальной культуры РАН (Санкт-Петербург), Россия
  151. Мимоход Р.А., Кандидат исторических наук
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  152. Мингалев В.В.
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики", Пермский филиал (Пермь), Россия
  153. Мингалева М.К.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  154. Миняев С.С.
    Институт истории материальной культуры РАН (Санкт-Петербург), Россия
  155. Моисеев В.Г.
    Peter the Great Museum of Anthropology and Ethnography (Kunstkamera) RAS (Saint-Petersburg), Россия
  156. Мокрушин И.Г.
    Пермский государственный национально-исследовательский университет (Пермь), Россия
  157. Молодин В.И., Доктор исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  158. Моряхина К.В., Кандидат исторических наук
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Пермь), Россия
  159. Мулина С.А., Кандидат исторических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  160. Мусаева М.К., Ph.D.
    Институт истории, археологии и этнографии ДФИЦ (Махачкала), Россия
  161. Мыльникова Л.Н.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  162. Мягмар Э., Кандидат биологических наук
    Монгольский Государственный Университет (Улаанбаатар), Монголия
  163. Ненахов Д.А.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  164. Никитин Ю.Г.
  165. Носова М.Б., Кандидат биологических наук
    Главный ботанический сад РАН (Москва), Россия
  166. Оборин Ю.В.
    независимый исследователь (Красноярск), Россия
  167. Обосян С.Г.
    Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Армения
  168. Оиси Ю., Ph.D.
    Национальный музей этнологии, Япония (Осака), Япония
  169. Омаров Г.К., Кандидат исторических наук
    Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы), Казахстан
  170. Онищенко С.С., Кандидат биологических наук
    Комитет по охране объектов культурного наследия Кемеровской области (КЕМЕРОВО, ЯГУНОВСКИЙ), Россия
  171. Орландо Л.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  172. Падюкова А.Д.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный медицинский университете" (Кемерово), Россия
  173. Панин А.В.
    Институт географии РАН
  174. Папин Д.В., Кандидат исторических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  175. Парадосский В.Л.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  176. Перевозчикова С.А., Кандидат исторических наук
    ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет (Ижевск), Россия
  177. Перескоков М.Л., Кандидат исторических наук
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  178. Петрова Л.
    Фонд "Аркаим" (Россия, г. Челябинск), Россия
  179. Плаксина А.Д.
    Челябинский государственный университет (Челябинск), Россия
  180. Пластеева Н.А., Кандидат биологических наук
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  181. Плеханов А.В.
    ГКУ ЯНАО "Научный центр изучения Арктики" (Салехард), Россия
  182. Поддубиков В.В., Кандидат исторических наук
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
  183. Подосёнова Ю.А., Кандидат исторических наук
    Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН (Пермь), Россия
  184. Пономаренко Е.В., Ph.D.
    Оттавский Университет, Факультет Географии, Лаборатория Палеоклиматологии и Климатологии (Оттава), Канада
  185. Поплевко Г.Н., Кандидат исторических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт истории материальной культуры Российской академии наук (Санкт-Петербург), Россия
  186. Поршунова Л.С.
    Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Музей Природы и Человека (Ханты-Мансийск), Россия
  187. Проконова М.М.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  188. Рагимханова И.Ж.
    Комитет по охране объектов культурного наследия Томской области (Томск ), Россия
  189. Рамазанова З.Б., Доктор исторических наук
    Институт истории, археологии и этнографии Дагестанского федерального исследовательского центра Российской академии наук (Махачкала), Россия
  190. Рейс Е.С.
    ООО "НПО Археологическое проектирование и изыскания" (Красноярск), Россия
  191. Решетова И.К.
    ИА РАН (Москва), Россия
  192. Руденко К.А., Доктор исторических наук
    Казанский государственный институт культуры (Казань), Россия
  193. Рудь А.А.
    МАУ СР "ИКНПЦ "Барсова Гора" (Сургут), Россия
  194. Рыкун М.П., Кандидат исторических наук
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Россия
  195. Рябогина Н.Е., Кандидат геолого-минералогических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  196. Саблин М.В.
    Зоологический институт РАН (Санкт-Петербург), Россия
  197. Сайберт В.О.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  198. Сайнакова Н.В., Кандидат исторических наук
    Томский государственный университет (Томск), Россия
  199. Сайпудинов М.Ш.
    Институт истории, археологии и этнографии ДФИЦ РАН (Махачкала), Россия
  200. Салова Ю.А.
    Институт археологии им. Халикова АН РТ (Казань), Россия
  201. Самигулов Г.Х.
  202. Санников П.Ю.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  203. Сарапулов А.Н., Кандидат исторических наук
    ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Пермь), Россия
  204. Саратикян А.А.
    Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Армения
  205. Сатаев Р.М., Кандидат биологических наук
    Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН (Моква), Россия
  206. Сатаева Л.В., Кандидат биологических наук
    Башкирский государственный аграрный университет (Уфа), Россия
  207. Сауков Г.Н.
