Participants list

  1. A.V. Evseev A., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  2. Abdrakhmanov A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  3. Abdulhamidov A.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  4. Akhatov A.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  5. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  6. Alshanskaya A.A.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  7. Altman E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  8. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  9. Antonov A., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  10. Antropova V.R.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  11. Artyushenko V.M.
    Технологический университет (Королев МО), Russia
  12. Bakaev I.I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  13. Balakin P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  14. Bednyatsky I.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  15. Bekmuratov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  16. Bekmuratov K.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  17. Bekmurodov U.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  18. Belgorodtsev A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  19. Belkov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  20. Belov A.A.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  21. Belsky A.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  22. Bilevich D.V.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  23. Blatov I.
    Поволжский гос. университет телекоммуникаций и информатики (Самара ), Russia
  24. Borisovsky P., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  25. Borovikov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  26. Boyarkin G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  27. Boyarkina A.A.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  28. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  29. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  30. Bronikovskii E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  31. Bryukhova A.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  32. Bushkova T.V.
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Russia
  33. Chikanova E.
    Омский государственный медицинский университет (Omsk), Russia
  34. Chupin D.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  35. D T N.
    Hanoi University of Science and Technology (Ha Noi), Vietnam
  36. Daliev S.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  37. Danilova O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  38. Dao M.Q.
    Vietnam Maritime University, Hai Phong (Хайфон), Vietnam
  39. Demin A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  40. Dimitrov L.V.
    Technical University of Sofia (София), Bulgaria
  41. Dimitrov L.V.
    Technical University of Sofia (София), Bulgaria
  42. Dinh Thi N.
    Ханойский университет науки и техники (Ханой), Vietnam
  43. Dobush I.M.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  44. Dobush V.S.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  45. Doronin S.V.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Красноярский филиал) (Krasnoyarsk), Russia
  46. Dubanov A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики (Ulan-Ude), Russia
  47. Eremin E.L.
    Амурский государственный университет (Blagoveshensk), Russia
  48. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  49. Fadina E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  50. Fakhrutdinov R.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  51. Fateeva A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  52. Fedorov V.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  53. Frolov S.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Galustyan Y.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  55. Gaybulov Q.
    Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт (Samarkand), Uzbekistan
  56. Gazizov R.R., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  57. Gazizov R.R.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  58. Gazizov T.T., D.Sc. in Technical Science
    Томский государственный педагогический университет (Томск ), Russia
  59. Ghafoor K.
    Университет Халлабджа (Халлабджа), Iraq
  60. Glukhanich D.Y.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  61. Gnusarev A.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  62. Goldstein V.G.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  63. Goltyapin V.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  64. Golubeva O., Ph.D. in Technical Science
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  65. Golunov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  66. Golunova A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  67. Gontovoj E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  68. Gorchakova A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Oмск ), Russia
  69. Gordeev O.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  70. Gorlov N.I.
    ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
  71. Goryainov A.Е.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  72. Gusev D.E.
    ФКУ ФНС РФ "Налог-Сервис" (Oмск ), Russia
  73. Guts A.K., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  74. Hung L.
    Vietnam Maritime University (Hai Phong), Vietnam
  75. Ilyushchanka A.P.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  76. Iskandarova F.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  77. Iskandarova F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  78. Iskandarova F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  79. Isroilov S.Y.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  80. Ivanchenko D.I.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  81. Ivanov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  82. Jumanov I.I., D.Sc. in Technical Science
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  83. Junayev J., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  84. Kalentyev A.A.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  85. Kalinina M.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  86. Kamenov R.U.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  87. Karim P.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  88. Kashchenko I.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Oмск ), Russia
  89. Kashchenko I., Ph.D. in Technical Science
    ОНЦ СО РАН (Oмск ), Russia
  90. Khairetdinov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  91. Khamitov R.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  92. Khiem N.
    Vietnam Maritime University (Hai Phong), Vietnam
  93. Khnyryova E.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  94. Kholmov M.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  95. Khorova E.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Oмск ), Russia
  96. Kilunin I.Y.
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Oмск ), Russia
  97. Kolozova O.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  98. Kolpakov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  99. Kondrashov A., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (Набережные Челны), Russia
  100. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  101. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  102. Kosarev B.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  103. Kosarev B.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  104. Kovalenko Y.V.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  105. Kozhemyak O.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  106. Kratov S.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  107. Kropotov Y.A.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  108. Kusin A.R.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  109. Kusin R.A.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  110. Kuznetsova A.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  111. Lavrukhin A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  112. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Moscow), Russia
  113. Levanova T., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Lizyura O.D.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  115. Lobov K.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  116. Luu Q.H.
    Vietnam Maritime University, Hai Phong (Хайфон), Vietnam
  117. Makarov S.E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  118. Makarova I.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  119. Malakhov A.A.
    Intel Corporation (Nizhniy Novgorod), Russia
  120. Malyutin A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  121. Matoekubov U.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  122. Moiseeva S.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Russia
  123. Molyavko D.P.
    ОАО "Салют" (Самара ), Russia
  124. Morev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  125. Moskvitin A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  126. Mukhadiyeva K.B., Ph.D.
    Бухарский инженерно-технологический институт (Бухара), Uzbekistan
  127. Nazarov F.C.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  128. Nazirova E.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  129. Nebritov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  130. Nhung D.
    Hanoi University of Science and Technology (Ha Noi), Vietnam
  131. Nikiforova L.V.
    Амурский государственный университет (Blagoveshensk), Russia
  132. Nikolaev A.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  133. Nikonov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  134. Nosek J.
    Technical University of Liberec (Liberec), Czech Republic
  135. Novoselova K.A.
    ООО "Омский завод полипропилена" (Oмск ), Russia
  136. Okishev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  137. Onufriev A.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  138. Parygin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  139. Pavlov A.
    ОНЦ СО РАН (Oмск ), Russia
  140. Pestrikova I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  141. Plotnikov D.I.
    АО "СО ЕЭС" Омское РДУ (Oмск ), Russia
  142. Plyasov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  143. Poller B.V.
    Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  144. Poluyanov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  145. Popov A.A.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  146. Popov E.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  147. Primova H.A., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  148. Pristupa P.V.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  149. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  150. Puzikov I.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  151. Radionova V.A.
    Сибирский государтсвенный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  152. Ravshanov N.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  153. Romanov V.S., Ph.D. in Technical Science
    Тольяттинский государственный университет (Tolyatti), Russia
  154. Rovenskikh A.A.
    University Joongbu (Taejon), Korea (South)
  155. Rovenskikh A.A.
    University Joongbu (Taejon), Korea (South)
  156. Rudyk A.
    National University of Water and Environmental Engineering (Ривне), Ukraine
  157. Rudyk A.
    National University of Water and Environmental Engineering (Ривне), Ukraine
  158. Safronov E.A., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  159. Safronov K.E.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)» (Oмск ), Russia
  160. Sakhno M.A.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Omsk), Russia
  161. Salimov S.R.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  162. Salnikov A.S., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  163. Salnikov A.S.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  164. Savilov A., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  165. Savytskyi A.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  166. Semenov A.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  167. Semenova O.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  168. Semina I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  169. Serebrennikov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  170. Serebrennikov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  171. Serobabov A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  172. Shafiev T.R.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  173. Shagaev S.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  174. Shcheglov S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  175. Shelenok E.A., Ph.D. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  176. Shendalev A.N., Ph.D. in Economics
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  177. Shendaleva E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  178. Shendaleva E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  179. Shendaleva O.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  180. Shevchenko A.
    ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России (Omsk), Russia
  181. Siddikov I.X.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  182. Soldatov A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  183. Sorokin V.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  184. Sosnovskaya M.Y.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Omsk), Russia
  185. Stukach O.V.
    Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (Moscow), Russia
  186. Stukach O.
    Государственный Университет - Высшая школа экономики
  187. Sukhachev I.S., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  188. Suschenko S.P.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  189. Sushkov V.V.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  190. Talalaev V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  191. Tarasov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  192. Titov K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  193. Tolstykh E.N.
    ОАО ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" (РЕЛЕРО) (Oмск ), Russia
  194. Torgash T., Ph.D. in Technical Science
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (Omsk), Russia
  195. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  196. Tukanova A.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  197. Tyunkov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  198. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  199. Umurzakova D.M., Ph.D.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  200. Usmanova E.A., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  201. Varepo L.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  202. Vaseeva T.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  203. Volovach V.I., D.Sc. in Technical Science
    Volga Region State University of Service (Tolyatti), Russia
  204. Voznyak O.
    Vinnytsia National Agrarian University (Vinnytsia), Ukraine
  205. Vydmysh A.
    Vinnytsia National Agrarian University (Vinnytsia), Ukraine
  206. Vydmysh A.
    Vinnytsia National Agrarian University (Vinnytsia), Ukraine
  207. Wolf R.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  208. Yashchenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  209. Yurov V.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  210. Zakharchenko K., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  211. Zakharenko V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  212. Zavyalov S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  213. Zgonnik I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  214. Zhmud V.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  215. Zhukov A.S.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  216. Zhumanov I.I.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  217. Zviahin O.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  218. Zykina A.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  219. Авдеева К.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  220. Агеев М.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  221. Адельшин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  222. Аистов И.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  223. Аистов И.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  224. Анаятова Р.К.
    АО «Академия гражданской авиации» (Almaty), Kazakhstan
  225. Андриянов А.И., Ph.D. in Technical Science
    Брянский государственный технический университет (Брянск), Russia
  226. Аникин И.В., D.Sc. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  227. Анисимова Э.С.
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  228. Аншаков Г.П.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  229. Артюх Р.Л., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  230. Архангельская Н.Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  231. Архипова О.В.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  232. Афанасьева О.В.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  233. Аюшеев Т.В.
    Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий и Управления (Ulan-Ude), Russia
  234. Бадрызлов В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  235. Баженов Р.И., Ph.D. in Technical Science
    Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (Birobidzan), Russia
  236. Бакаева Р.И.
    Бухарский педагогический колледж (Бухара), Uzbekistan
  237. Балабанов А.М.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  238. Баранова Л.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  239. Барахтин Б.К.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  240. Барсков В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  241. Батраков П.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  242. Бацева Н.Л.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  243. Беглов И.А.
    МИРЭА-Российский технологический университет (Moscow), Russia
  244. Бедрина Е.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  245. Бездитный А.А., Ph.D. in Technical Science
    Севастопольский филиал РЭУ им Г.В. Плеханова (Севастополь), Russia
  246. Белим С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  247. Белим С.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  248. Белоусов А.И.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  249. Белоусов К.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  250. Белоусов О.А., Ph.D. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  251. Беляев В.П.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  252. Беляев М.П.
    Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина», Воронеж (Tambov), Russia
  253. Беляев П.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  254. Беляев П.С., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  255. Бигун А.Я., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  256. Бирюков С.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  257. Блесман А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  258. Бобков Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  259. Бобров П.П.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Russia
  260. Бобырь В.В.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  261. Богачков И.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  262. Бойков А.А.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  263. Болдырева М.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  264. Болотов В.В.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  265. Бородихин С.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  266. Бояркина А.А.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  267. Бредгауэр Ю.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  268. Бубенчиков А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  269. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  270. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  271. Бурьян Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  272. Вавилов И.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  273. Вавилов И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  274. Вальке А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  275. Вальке А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  276. Вансович К.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  277. Вансович К.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  278. Вдовенко И.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  279. Веприкова Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  280. Веремчук Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  281. Вершинин Г.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  282. Викулов Е.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  283. Виниченко В.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  284. Волков И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  285. Воробьев А.А., D.Sc. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (St. Petersburg), Russia
  286. Воробьева В.П.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  287. Вьюнник Н.М.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  288. Гайбулов К.
    Ташкентский университет информационных технологий им. Мухаммада аль-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  289. Гам А.В.
    МАНО (Oмск ), Russia
  290. Герасименко Н.В.
    Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  291. Гиршин С.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  292. Голикова Ж.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  293. Головский А.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  294. Гончар И.И.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  295. Горюнов В.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  296. Грузин А.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  297. Грузин В.В.
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  298. Дед А.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  299. Денисов О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  300. Денисова Л.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  301. Дереча Е.В.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  302. Джуманов О.И.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  303. Дивин А.Г.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  304. Долгова Е.Ю.
