Participants list

  1. Abdurakhimov B.F.
    National University of Uzbekistan named after Mirzo Ulugbek (Tashkent), Uzbekistan
  2. Abdurazzokov J.R.
    Digital technologies and Artificial intelligence development Research Institute (Tashkent), Uzbekistan
  3. Adilov F.F.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М. Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  4. Akhatov A.R.
    Samarkan State University (Samarkand), Uzbekistan
  5. Akhmedov D.
    Research institute for development of digital technologies and artificial intelligence (Tashkent), Uzbekistan
  6. Aminova M.S.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  7. An E.V.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  8. Anarova S.A.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  9. Averchenko A.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  10. Axatov A.R.
    Samarkand state university (Samarkand), Uzbekistan
  11. Azamov T.
    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  12. Azarenko N.Y., Ph.D. in Economics
    Брянский государственный инженерно-технологический университет (г. Брянск), Russia
  13. Bakaev I.I., Ph.D.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  14. Bakry I.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  15. Batrakov P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  16. Batrakov P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  17. Bekmirzaev D.A., D.Sc.
    Ииститут механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  18. Beknazarova S.С., D.Sc. in Technical Science
    Tashkent university of information technologies (Tashkent), Uzbekistan
  19. Belim S.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  20. Belim S.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  21. Belyaev M.P.
    Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная акаде-мия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (Voronezh), Russia
  22. Belyaev P.S.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  23. Belyaev V.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  24. Berdimurodov M.A.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  25. Bezditnyi A.A.
    Севастопольский филиал ФГБОУВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Севастополь), Russia
  26. Bezzateeva E.G.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  27. Biryukov S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  28. Borodikhin I.
    Omsk branch of OOO "Unilever Rus" (Oмск ), Russia
  29. Boyarkina I.V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  30. Boykov A.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  31. Brizhansky L.
    Мичуринский государственный аграрный университет (Мичуринск), Russia
  32. Brizhansky L.
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  33. Buchinskiy I.M.
    Omsk branch of Sobolev Institute of Mathematics (Oмск ), Russia
  34. Butusova A.
    Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова (St. Petersburg), Russia
  35. Charniak I.M.
    Государственное научное учреждение "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа" (Minsk), Belarus
  36. Chigrik N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  37. Chirikov N.A.
    АО «ОНИИП», Омск, Российская Федерация (Oмск ), Russia
  38. Daliev S.K., Ph.D.
    Самаркандский Государственный Университет (Samarkand), Uzbekistan
  39. Daliev S.
    Samarkand State University (Samarkand), Uzbekistan
  40. Danilov S.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  41. Doshchanova M.Y.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  42. Doshchanova M.Y.
    TUIT (Tashkent), Uzbekistan
  43. Dubanov A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики (Ulan-Ude), Russia
  44. Egamberdiev B.B.
    Ташкентский Филиал НИЯУ МИФИ (Tashkent), Uzbekistan
  45. Egamberdiev B.B.
    Ташкентский филиал «Национальный исследовательский ядерный университета «МИФИ» (Tashkent), Uzbekistan
  46. Elmurodov A.N., Ph.D.
    Институт математики имени В.И.Романовского АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  47. Ershov I.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  48. Eskina E.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  49. Evtushenko M.A.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  50. Farrukh M., Ph.D.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  51. Filippov Y.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  52. Gegechkori E.T., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  53. Glushkov S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  54. Gorelov S.
    Сибирский государственный университет водного транспорта (Novosibirsk), Russia
  55. Gorshenin A.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  56. Gulamov S.M.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  57. Ilyuschanka A.P.
    Государственное научное учреждение "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа" (Minsk), Belarus
  58. Izmaylova R.N.
    Tashkent State Technical University (Tashkent), Uzbekistan
  59. Jabbarov J.S., Ph.D.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  60. Jabborova N.S.
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  61. Jumanov I.I.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  62. Juraev J.U., Ph.D.
    Самарканд государственный университет (Tashkent), Uzbekistan
  63. Juraev U.S.
    Гулистон государственный университет (Сирдарё), Uzbekistan
  64. Juraev U.S.
    Гулистон государственный университет (Сирдарё), Uzbekistan
  65. Kaminskiy V.N.
    федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет» (Moscow), Russia
  66. Karas N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  67. Karshiev K.B., Ph.D.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  68. Kazakov O.D., Ph.D. in Economics
    Брянский государственный инженерно-технологический университет (г. Брянск), Russia
  69. Kazorin P.S.
    Филиал Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в г. Омск (Oмск ), Russia
  70. Khairetdinov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  71. Khamdamov U.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  72. Khasyanova D.U., Ph.D. in Technical Science
    ИМАШ РАН (Moscow), Russia
  73. Khatsevskiy K., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  74. Khidirova C.M., Ph.D.
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  75. Khnyryova E.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  76. Kholmonov S.M., Ph.D. in Technical Science
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  77. Khristodorov M.S.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  78. Khudyakov A.A.
    Российский технологический университет (Moscow), Russia
  79. Khujaev I.Q., D.Sc. in Technical Science
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений (Tashkent), Uzbekistan
  80. Khujaev J.I., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  81. Kolbina O.
    Российский государственный гидрометеорологический университет (St. Petersburg), Russia
  82. Kolmogorov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  83. Kolmogorova S., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова (St. Petersburg), Russia
  84. Kolunin A.V.
    Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Филиал Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва» Министерства обороны Российской Федерации в г. Омске (Oмск ), Russia
  85. Kolunin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Филиал Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва» Министерства обороны Российской Федерации в г. Омске (Oмск ), Russia
  86. Korytov M.S.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  87. Kosimov E.A.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  88. Kotov M.V.
    Независимый исследователь (Oмск ), Russia
  89. Krivaltsevich S.V.
    Учреждение Российской академии наук Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  90. Kurbonov N.M., Ph.D.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  91. Kusin A.R.
    Государственное научное учреждение "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа" (Minsk), Belarus
  92. Kusin R.A.
    Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет" (Minsk), Belarus
  93. Kvashnina P.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  94. Lasitsa A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  95. Lasitsa M.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  96. Lazarev E.S.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения» (Oмск ), Russia
  97. Leun E.V., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Химки), Russia
  98. Levanova T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  99. Lisin P.
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  100. Litunov S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  101. Litunov S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  102. Lyakh O.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  103. Lyubchinov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  104. Lyubimov V.V., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  105. Lyubimov V.V., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  106. Maamo M.
    МосковскийМосковский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (Moscow), Russia
  107. Madaliev M.E., Ph.D.
    Ферганский политехнический институт (fergana), Uzbekistan
  108. Mahmudova M.M.
    TUIT (Тошкент), Uzbekistan
  109. Mahmudova N.
    Ташкентский Государственный Аграрный Университет (Tashkent), Uzbekistan
  110. Malikov Z.M.
    Университет АКФА (Tashkent), Uzbekistan
  111. Malikov Z.M.
    Институт механики и сейсмостойкость сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  112. Maltsev V.N.
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  113. Mamadaliev K.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  114. Mardonov B.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  115. Mardonov D.R.
    Samarkand State University (Samarkand), Uzbekistan
  116. Materi I.V.
    Филиал Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в г. Омск (Oмск ), Russia
  117. Matveeva E.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  118. Medvedyuk I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  119. Mirzaev A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  120. Mirzaev I.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  121. Moskvitin S.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  122. Muradov F.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  123. Mustapokulov K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский Государственный Технический Университет (Tashkent), Uzbekistan
  124. Myasoedova T.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  125. Nagornova I.V.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  126. Narzullaeva N.U., Ph.D.
    Самаркандский филиал Ташкентского Университета Информационных Технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  127. Nasridinov S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  128. Navruzov D.P.
    Институт механики и сейсмостойкость сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  129. Navruzov D.P.
    Институт механики и сейсмостойкость сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  130. Nazarov F.M.
    Samarkand state university (Samarkand), Uzbekistan
  131. Nazarov F.M.
    Samarkan State University (Samarkand), Uzbekistan
  132. Nichiporuk A.
    Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова (St. Petersburg), Russia
  133. Nikolaev M.Y., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  134. Nikolaeva A.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  135. Nikolaeva E.V.
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  136. Nishonov N.A., Ph.D.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  137. Normatov S.I.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им.М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  138. Nurmamatov M.Q.
    Samarkand state university (Samarkand), Uzbekistan
  139. Panasyuk Y.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  140. Panchuk K.L., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  141. Pavlinov V.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  142. Peshko M.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  143. Petrov V.P.
    Сбер (Moscow), Russia
  144. Poleshchenko K.N.
    Сибирская автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  145. Porubay O.V.
    Ферганский филиал Ташкентский университет информационных технологий (fergana), Uzbekistan
  146. Privalova J.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  147. Pudovkin A.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  148. Rajabov N.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  149. Rashidov A.E.
    Samarkan State University (Samarkand), Uzbekistan
  150. Ravshanov N.
    Digital technologies and artificial intelligence research institute (Tashkent), Uzbekistan
  151. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Research institute for development of digital technologies and artificial intelligence (Tashkent), Uzbekistan
  152. Renavikar A.
    NeARTech Solution (Pune), India
  153. Rudi D.
    Омский институт водного транспорта (Omsk), Russia
  154. Rustamova M.B.
    Каршинский филиал Ташкентский университет информационных технологий (Карши), Uzbekistan
  155. Ruzimov A.O.
    Войсковая часть 36871 (Khabarovsk), Russia
  156. Sabharwal M.
    Galgotias University (Uttar Pradesh ), India
  157. Sagaydak D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  158. Sakhvadze G.G.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Moscow), Russia
  159. Sakhvadze G.Z., D.Sc. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт машиноведения им. А. А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Moscow), Russia
  160. Sedelnikov A.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  161. Sedelnikov A.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  162. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  163. Serdakova V.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  164. Shafiev T.R., Ph.D.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  165. Shagaev S.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  166. Shatovkin R.R.
    Российский технологический университет (Moscow), Russia
  167. Siddikov I.X.
    Tashkent State Technical University (Tashkent), Uzbekistan
  168. Simonenko K.V.
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  169. Sitnikov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  170. Skomorokhov K.V.
    ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет" (Tambov), Russia
  171. Smagin M.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  172. Solieva B.T., Ph.D.
    Digital technologies and Artificial intelligence development Research Institute (Tashkent), Uzbekistan
  173. Splavskiy I.S.
    ИМАШ РАН (Moscow), Russia
  174. Stukach O.V., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики", Нижегородский филиал (Nizhniy Novgorod), Russia
  175. Sukharev R.Y., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Oмск ), Russia
  176. Suslov K.N.
    Учреждение Российской академии наук Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  177. Taneeva A.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  178. Tikhovskaya S.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  179. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  180. Treier A.V.
    Omsk branch of Sobolev Institute of Mathematics (Oмск ), Russia
  181. Trotsenko V.V.
    Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина (Oмск ), Russia
  182. Trubienko O.V.
    Российский технологический университет (Moscow), Russia
  183. Turdibekov J.E.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева Академии Наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  184. Turdibekov J.E.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева Академии Наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  185. Turgunov A.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  186. Turgunov T.
    Ташкентский Государственный Аграрный Университет (Tashkent), Uzbekistan
  187. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  188. Umarkhonov S.I., Ph.D. in Technical Science
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им.М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  189. Umarov M.
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  190. Uraqov S.U.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  191. Varepo L.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  192. Varnakov S.A.
    Учреждение Российской академии наук Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  193. Vavilov I.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  194. Xidirova C.M.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  195. Xolmatova I.I.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  196. Yarashov I.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  197. Yashchenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр СО РАН (Институт радиофизики и физической электроники) (Oмск ), Russia
  198. Yermolenko S.V.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  199. Yurkov V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  200. Yurkov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  201. Zadorin N.
    Институт математики СО РАН, Омский филиал (Omsk), Russia
  202. Zaynidinov H.N.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  203. Zhiharev L.A.
    Московский авиационный университет, Российский технологический университет (Moscow), Russia
  204. Zorin P.A.
    ООО ЦСО (Томск ), Russia
  205. selivanova Z.M., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет" (Tambov), Russia
  206. Абиров Р.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений (Tashkent), Uzbekistan
  207. Абрамова И.А.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  208. Агалаков С.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  209. Агалаков С.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  210. Бабенко О.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  211. Багаутдинова Р.Х.
    Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (ОФ ИМ СО РАН) (Omsk), Russia
  212. Байсова Б.Т.
    ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (Oмск ), Russia
  213. Бакаев И.И.
    Научно-исследовательский институт развития цифровых технологий и искусственного интеллекта (Tashkent), Uzbekistan
  214. Бакри И.
    Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  215. Баранова Л.В., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (Oмск ), Russia
  216. Блохин А.В.
    ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Oмск ), Russia
  217. Бородихин С.А.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  218. Ботирова Н.К., Ph.D.
    Бухарский областной институт переподготовки и повышения квалификации работников народного образования (Бухара), Uzbekistan
  219. Бохан В.В., Ph.D. in Technical Science
    Акционерное общество «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Oмск ), Russia
  220. Веремчук Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  221. Вышнепольский В.И., Ph.D. in Education
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  222. Гаврилюк А.
    Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова (St. Petersburg), Russia
  223. Галуза Ю.Ф.
    ООО "Бюджетные и финансовые технологии" (Oмск ), Russia
  224. Грицай А.С.
    ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Oмск ), Russia
  225. Грицай А.С.
    ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Oмск ), Russia
  226. Денисов О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  227. Денисова Л.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  228. Дьякова Э.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  229. Егиазарян К.Т.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  230. Еремин Е.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  231. Етчо М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  232. Ефимов С.С.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  233. Жумаев Ж.
    Бухарский Государственный Университет (Бухара), Uzbekistan
  234. Забудский Г.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  235. Заварихина Е.В.
    Московский авиационный институт (Moscow), Russia
  236. Задорин А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  237. Закиров А.Х., Ph.D. in Physics and Mathematics
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  238. Заозерская Л.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  239. Захарова Ю.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  240. Згонник И.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  241. Кальдина Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  242. Кашапова И.Е.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  243. Квасов И.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  244. Колунин А.В.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва (Omsk), Russia
  245. Колунин А.В.
    Филиал Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в г. Омск (Oмск ), Russia
  246. Колунин А.В.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Oмск ), Russia
  247. Колунина Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  248. Колягин Е.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  249. Конопацкий Е.В., D.Sc. in Technical Science
    Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (Макеевка), Ukraine
  250. Корытов М.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  251. Корытов М.С., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  252. Куличков С.В., Ph.D. in Technical Science
    ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» (Vladivostok), Russia
  253. Ласица А.М., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  254. Литунов С.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  255. Лысенко О.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  256. Малютин В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  257. Махамаджанов И.У.
    Намангански инженерно-строительный институт (Наманган), Uzbekistan
  258. Мещеряков В.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  259. Михайлов А.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  260. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  261. Наврузов Д.П.
    Институт механики и сейсмостойкость сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  262. Немчанов К.В.
    Омский научный центр СО РАН (Институт радиофизики и физической электроники) (Oмск ), Russia
  263. Нестерук В.Ф.
    ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Oмск ), Russia
  264. Нестерук В.Ф.
    ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Oмск ), Russia
  265. Николаев М.
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  266. Нуритдинов Н.Д.
    Намангански инженерно-строительный институт (Наманган), Uzbekistan
  267. Пантюхин О.В., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  268. Пантюхина Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  269. Пелипенко А.Ф.
    магистрант ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Oмск ), Russia
  270. Подлипский И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  271. Пузиков И.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  272. Радзевич А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  273. Рихсиева Б.Б.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  274. Рогачев Е.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  275. Романовская А.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  276. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  277. Рыбалов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  278. Симаков А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  279. Слободина Е.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  280. Смагин М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  281. Струнин В.И.
    ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (Oмск ), Russia
  282. Суднев В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  283. Сыркин В.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  284. Титенко В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  285. Ткаченко А.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  286. Ушакова Е.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  287. Хамдамов М.М.
    Институт механики и сейсмостойкости Академии наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  288. Хашимов С., Ph.D. in Economics
    Намангански инженерно-строительный институт (Наманган), Uzbekistan
  289. Хужаев И.К.
    Институт механики и сейсмостойкости Академии наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  290. Хусанов Б.Э., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  291. Чижик М.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  292. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  293. Шалыгин С.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  294. Ширинов З.З.
    Академия наук Республики Узбекистан институт механики и сейсмостойкости сооружений имени М.Т. Уразбаева (Tashkent), Uzbekistan
  295. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  296. Щербаков В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  297. Эргашева С.Ш.
    Намангански инженерно-строительный институт (Наманган), Uzbekistan
  298. Юдин Е.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  299. Юрков В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  300. Ященко А.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр СО РАН (Институт радиофизики и физической электроники) (Oмск ), Russia
  301. Ященко А.С.
    Омский научный центр СО РАН (Институт радиофизики и физической электроники) (Oмск ), Russia