Список участников

  1. Dushkova D.O., Кандидат географических наук
    Moscow State University, Geographical Faculty (Москва), Россия
  2. HANDOYO S., Доктор географических наук
    NATIONAL AGENCY FOR SURVEYS AND MAPPING OF INDONESIA (BOGOR), Индонезия
  3. KARIM W.
    WSPA (ACCRA), Гана
  4. Pramito L., Доктор технических наук
    Bakosurtanal (BOGOR), Индонезия
  5. Setiawan Y., Доктор сельскохозяйственных наук
    Graduate School of Life and Environmental Sciences, University of Tsukuba (Tsukuba), Япония
  6. Yoshino K.
    Graduate School of Systems and Information Engineering, University of Tsukuba (Tsukuba), Япония
  7. dereyuk m., Кандидат технических наук
    go west (denpasar), Индонезия
  8. Алексеенко Н.А.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  9. Алешина И.Н.
    Институт географии им. В.Б. Сочавы  СО РАН (Иркутск), Россия
  10. Алмаз Я.А.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
  11. Архипова И.В., Кандидат географических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  12. Атаева О.
    Computing Centre of the RAS (Москва), Россия
  13. Афанасьев Д.А.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  14. Бабин В.Г.
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  15. Барановский Н.В., Кандидат физико-математических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  16. Батуев А.Р.
    Институт географии им. В.Б. Сочавы  СО РАН (Иркутск), Россия
  17. Белозеров В.С.
    ГОУ ВПО Ставропольский государственный университет (Ставрополь), Россия
  18. Бешенцев А.Н., Кандидат географических наук
    Байкальский институт природопользования СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  19. Бляхарчук Т.
    Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
  20. Божилина Е.А., Кандидат географических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова, географический факультет (Москва), Россия
  21. Борщ С.В., Кандидат географических наук
    Гидрометцентр России (Москва), Россия
  22. Ботавин Д.В., Кандидат географических наук
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  23. Брюханова Е.А., Кандидат исторических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  24. Бычков И.В.
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  25. Васильев В.Ю.
    Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
  26. Ватлина Т.В.
    Смоленский государственный университет (Смоленск), Россия
  27. Вахнин М.Г.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  28. Волкова О.А.
    СГГА (Новосибирск), Россия
  29. Волошина И.В., Кандидат биологических наук
    ФГУ "Лазовский заповедник" (Лазо), Россия
  30. Глотов А.А.
    ГОУ ВПО "Воронежский Государственный Университет" (Воронеж), Россия
  31. Глухов В.А.
    УРАН ВЦ ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  32. Глушкова Н.В., Кандидат технических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  33. Голодникова И.Ю.
    Московский государственный университет геодезии и картографии (Москва), Россия
  34. Голубчиков Ю.Н., Кандидат географических наук
    МГУ имени М.В.Ломоносова, Географический факультет (Москва), Россия
  35. Гонтарь Н.В., Кандидат географических наук
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Россия
  36. Губанов М.Н., Кандидат географических наук
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  37. Дайкер А.О.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Россия
  38. Данилов В.А., Кандидат географических наук
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Саратов), Россия
  39. Дебелая И.Д., Кандидат географических наук
    Институт водных и экологических проблем ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  40. Дирин Д.А., Кандидат географических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  41. Дмитриев В.В.
    Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
  42. Добрецов Н.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  43. Дружинин А.Г.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Россия
  44. Дунец А.Н.
    Алтайский государственный технический университет (Барнаул), Россия
  45. Душнюк Н.А.
    Lomonossov Moscow State University (Москва), Россия
  46. Дышлюк С.С., Кандидат технических наук
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  47. Евдокимов С.П., Доктор географических наук
    Смоленский государственный университет (Смоленск), Россия
  48. Ермолаев О.П., Кандидат географических наук
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Казань), Россия
  49. Жарикова М.В.
    Херсонский национальный технический университет (Херсон), Украина
  50. Журавлева О.В.
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  51. Завадская А.В.
    Федеральное государственное учреждение "Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник" (Елизово, Камчатский край), Россия
  52. Захаренко И.А.
    МИИГАиК (Юбилейный), Россия
  53. Зольников И.Д., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  54. Ивлиева Н.Г., Кандидат технических наук
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (Саранск), Россия
  55. Игонин А.И.
    МГУ им. М.В. Ломоносова, Географический факультет (Москва), Россия
  56. Имангалин А.Ф.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  57. Кадочников А.А., Кандидат технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  58. Калинин Н.А., Доктор географических наук
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  59. Калуцков В.Н.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  60. Каманин Е.И., Доктор медицинских наук
    Смоленская государственная медицинская академия (Смоленск), Россия
  61. Каранин А.В.