    Омский государственный технический университет, Институт дизайна и технологий (г. Омск), Russia
  305. Дорохова Т.Ю.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  306. Дроздов И.Н.
    НПО "Прогресс" (Omsk), Russia
  307. Дронов С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  308. Дубинин Р.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  309. Дюндик О.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  310. Дёмко А.И., Ph.D. in Technical Science
    БУ ВО Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  311. Дёмко А.И.
    БУ ВО Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  312. Евсеев А.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  313. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  314. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  315. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  316. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет, омск (Oмск ), Russia
  317. Ермакова А.С.
    ОАО "Научно-исследовательский институт полупроводникового машиностроения" (Voronezh), Russia
  318. Ерохин В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  319. Ершов И.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  320. Есин С.С.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  321. Жабин А.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  322. Жансакова К.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  323. Жариков К.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  324. Жуйков А.К.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  325. Журавский Б.В.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  326. Жураев З.О.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  327. Забудский Г.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  328. Заводовская А.И.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  329. Задорин А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  330. Задорин Н.А.
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  331. Задорожный В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  332. Заозерская Л.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  333. Захаренкова Т.Р.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  334. Зеленая А.Э., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  335. Зубова Н.В., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  336. Игнатов С.Д.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  337. Ильичева Т.М.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Oмск ), Russia
  338. Иордан Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  339. Кабанов А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  340. Калинин Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  341. Карманов В.С., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  342. Каршиев Х.Б.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  343. Касаткин Г.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  344. Квасов И.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  345. Квачев М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  346. Киреев А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  347. Кириченко А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  348. Киселева Е.В.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  349. Кобенко В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  350. Ковалев В.З.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  351. Кодиров Ф.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (ТУИТ) (Tashkent), Uzbekistan
  352. Козлов А.Г., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  353. Колмогоров А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  354. Колмогорова С.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  355. Комаров И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  356. Кондратов А.П.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  357. Кондратьев Н.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  358. Кондратьева Н.А.
    Институт математики им. Л.С. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  359. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  360. Конопацкий Е.В., Ph.D. in Technical Science
    ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» (Макеевка), Ukraine
  361. Копырин В.А., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  362. Копытов Е., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  363. Корнеев А.Е.
    Военная академия материально-технического обеспечения (Omsk), Russia
  364. Коротаев Д.Н., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  365. Корусенко П.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН); ОмГТУ (Omsk), Russia
  366. Корчагин Д.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  367. Корчагин П.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  368. Корчагин Ю.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  369. Корчагина Е.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  370. Корытов М.С., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  371. Кошеков К.Т.
    АО «Академия гражданской авиации» (Almaty), Kazakhstan
  372. Кощук Г.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  373. Крайнюков Н.И.
    Независимый эксперт (Moscow), Russia
  374. Краморов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  375. Краюшкин А.С.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  376. Кривальцевич С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  377. Кривошеин М.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  378. Крутько А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  379. Кудрявцева И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  380. Кузнецов А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  381. Кузнецов П.А.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  382. Кузнецова А.П.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  383. Кузнецова А.П.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  384. Кукушина К.Г.
    АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Omsk), Russia
  385. Кульбякина А.В.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  386. Куренков Д.С.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  387. Лазарев Д.В.
    ОАО "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" (Omsk), Russia
  388. Лапина В.А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  389. Ларин С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  390. Ларионов И.Б.
    ООО "СТБ-групп" (Omsk), Russia
  391. Лесняк И.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  392. Линовский А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  393. Литвинов А.И.
    Таврический государственный агротехнологический университет имени Дмитрия Моторного"" (Мелитополь), Ukraine
  394. Литвинов В.Л., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет, МГУ им.М.В. Ломоносова (Syzran), Russia
  395. Литунов С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  396. Литунов С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  397. Лобасенко Б.А.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  398. Лобов Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  399. Лобов Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  400. Лопа И.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  401. Лосев А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  402. Лосев Ф.А.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  403. Лукин Д.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  404. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  405. Луцык В.И.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  406. Лысенко В.С.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  407. Лысенко О.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  408. Лыу Куанг Х.
    Vietnam Maritime University (Hai Phong), Vietnam
  409. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  410. Ляшков А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  411. Магазев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  412. Майненгер К.А.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  413. Маликов З.М.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  414. Малозёмов А.А., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  415. Малозёмов Г.А.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  416. Мальгин Г.В.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  417. Мальцева О.В.
    Омскэнерго - филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (Omsk), Russia
  418. Маренко В.А., Ph.D. in Technical Science
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  419. Масягин В.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  420. Маталасова А.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  421. Машков Ю.К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  422. Мельникова А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  423. Меркулов В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  424. Мещеряков В.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  425. Михайлов А.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  426. Михеев В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  427. Мкртычев О.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова (Новороссийск), Russia
  428. Монахов М.Ю.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  429. Монахов М.Ю.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  430. Монахов Ю.М.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  431. Монахов Ю.М.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  432. Морозова Н.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  433. Москалев Ю.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  434. Мочалин С.М., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  435. Мракин А.Н.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  436. Мухамедиева Д.К.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  437. Мухамедиева Д.Т.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  438. Мухамедиева Д.Т.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  439. Мызников М.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  440. Мясникова Н.В.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  441. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  442. Нагорнова И.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  443. Назаров Ф.Х., Ph.D.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  444. Науменко А.П., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  445. Наумов А.В.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  446. Нахлесткин А.А.
    АО «Транснефть – Западная Сибирь» (Omsk), Russia
  447. Несов С.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  448. Нефедов Ю.Ю.
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  449. Никитин К.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  450. Никонов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  451. Никонова Г.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  452. Никонова Г.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  453. Новиков А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  454. Нуралиев Ф.М., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  455. Овешников И.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  456. Одинец А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  457. Озеров Н.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  458. Ольгина И.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  459. Ольгина И.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  460. Онищук С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  461. Орлова Е.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  462. Павлинов В.В.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  463. Павлов В.И.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  464. Павлов Л.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  465. Пагано М.
    University of Pisa (Pisa), Italy
  466. Пантюхина Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  467. Панчук К.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  468. Панчук К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  469. Парамзин А.О.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» (Hanty-Mansiysk), Russia
  470. Пасынков А.А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  471. Петров Е.П.
    Вятский государственный университет (Kirov), Russia
  472. Платонов В.И.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  473. Подсадников А.
    Новосибирский государственный педагогический университет (Novosibirsk), Russia
  474. Полещенко К.Н.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  475. Полещенко К.Н.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СИБАДИ) (Oмск ), Russia
  476. Полонянкин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  477. Поляков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  478. Полякова У.В.
    ПАО ОНХП (Omsk), Russia
  479. Пономарев А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  480. Пономарев Д.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  481. Пономарев И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  482. Попов А.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  483. Попов А.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  484. Порубай О.В.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  485. Постников Д.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  486. Почекуева И.Е.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  487. Прейс В.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  488. Привалов Д., Ph.D. in Technical Science
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  489. Примак Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  490. Пронин И.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  491. Проскуряков Н., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  492. Пузырёв П.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  493. Рашоян Г., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  494. Ревина И.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  495. Розов К.
    Новосибирский государственный педагогический университет (Novosibirsk), Russia
  496. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  497. Рустамян В.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  498. Рыбалов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  499. Рябчевский В.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  500. Сharniak I.M.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  501. Савельева А.И.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  502. Савостин А.А.
    Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева (Петропавловск), Kazakhstan
  503. Садыков Ж.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  504. Сайдалиева М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  505. Сальков Н.А., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  506. Сапоненко Д.С.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  507. Саргин В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  508. Сафаров Д.Т.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  509. Сафаров Р.А.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  510. Свищев А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  511. Седельников А.В.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  512. Седых Д.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  513. Селиванов А.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  514. Селиванова З.М., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  515. Семенов Б.А., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  516. Семенов К.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  517. Семенов О.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    БУ ВО «Сургутский государственный университет» (Surgut), Russia
  518. Семенюк Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  519. Семёнов А.Г.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  520. Сеньковская А.А.
    Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева, факультет информационных технологий, кафедра Вычислительной техники (Nur-Sultan), Kazakhstan
  521. Сергаев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  522. Сергаева М.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  523. Серопян Г.М.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  524. Сиддиков И.Х., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  525. Сидоров С.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  526. Силков М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  527. Симаков А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  528. Ситников Д.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  529. Слободина Е.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  530. Соловьев А.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  531. Солоненко А.П., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный медицинский университет (Omsk), Russia
  532. Сотволдиев Д.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  533. Станик Н.А., Ph.D. in Economics
    Финасовый университет при Правительстве Российской Федерации (Moscow), Russia
  534. Степень П.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  535. Стрижак Е.А.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Oмск ), Russia
  536. Строков И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  537. Струнин В.И.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  538. Струнин В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  539. Стукач О.В.
    Высшая школа экономики (Moscow), Russia
  540. Сулавко А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  541. Султанова Ю.М.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  542. Суровикин Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  543. Суровикин Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  544. Суслов К.Н.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  545. Сычёв И.В.
    ООО "Киплайн" (Novosibirsk), Russia
  546. Танеева А.С.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  547. Татевосян А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  548. Татевосян А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  549. Тельный А.В., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  550. Теплоухов А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  551. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  552. Тесля Е.В., Ph.D. in Education
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  553. Тетерина И.А., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  554. Титенко В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  555. Тиховская С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  556. Тихонов А.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  557. Ткаченко В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  558. Толстуха А.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  559. Топорищев Э.В.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  560. Тощакова Ю.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  561. Тощакова Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  562. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  563. Троценко В.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  564. Трушин В.А., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  565. Трушин Н.Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  566. Трушляков В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  567. Урбанский В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  568. Усков Г.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  569. Фадеев К.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  570. Федоров А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  571. Федоров И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  572. Федоров С.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  573. Федянин В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  574. Федянин В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  575. Филиппов С.П.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  576. Фофанов Г.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  577. Фролов С.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  578. Фураева И.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева, факультет информационных технологий, кафедра Вычислительной техники (Nur-Sultan), Kazakhstan
  579. Харина Н.Л., Ph.D. in Technical Science
    Вятский государственный университет (Kirov), Russia
  580. Харламов В.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  581. Хасанов У.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  582. Хаятов Х.У.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  583. Хидирова М.Б., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  584. Хмырова Н.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  585. Холкин Е.Г., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  586. Храпский С.Ф., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  587. Худайбергенов Г.Ж.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  588. Хуррамов Ш.Р., Ph.D.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  589. Хусанов Б.Э., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева Академии наук РУз (Tashkent), Uzbekistan
  590. Цехош С.И.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  591. Цыдержапов И.Б.
    ООО "Киплайн" (Novosibirsk), Russia
  592. Цырульник В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  593. Чередов А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  594. Черная И.В.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  595. Четверик А.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  596. Чигринова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  597. Чижик М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  598. Чуканов С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Институт математики им. Л.С. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  599. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  600. Чушнякова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  601. Шакаров А.Р.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  602. Шакиров И.В.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  603. Шалай В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  604. Шалобанов С.В.
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  605. Шалобанов С.С., Ph.D. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  606. Шевелева О.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  607. Шевелева Т.А.
    Аспирантура по науке и инженерии,UABC (Энсенада), Mexico
  608. Шевелева Т.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  609. Шевченко А.Ю.
    НПО "Прогресс" (Omsk), Russia
  610. Шевченко А.Ю.
    НПО "Прогресс" (Omsk), Russia
  611. Шепелев А.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  612. Ширинов З.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  613. Шкаев А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  614. Шкаев А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  615. Шкаев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  616. Шкаруба М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  617. Шорников Ю.В., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  618. Шпинева В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  619. Штриплинг Л.О., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  620. Шубенкова Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  621. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  622. Щапова Л.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  623. Щекочихин А.В.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  624. Щелканов А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  625. Щелканов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  626. Щербаков В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  627. Юдина М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  628. Юрий З., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  629. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  630. Юров В.М.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Kazakhstan
  631. Ядров В.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  632. Яковлев Б.С.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  633. Ямилинец С.Ю.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  634. Янишевская А.Г., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  635. Ярош А.М.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  636. Ячменев П.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  637. гученко с.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Kazakhstan