    Курганский государственный университет (Курган), Россия
  208. Свиркина Н.Г.
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  209. Святова Е.О.
    УрФУ УГИ (Екатеринбург), Россия
  210. Сергеев И.С.
  211. Серегин Н.Н., Доктор исторических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  212. Сидельникова А.Н.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
  213. Скупинова Е.А.
    Вологодский государственный университет (Вологда), Россия
  214. Скьявинатто С.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  215. Слепцова А.В.
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  216. Слепченко С.М., Кандидат биологических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  217. Смирнов А.Л.
    Институт археологии РАН (Москва), Россия
  218. Собольникова Т.Н., Кандидат исторических наук
    Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Музей Природы и Человека» (Ханты-Мансийск), Россия
  219. Советова О.С.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
  220. Солодовников К.Н.
    Тюменьский научный центр СО РАН (Тюмень ), Россия
  221. Соломонова М.Ю.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  222. Сопова К.О.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  223. Сотникова С.В., Кандидат исторических наук
    ООО «Центр археологических исследований» (Надым), Россия
  224. Стародубова О.В.
    МБУК Сургутский краеведческий музей (Сургут), Россия
  225. Стефанова Н.К.
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург), Россия
  226. Стрелковский А.А.
    Калининградский областной историко-художественный музей (Калининградград), Россия
  227. Строгова Е.А., Кандидат исторических наук
    Музей истории города Якутска (Якутск), Россия
  228. Татауров С.Ф., Кандидат исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  229. Татауров Ф.С., Кандидат исторических наук
    БУК ОО "Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Омск), Россия
  230. Татаурова Л.В., Кандидат исторических наук
    Институт археологии и этнографии СО РАН, омская лаборатория (Омск), Россия
  231. Тиунов М.П.
    ФНЦ биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН (Владивосток), Россия
  232. Тихонов С.С., Кандидат исторических наук
    Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения ИАЭТ СО РАН (Омск), Россия
  233. Тишкин А.А., Доктор исторических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  234. Ткачев А.А., Доктор исторических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
  235. Ткачев А.А., Кандидат исторических наук
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  236. Ткачева Н.А.
  237. Тонассо-Кальвьер Л.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  238. Третьяков Е.А.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  239. Трофимова С.С.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  240. Тур С.С., Кандидат исторических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  241. Тычинских З.А.
    Тобольская комплексная научная станция УрО РАН (Тобольск), Россия
  242. Ульянова М.В., Кандидат биологических наук
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный университете" (Кемерово), Россия
  243. Ушаков С., Кандидат исторических наук
    Институт археологии Крыма РАН (Симферополь), Россия
  244. Фаж А.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  245. Файзуллин И.А.
    Оренбургский государственный педагогический университет (Оренбург), Россия
  246. Федоров Р.Ю., Кандидат философских наук
    Институт криосферы Земли ТюмНЦ СО РАН (Тюмень ), Россия
  247. Филимонова Т.Г.
    Институт истории, археологии и этнографии им. А. Дониша (Душанбе), Таджикистан
  248. Филиппова В.В., Кандидат исторических наук
    Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН (Якутск), Россия
  249. Фёдорова Д.
    Институт истории материальной культуры РАН (Санкт-Петербург), Россия
  250. Хан Н.
    Университет Тулузы III (Тулуза), Франция
  251. Хартанович В.И., Кандидат исторических наук
    Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН (Санкт-Петербург), Россия
  252. Хохлова О.С.
    Институт Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН (Пущино), Россия
  253. Худавердян А.Ю., Кандидат исторических наук
    Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Армения
  254. Чернов А.В.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  255. Чернова И.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  256. Чикунова И.Ю., Кандидат исторических наук
    ТюмНЦ ИПОС СО РАН (Тюмень ), Россия
  257. Чугунов К.В.
    Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург), Россия
  258. Шалахов Е.Г.
    Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл "Замок Шереметева" (Юрино), Россия
  259. Шапран И.Г., Кандидат исторических наук
    ГОУ ВПО Удмуртский государственный университет (Ижевск), Россия
  260. Шарапов Д.В., Ph.D.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  261. Шашенов Д.Т., Ph.D.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Nur-Sultan), Казахстан
  262. Шишкина О.О.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
  263. Шмидт А.В., Кандидат исторических наук
    БУ "Музей Природы и Человека" (Ханты-Мансийск), Россия
  264. Шубницина Е.И., Кандидат технических наук
    НП "Югыд ва" (Сыктывкар), Россия
  265. Шумиловских Л.С.
    Геттингенский университет им. Георга-Августа (Гёттинген), Германия
  266. Шуравин Е.В.
    Удмуртский государственный университет (Ижевск), Россия
  267. Шутелева И.
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Уфа), Россия
  268. Щербаков Н., Кандидат исторических наук
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Уфа), Россия
  269. Эрдэнэбаатар Д.
    Улаанбаатарский государственный университет (Улаанбаатар), Монголия
  270. Якимов А.С., Кандидат географических наук
    Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия