Participants list

  1. Afanasiev D.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  2. Aleshina I.N.
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  3. Almaz Y.A.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Irkutsk), Russia
  4. Ataeva O.
    Computing Centre of the RAS (Moscow), Russia
  5. Baranovskiy N.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  6. Batuev A.
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  7. Beshentchev A., Ph.D. in Geography
    Baikal Institute of Nature Management of SB RAS (Ulan-Ude), Russia
  8. Brukhanova E., Ph.D. in History
    Алтайский государственный университет (Barnaul), Russia
  9. Chupina D.A.
    Institute of Geology and Mineralogy (Novosibirsk), Russia
  10. Danilov V., Ph.D. in Geography
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  11. Dirin D.A., Ph.D. in Geography
    Altai State University (Barnaul), Russia
  12. Dmitriev V.V.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  13. Dunets A.N.
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  14. Dushkova D.O., Ph.D. in Geography
    Moscow State University, Geographical Faculty (Moscow), Russia
  15. Golodnikova I.
    Московский государственный университет геодезии и картографии (г. Москва), Russia
  16. Golubchikov Y.N., Ph.D. in Geography
    МГУ имени М.В.Ломоносова, Географический факультет (г. Москва), Russia
  17. HANDOYO S., D.Sc. in Geography
    NATIONAL AGENCY FOR SURVEYS AND MAPPING OF INDONESIA (BOGOR), Indonesia
  18. Ivlieva N., Ph.D. in Technical Science
    Mordovia State University after N. P. Ogarev (Saransk), Russia
  19. KARIM W.
    WSPA (ACCRA), Ghana
  20. Kadochnikov A., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  21. Kalinin N., D.Sc. in Geography
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  22. Kalutskov V.N.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  23. Karetina I.
    Research and production center GRID (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  24. Kargashin P., Ph.D. in Geography
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  25. Kargashina M.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  26. Khaybrakhmanov T.S.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  27. Khoperskov A.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Volgograd State University (Volgograd), Russia
  28. Khrapov S.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Volgograd State University (Volgograd), Russia
  29. Kitov A., Ph.D. in Technical Science
    Институт географии им. В.Б.Сочавы СО РАН (Irkutsk), Russia
  30. Kobelev I.A.
    Volgograd State University (Volgograd), Russia
  31. Kosheleva N.E., D.Sc. in Geography
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  32. Koshkarev A.
    Institute of geography RAS (Moscow), Russia
  33. Kosykh N.P., Ph.D. in Biology
    Institute of Soil Science and Agrochemistry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  34. Kravtsova V.I., D.Sc. in Geography
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  35. Krupochkin E.P., Ph.D. in Geography
    Алтайский государственный университет (Barnaul), Russia
  36. Kuular K.B., Ph.D. in Biology
    Tuva Institute for Exploration of Natural Resources of SB RAS (Kyzyl), Russia
  37. Kuular K.B., Ph.D. in Biology
    Tuva Institute for Exploration of Natural Resources of SB RAS (Kyzyl), Russia
  38. Kuzhanov D.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  39. Kuznetsova L.G.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Irkutsk), Russia
  40. Labutina I.A., Ph.D. in Geography
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  41. Loshkareva A.R.
    МГУ им. М.В. Ломоносова, Географический факультет (г. Москва), Russia
  42. Makarov V.Z., D.Sc. in Geography
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  43. Maltsev K., Ph.D. in Geography
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  44. Manukhov V., Ph.D. in Technical Science
    Mordovia State University after N. P. Ogarev (Saransk), Russia
  45. Medvedev A.
    Institute of geography RAS (Moscow), Russia
  46. Nikiforova E.M., Ph.D. in Geography
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  47. Novakovskiy B., D.Sc. in Geography
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  48. Ogurtsov A.N.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  49. Panin A., Ph.D. in Geography
    •Ставропольский государственный университет (Stavropol), Russia
  50. Pisarev A.V.
    Волгоградский государственный универстет (Volgograd), Russia
  51. Pluysnin V.
    Институт географии им. В.Б.Сочавы СО РАН (Irkutsk), Russia
  52. Pramito L., D.Sc. in Technical Science
    Bakosurtanal (BOGOR), Indonesia
  53. Prasolova A., Ph.D. in Geography
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  54. Rotanova I., Ph.D. in Geography
    Institute for Water and Environmental Problems of SB RAS (Barnaul), Russia
  55. Sazhina V.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  56. Selyatickay N.A.
    Institute of Geology and Mineralogy (Novosibirsk), Russia
  57. Selyatickay N.A.
    Institute of Geology and Mineralogy (Novosibirsk), Russia
  58. Serebryakov V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Computing Centre of the RAS (Moscow), Russia
  59. Setiawan Y., D.Sc. in Agricultural Science
    Graduate School of Life and Environmental Sciences, University of Tsukuba (Tsukuba), Japan
  60. Shavnina Y.N., Ph.D. in Geography
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  61. Smirnova A., Ph.D. in Geography
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  62. Somov E.V.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  63. Teymurazov K.
    Computing Centre of the RAS (Moscow), Russia
  64. Tikunova I., Ph.D. in Geography
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  65. Tsydypova M.V.
    Иркутский государственный университет (Irkutsk), Russia
  66. Turyshev A.Y.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Perm), Russia
  67. Yablokov V.M.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  68. Yermolaev O., Ph.D. in Geography
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  69. Yoshino K.
    Graduate School of Systems and Information Engineering, University of Tsukuba (Tsukuba), Japan
  70. Zavadskaya A.
    Kronotsky State Natural Biosphere Preserve (Елизово, Камчатский край), Russia
  71. dereyuk m., Ph.D. in Technical Science
    go west (denpasar), Indonesia
  72. Алексеенко Н.А.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  73. Архипова И.В., Ph.D. in Geography
    Institute for Water and Environmental Problems of SB RAS (Barnaul), Russia
  74. Бабин В.Г.
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  75. Белозеров В.С.
    ГОУ ВПО Ставропольский государственный университет (Stavropol), Russia
  76. Бляхарчук Т.
    Institute of Monitoring of Climatic and Ecological Systems of SB RAS (Tomsk), Russia
  77. Божилина Е.А., Ph.D. in Geography
    МГУ имени М.В. Ломоносова, географический факультет (г. Москва), Russia
  78. Борщ С.В., Ph.D. in Geography
    Гидрометцентр России (г. Москва), Russia
  79. Ботавин Д.В., Ph.D. in Geography
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  80. Бычков И.В.
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  81. Васильев В.Ю.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  82. Ватлина Т.В.
    Смоленский государственный университет (Smolensk), Russia
  83. Вахнин М.Г.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  84. Волкова О.А.
    СГГА (Novosibirsk), Russia
  85. Волошина И.В., Ph.D. in Biology
    ФГУ "Лазовский заповедник" (Лазо), Russia
  86. Глотов А.А.
    ГОУ ВПО "Воронежский Государственный Университет" (Voronezh), Russia
  87. Глухов В.А.
    УРАН ВЦ ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  88. Глушкова Н.В., Ph.D. in Technical Science
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  89. Гонтарь Н.В., Ph.D. in Geography
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Russia
  90. Губанов М.Н., Ph.D. in Geography
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  91. Дайкер А.О.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Russia
  92. Дебелая И.Д., Ph.D. in Geography
    Институт водных и экологических проблем ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  93. Добрецов Н.Н., Ph.D. in Geological Science
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  94. Дружинин А.Г.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Russia
  95. Душнюк Н.А.
    Lomonossov Moscow State University (Moscow), Russia
  96. Дышлюк С.С., Ph.D. in Technical Science
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  97. Евдокимов С.П., D.Sc. in Geography
    Смоленский государственный университет (Smolensk), Russia
  98. Жарикова М.В.
    Херсонский национальный технический университет (Херсон), Ukraine
  99. Журавлева О.В.
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  100. Захаренко И.А.
    МИИГАиК (Юбилейный), Russia
  101. Зольников И.Д., Ph.D. in Geological Science
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  102. Игонин А.И.
    МГУ им. М.В. Ломоносова, Географический факультет (г. Москва), Russia
  103. Имангалин А.Ф.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  104. Каманин Е.И., D.Sc. in Medicine
    Смоленская государственная медицинская академия (Smolensk), Russia
  105. Каранин А.В.
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  106. Касимов Н.С.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  107. Касьянов З.В.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Perm), Russia
  108. Касьянов С.Ю.
    Государственный океанографический институт (г. Москва), Russia
  109. Кикин П.М.
    ФГБОУ ВПО "Сибирская Государственная Геодезическая Академия" (Novosibirsk), Russia
  110. Кирсанова Н.В.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Russia
  111. Киселева С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  112. Ковалева О.В.
    МИИГАиК (Юбилейный), Russia
  113. Кожухарь А.Ю.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  114. Колесников А.А.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  115. Комиссарова Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  116. Королева Н.Е., Ph.D. in Biology
    Полярно-альпийский ботанический сад-институт им. Н.А. Аврорина КНЦ РАН (Кировск), Russia
  117. Королюк А.Ю.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  118. Котова Т.В.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  119. Кочеева Н.А.
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  120. Кошкарев А.В., Ph.D. in Geography
    Институт географии РАН
  121. Курепина Н.Ю., Ph.D. in Geography
    Institute for Water and Environmental Problems of SB RAS (Barnaul), Russia
  122. Лащинский Н.Н., D.Sc. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  123. Лисицкий Д.В.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  124. Лямина В.А., Ph.D. in Geological Science
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  125. Ляшенко Е.Н.
    Херсонский национальный технический университет (Херсон), Ukraine
  126. Маева Е.П.
    УРАН ВЦ ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  127. Май А.
    Берлинский технический университет (Berlin), Germany
  128. Макарчук Т.А.
    Госгисцентр (г. Москва), Russia
  129. Максимов В.А.
    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  130. Макунина Н.И., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  131. Малхазова С.М., D.Sc. in Geography
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  132. Мамедов Э.Э.
    ООО "Эверпойнт" (г. Москва), Russia
  133. Масленникова В.В.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  134. Минаев А.И.
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  135. Мысленков А.И., Ph.D. in Biology
    ФГУ "Лазовский заповедник" (Лазо), Russia
  136. Нестеров Ю.А., Ph.D. in Geography
    ФГБОУ ВПО "Воронежский Государственный Университет" (Voronezh), Russia
  137. Никитин О.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Государственный океанографический институт (г. Москва), Russia
  138. Николаева О.Н., Ph.D. in Technical Science
    СГГА (Novosibirsk), Russia
  139. Нокелайнен Т.С.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  140. Остроухов А.В., Ph.D. in Geography
    Институт водных и экологических проблем ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  141. Павлов Е.В.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  142. Парфенова Е., Ph.D. in Biology
    Институт леса (Krasnoyarsk), Russia
  143. Писарев В.С., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВПО Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  144. Платонов П.Л.
    ЗАО "Центр Навигационных Технологий" (г. Москва), Russia
  145. Полежаев А.Н., D.Sc. in Biology
    Институт биологических проблем Севера ДВО РАН (Magadan), Russia
  146. Полунин А.Я., Ph.D. in Geography
    Гидрометцентр России (г. Москва), Russia
  147. Пошивайло Я.Г.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  148. Пьянков С.В., Ph.D. in Technical Science
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  149. Раужин И.Г., Ph.D. in Geography
    ГОУ ВПО Ставропольский государственный университет (Stavropol), Russia
  150. Рафикова Ю.Ю.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва), Russia
  151. Романов А.В., Ph.D. in Geography
    Гидрометцентр России (г. Москва), Russia
  152. Романова И.М.
    Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Petropavlovsk-Kamchatsky), Russia
  153. Ромашова Л.А.
    СГГА (Novosibirsk), Russia
  154. Ружников Г.М.
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  155. Рыльский И.А.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  156. Савин С.З.
    УРАН ВЦ ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  157. Савчук И.Г.
    Институт географии НАН Украины (Киeв), Ukraine
  158. Самсонов Т.Е., Ph.D. in Geography
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Географический факультет (Moscow), Russia
  159. Семенов Ю.М.
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  160. Сизикова Т.С.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  161. Симонов Ю.А., Ph.D. in Geography
    Гидрометцентр России (г. Москва), Russia
  162. Смоленцева Е.Н.
    Institute of Soil Science and Agrochemistry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  163. Согрина А.Н.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Perm), Russia
  164. Соколов К.С.
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  165. Спиридонов А.М.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Irkutsk), Russia
  166. Спиридонов А.М.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Irkutsk), Russia
  167. Суворов А.К.
    ОАО "Газпром космические системы" (Korolev), Russia
  168. Сухинин С.А.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Russia
  169. Сухова М.Г.
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  170. Сухорукова С.А.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Novosibirsk), Russia
  171. Тесленок К.С.
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (Saransk), Russia
  172. Тесленок С.А.
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (Saransk), Russia
  173. Тикунов В.С.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  174. Тимонин С.А.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  175. Тулохонов А.К.
    Baikal Institute of Nature Management of SB RAS (Ulan-Ude), Russia
  176. Хайланд С.
    Берлинский технический университет (Berlin), Germany
  177. Хокема Д.
    Берлинский технический университет (Berlin), Germany
  178. Хоппенштедт А.
    Берлинский технический университет (Berlin), Germany
  179. Чебакова Н.
    Институт леса (Krasnoyarsk), Russia
  180. Чуклова О.Ю.
    МГУ имени М.В. Ломоносова, географический факультет (г. Москва), Russia
  181. Шагдуров А.А.
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  182. Шахова А.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (г. Москва), Russia
  183. Шеховцов А.И., Ph.D. in Geography
    Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН (Irkutsk), Russia
  184. Шитов А.В., Ph.D. in Geological Science
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  185. Шмаудер Г.
    Федеральное ведомство по охране природы Германии (Бонн), Germany
  186. Шмыткова А.В.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Russia
  187. Яковлев А.Б.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Perm), Russia