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  62. Каргашин П.Е., Кандидат географических наук
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  63. Каргашина М.А.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  64. Каретина И.П.
    ТОО "Научно-производственный центр Грид" (Усть-Каменогорск), Казахстан
  65. Касимов Н.С.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  66. Касьянов З.В.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Пермь), Россия
  67. Касьянов С.Ю.
    Государственный океанографический институт (Москва), Россия
  68. Кикин П.М.
    ФГБОУ ВПО "Сибирская Государственная Геодезическая Академия" (Новосибирcк), Россия
  69. Кирсанова Н.В.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Россия
  70. Киселева С.В., Кандидат физико-математических наук
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  71. Китов А.Д., Кандидат технических наук
    Институт географии им. В.Б.Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
  72. Кобелев И.А.
    Волгоградский государственный универстет (Волгоград), Россия
  73. Ковалева О.В.
    МИИГАиК (Юбилейный), Россия
  74. Кожухарь А.Ю.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  75. Колесников А.А.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  76. Комиссарова Е.В., Кандидат технических наук
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  77. Королева Н.Е., Кандидат биологических наук
    Полярно-альпийский ботанический сад-институт им. Н.А. Аврорина КНЦ РАН (Кировск), Россия
  78. Королюк А.Ю.
    Центральный сибирский ботанический сад СО РАН (Новосибирск), Россия
  79. Косых Н.П., Кандидат биологических наук
    Институт почвоведения  и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  80. Котова Т.В.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  81. Кочеева Н.А.
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  82. Кошелева Н.Е., Доктор географических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  83. Кошкарев А.В., Кандидат географических наук
    Институт географии РАН
  84. Кошкарев А.
    Institute of geography RAS (Москва), Россия
  85. Кравцова В.И., Доктор географических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  86. Крупочкин Е.П., Кандидат географических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  87. Кужанов Д.А.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  88. Кузнецова Л.Г.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
  89. Курепина Н.Ю., Кандидат географических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  90. Куулар Х.Б., Кандидат биологических наук
    Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов СО РАН (Кызыл), Россия
  91. Куулар Х.Б., Кандидат биологических наук
    Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов СО РАН (Кызыл), Россия
  92. Лабутина И.А., Кандидат географических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  93. Лащинский Н.Н., Доктор биологических наук
    Центральный сибирский ботанический сад СО РАН (Новосибирск), Россия
  94. Лисицкий Д.В.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  95. Лошкарева А.Р.
    МГУ им. М.В. Ломоносова, Географический факультет (Москва), Россия
  96. Лямина В.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  97. Ляшенко Е.Н.
    Херсонский национальный технический университет (Херсон), Украина
  98. Маева Е.П.
    УРАН ВЦ ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  99. Май А.
    Берлинский технический университет (Берлин), Германия
  100. Макаров В.З., Доктор географических наук
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Саратов), Россия
  101. Макарчук Т.А.
    Госгисцентр (Москва), Россия
  102. Максимов В.А.
    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Усть-Каменогорск), Казахстан
  103. Макунина Н.И., Кандидат биологических наук
    Центральный сибирский ботанический сад СО РАН (Новосибирск), Россия
  104. Малхазова С.М., Доктор географических наук
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  105. Мальцев К.А., Кандидат географических наук
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Казань), Россия
  106. Мамедов Э.Э.
    ООО "Эверпойнт" (Москва), Россия
  107. Манухов В.Ф., Кандидат технических наук
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (Саранск), Россия
  108. Масленникова В.В.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  109. Медведев А.
    Institute of geography RAS (Москва), Россия
  110. Минаев А.И.
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  111. Мысленков А.И., Кандидат биологических наук
    ФГУ "Лазовский заповедник" (Лазо), Россия
  112. Нестеров Ю.А., Кандидат географических наук
    ФГБОУ ВПО "Воронежский Государственный Университет" (Воронеж), Россия
  113. Никитин О.П., Кандидат физико-математических наук
    Государственный океанографический институт (Москва), Россия
  114. Никифорова Е.М., Кандидат географических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  115. Николаева О.Н., Кандидат технических наук
    СГГА (Новосибирск), Россия
  116. Новаковский Б.А., Доктор географических наук
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  117. Нокелайнен Т.С.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  118. Огурцов А.Н.
    Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
  119. Остроухов А.В., Кандидат географических наук
    Институт водных и экологических проблем ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  120. Павлов Е.В.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  121. Панин А.Н., Кандидат географических наук
    Ставропольский государственный университет (Ставрополь), Россия
  122. Парфенова Е., Кандидат биологических наук
    Институт леса (Красноярск), Россия
  123. Писарев А.В.
    Волгоградский государственный универстет (Волгоград), Россия
  124. Писарев В.С., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВПО Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  125. Платонов П.Л.
    ЗАО "Центр Навигационных Технологий" (Москва), Россия
  126. Плюснин В.М.
    Институт географии им. В.Б.Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
  127. Полежаев А.Н., Доктор биологических наук
    Институт биологических проблем Севера ДВО РАН (Магадан), Россия
  128. Полунин А.Я., Кандидат географических наук
    Гидрометцентр России (Москва), Россия
  129. Пошивайло Я.Г.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  130. Прасолова А.И., Кандидат географических наук
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  131. Пьянков С.В., Кандидат технических наук
    Пермский государственный университет (Пермь), Россия
  132. Раужин И.Г., Кандидат географических наук
    ГОУ ВПО Ставропольский государственный университет (Ставрополь), Россия
  133. Рафикова Ю.Ю.
    Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  134. Романов А.В., Кандидат географических наук
    Гидрометцентр России (Москва), Россия
  135. Романова И.М.
    Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия
  136. Ромашова Л.А.
    СГГА (Новосибирск), Россия
  137. Ротанова И.Н., Кандидат географических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  138. Ружников Г.М.
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  139. Рыльский И.А.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  140. Савин С.З.
    УРАН ВЦ ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  141. Савчук И.Г.
    Институт географии НАН Украины (Киeв), Украина
  142. Сажина В.А.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  143. Самсонов Т.Е., Кандидат географических наук
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Географический факультет (Москва), Россия
  144. Селятицкая Н.А.
    Институт Геологии и Минералогии им. В.С.Соболева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  145. Селятицкая Н.А.
    Институт Геологии и Минералогии им. В.С.Соболева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  146. Семенов Ю.М.
    Институт географии им. В.Б. Сочавы  СО РАН (Иркутск), Россия
  147. Серебряков В.А., Доктор физико-математических наук
    Computing Centre of the RAS (Москва), Россия
  148. Сизикова Т.С.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  149. Симонов Ю.А., Кандидат географических наук
    Гидрометцентр России (Москва), Россия
  150. Смирнова А.А., Кандидат географических наук
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  151. Смоленцева Е.Н.
    Институт почвоведения  и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  152. Согрина А.Н.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Пермь), Россия
  153. Соколов К.С.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  154. Сомов Э.В.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  155. Спиридонов А.М.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
  156. Спиридонов А.М.
    Учреждение Российской Академии наук Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
  157. Суворов А.К.
    ОАО "Газпром космические системы" (Королёв), Россия
  158. Сухинин С.А.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Россия
  159. Сухова М.Г.
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  160. Сухорукова С.А.
    Сибирская государственная геодезическая академия (Новосибирcк), Россия
  161. Теймуразов К.
    Computing Centre of the RAS (Москва), Россия
  162. Тесленок К.С.
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (Саранск), Россия
  163. Тесленок С.А.
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (Саранск), Россия
  164. Тикунов В.С.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  165. Тикунова И.Н., Кандидат географических наук
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  166. Тимонин С.А.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  167. Тулохонов А.К.
    Байкальский институт природопользования СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  168. Турышев А.Ю.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Пермь), Россия
  169. Хайбрахманов Т.С.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  170. Хайланд С.
    Берлинский технический университет (Берлин), Германия
  171. Хокема Д.
    Берлинский технический университет (Берлин), Германия
  172. Хоперсков А.В., Доктор физико-математических наук
    Волгоградский государственный универстет (Волгоград), Россия
  173. Хоппенштедт А.
    Берлинский технический университет (Берлин), Германия
  174. Храпов С.С., Кандидат физико-математических наук
    Волгоградский государственный универстет (Волгоград), Россия
  175. Цыдыпова М.В.
    Иркутский государственный университет (Иркутск), Россия
  176. Чебакова Н.
    Институт леса (Красноярск), Россия
  177. Чуклова О.Ю.
    МГУ имени М.В. Ломоносова, географический факультет (Москва), Россия
  178. Чупина Д.А.
    Институт Геологии и Минералогии им. В.С.Соболева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  179. Шавнина Ю.Н., Кандидат географических наук
    Пермский государственный университет (Пермь), Россия
  180. Шагдуров А.А.
    Институт географии им. В.Б. Сочавы  СО РАН (Иркутск), Россия
  181. Шахова А.
    МГУ им. М.В.Ломоносова (Москва), Россия
  182. Шеховцов А.И., Кандидат географических наук
    Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
  183. Шитов А.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
  184. Шмаудер Г.
    Федеральное ведомство по охране природы Германии (Бонн), Германия
  185. Шмыткова А.В.
    Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ (Ростов на Дону), Россия
  186. Яблоков В.М.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  187. Яковлев А.Б.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Пермь), Россия