Participants list

  1. Akimzhan N.S.
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  2. Alimova A., Ph.D.
    КазНТУ (Almaty), Kazakhstan
  3. Anisimov M.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tecnological Design Institute of Scientific Instrument Engineering of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  4. Baydin A.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  5. Bektemesov M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  6. Bublikov A.
    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  7. Elmuradov J.
    Самаркандский госуниверситет (Samarkand), Uzbekistan
  8. Iskakov K.T., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева. Факультет информационных технологий. кафедра вычислительной техники. (Astana), Kazakhstan
  9. Kabanikhin S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  10. Kamenshchikov M.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  11. Kasenov S.E.
    Национальная научная лаборатория коллективного пользования информационных и космических технологий КазНТУ им. Сатпаева (Almaty), Kazakhstan
  12. Krivorotko O.I.
    Новосибирский государственный университет, Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  13. Kulbay M.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  14. Kussainova A.T.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  15. Lobanov A.V.
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  16. Marchenko M.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  17. Mashkov D.V.
    Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Vladivostok), Russia
  18. Matushkin Y.G., Ph.D. in Biology
    Инситут цитологии и генетики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  19. Niyozov I., Ph.D.
    Самаркандский госуниверситет (Samarkand), Uzbekistan
  20. Nurseitov D.B., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Национальная научная лаборатория коллективного пользования информационных и космических технологий Казахского Национального технического университета имени К.И.Сатпаева (Almaty), Kazakhstan
  21. Oralsyn G.
    Институт математики и математического моделирования (Almaty), Kazakhstan
  22. Plaksienko A.S.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  23. Polyntseva S.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (Krasnoyarsk), Russia
  24. Saritskaya Z.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  25. Sizikov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  26. Sosnov V.V.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  27. Spivak Y.Y.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  28. Temirbekova L.N., Ph.D.
    Казахский национальный педагогический университет им.Абая (Almaty), Kazakhstan
  29. Vitvitsky A.A.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  30. Zakharov V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  31. Zyatkov N.Yu.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  32. Бризицкий Р.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ИПМ ДВО РАН, ДВФУ (Vladivostok), Russia
  33. Воронов Д.А.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  34. Даирбаева Г., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  35. Дедок В.А.
    Институт математики СО РАН им. С.Л.Соболева (Novosibirsk), Russia
  36. Дьяконова О.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  37. Елеуов А.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  38. Ершова А.А.
    Южно-уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  39. Пененко А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  40. Полякова А.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  41. Светов И.Е., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  42. Сидоров А.В.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  43. Султанов М.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  44. Хисамутдинов А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  45. Черных И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  46. Шолпанбаев Б.Б.
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan