Participants list

  1. Ablazhey A., Ph.D. in Philosophy
    Institute of Philosophy and Law of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  2. Abramov I.V.
    Институт истории и археологии УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  3. Adaev V.N., Ph.D. in History
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  4. Aiychy E.V., Ph.D. in History
    ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" (г. Кызыл ул. Ленина, д.5), Russia
  5. Aksyanova G., Ph.D. in Biology
    Институт этнологии и антропологии РАН (Moscow), Russia
  6. Alaeva I.P., Ph.D. in History
    Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (Chelyabinsk), Russia
  7. Alekseeva S.A., Ph.D. in History
    Institute of Humanitarian Investigations and Indigenous Peoples of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  8. Alkin S.V., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  9. Ananyevskaya E.
    Vilnius University (Vilnius), Lithuania
  10. Andrianova L.S.
    ООО НИЦ "Древности Севера" (Vologda), Russia
  11. Anoshko O.M.
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  12. Bachura O.P., Ph.D. in Biology
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  13. Bakumenko V.O.
    Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (Moscow), Russia
  14. Baranov M.
    НПО Северная археология-1 (Нефтеюганск), Russia
  15. Bashtannik S.V., Ph.D. in History
    ФИЦ УУХ СО РАН (Кемерово), Russia
  16. Batsevich V.A.
    НИИ и Музей антропологии МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  17. Beisenov A.Z., Ph.D. in History
    Научно-исследовательский центр истории и археологии Бегазы-Тасмола (Almaty), Kazakhstan
  18. Berezin A.Y.
    Чувашский государственный институт гуманитарных наук (Cheboksary), Russia
  19. Berezina N.S.
    Чувашский государственный институт гуманитарных наук (Cheboksary), Russia
  20. Besetayev B.B.
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  21. Blyakharchuk T.А.
    Institute of Monitoring of Climatic and Ecological Systems of SB RAS (Tomsk), Russia
  22. Bobrova A.I.
    Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (Томск ), Russia
  23. Bobrovsky M.V., D.Sc. in Biology
    Институт физико–химических и биологических проблем почвоведения РАН - обособленное подразделение ФГБУН «ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН» (Puschino), Russia
  24. Boeskorov G.G.
    Институт геологии алмаза и благородных металлов (Yakutsk), Russia
  25. Bokovenko N.
    Институт истории материальной культуры РАН (St. Petersburg), Russia
  26. Bondarev A.
    ОРО РГО (Omsk), Russia
  27. Borodovskiy A.P., D.Sc. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  28. Brodnikov A.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  29. Bubnova R.
    МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" (Perm), Russia
  30. Bulakova E.A.
    Институт истории и археологии УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  31. Bunin D., Ph.D. in History
    Владимирский государственный университет (Владимир), Russia
  32. Buzhilova A.P., D.Sc. in History
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  33. Bykov N., Ph.D. in Geography
    Institute for Water and Environmental Problems of SB RAS (Barnaul), Russia
  34. Campbell C.
    Университет Техаса в Остине (Остин), USA
  35. Chugunov K.V.
    Государственный Эрмитаж (St. Petersburg), Russia
  36. Danilova N.K., Ph.D. in History
    Institute of Humanitarian Investigations and Indigenous Peoples of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  37. Dashkovskiy P.К.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  38. Dedik A.V.
    Лаборатория археологии, этнографии и истории Сибири ГИ СФУ (Krasnoyarsk), Russia
  39. Devyashin M.M., Ph.D. in Biology
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  40. Dobrovolskaya M.v., D.Sc. in History
    ИА РАН (Moscow), Russia
  41. Druzhinina O.A., Ph.D. in Geography
    Российский государственный педагогический университет им. Герцена (St. Petersburg), Russia
  42. Dubova N.
    Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН (Моква), Russia
  43. Erdenebaatar D.
    Улаанбаатарский государственный университет (Улаанбаатар), Mongolia
  44. Ershova E.G., Ph.D. in Biology
    Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (Moscow), Russia
  45. Evteev A.A., Ph.D. in Biology
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  46. Fages A.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  47. Faiullin I.
    Оренбургский государственный педагогический университет (Orenburg), Russia
  48. Fedorova D.
    Институт истории материальной культуры РАН (St. Petersburg), Russia
  49. Filimonova T.G.
    Институт истории, археологии и этнографии им. А. Дониша (Душанбе), Tadjikistan
  50. Filippova V., Ph.D. in History
    Institute of Humanitarian Investigations and Indigenous Peoples of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  51. Gak E.I., Ph.D. in History
    Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный исторический музей" (Moscow), Russia
  52. Galimova M.Sh.
    Институт археологии им. А.Х. Халикова АН РТ (Kazan), Russia
  53. Gimranov D.O.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  54. Glebova A.B., Ph.D. in Geography
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  55. Gorashchuk I.V., Ph.D. in History
    АО "ВолгоНИИгипрозем" (Самара ), Russia
  56. Gorokhov S., Ph.D. in History
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  57. Grafodatsky A.
    Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН (Novosibirsk), Russia
  58. Grigorev A.P.
    Самарский государственный социально-педагогический университет (Самара ), Russia
  59. Grigulevich N.I., Ph.D. in History
    Институт этнологии и антропологии РАН (Moscow), Russia
  60. Grinina T.S.
    Череповецкий государственный университет (Cherepovets), Russia
  61. Grushin S.P.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  62. Gyurdzhoyan K.G.
    - (Тюмень ), Russia
  63. Hobosyan S.G.
    Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Armenia
  64. Iderkhangai T.
    Улаанбаатарский государственный университет (Улаанбаатар), Mongolia
  65. Idrisov I., Ph.D. in Geography
    Институт геологии Дагестанского ФИЦ РАН (Mahachkala), Russia
  66. Isaeva T.A., Ph.D. in Cultural Studies
    Сургутский краеведческий музей (Surgut), Russia
  67. Karapetian M.K., Ph.D. in Biology
    НИИ и Музей антропологии МГУ имени М.В.Ломоносова (Moscow), Russia
  68. Kassal B.Yu., Ph.D. in Biology
    ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (Omsk), Russia
  69. Khan N.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  70. Khudaverdyan A.Y., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Armenia
  71. Kiryushin K.Yu.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  72. Kisagulov A.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  73. Kishkurno M.S.
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Kleshchenko E.
    Институт археологии РАН (Moscow), Russia
  75. Kolobova Y.
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  76. Kolyasnikova A.S.
    Биологический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (Moscow), Russia
  77. Kosintsev P., Ph.D. in Biology
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  78. Kosorukova N.V., Ph.D. in History
    Череповецкий государственный университет (Cherepovets), Russia
  79. Kovalev A.A.
    Институт археологии РАН (Moscow), Russia
  80. Kovalevsky S.A., D.Sc. in History
    Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева (Кемерово), Russia
  81. Kovtun I.V.
    ФИЦ УУХ СО РАН (Кемерово), Russia
  82. Kozyakova P.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  83. Krasnovskih M.
    Пермский государственный национально-исследовательский университет (Perm), Russia
  84. Krenke N.A.
    Институт археологии РАН (Moscow), Russia
  85. Krestyannikov K.Y.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  86. Krivokorin I.G.
    University of Reading (Reading), United Kingdom
  87. Krylasova N.B., D.Sc. in History
    Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН (Perm), Russia
  88. Kufterin V., Ph.D. in Biology
    Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН (Moscow), Russia
  89. Kulkova M.A.
    Российский государственный педагогический университет им. А.А. Герцена (St. Petersburg), Russia
  90. Kupriyanov D.
    Институт Археологии РАН (Moscow), Russia
  91. Kusliy M.A.
    Алтайский государственный университет, Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН (Барнаул, Новосибирск), Russia
  92. Kuzina A.V.
    БУ Музей Природы и Человека (Hanty-Mansiysk), Russia
  93. Lapteva E.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  94. Lavrenov N.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  95. Lavryashina M.B.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный медицинский университете" (Кемерово), Russia
  96. Leonova T.
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Ufa), Russia
  97. Leshchenko N.V.
    Институт истории, археологии и этнографии народов ДВ ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  98. Librado P.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  99. Liskevich N., Ph.D. in History
    ИПОС ТюмНЦ СО РАН (Тюмень ), Russia
  100. Liu X.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  101. Lobanova T.V.
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  102. Loman V.G., Ph.D. in History
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  103. Lukinceva V.A.
    Череповецкий государственный университет (Cherepovets), Russia
  104. Maltseva A.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  105. Maltseva O.V., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  106. Marsadolov L.S., D.Sc. in Cultural Studies
    Государственный Эрмитаж (St. Petersburg), Russia
  107. Martynovich N.V.
    Музей Мирового океана (Kaliningrad), Russia
  108. Mashina D.A.
    НИИ и Музей антропологии МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  109. Matrenin S.S.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  110. Maxim B.
    НПО Северная археология-1 (Нефтеюганск), Russia
  111. Meshalkina M.
    Институт истории материальной культуры РАН (St. Petersburg), Russia
  112. Mezhevikin I.V.
    Сибирский филиал Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва (Omsk), Russia
  113. Mingalev V.
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики", Пермский филиал (Perm), Russia
  114. Mingaleva M.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  115. Minyaev S.S.
    Институт истории материальной культуры РАН (St. Petersburg), Russia
  116. Moiseev V.
    Peter the Great Museum of Anthropology and Ethnography (Kunstkamera) RAS (Saint-Petersburg), Russia
  117. Mokrushin I.
    Пермский государственный национально-исследовательский университет (Perm), Russia
  118. Molodin V.I., D.Sc. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  119. Moriakhina K.V., Ph.D. in History
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  120. Motuzaite Matuzeviciute G.
    Vilnius University (Vilnius), Lithuania
  121. Mulina S.A., Ph.D. in History
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  122. Musaeva M.K., Ph.D.
    Институт истории, археологии и этнографии ДФИЦ (Mahachkala), Russia
  123. Myagmar E., Ph.D. in Biology
    Монгольский Государственный Университет (Улаанбаатар), Mongolia
  124. Mylnikova L.N.
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  125. Nenakhov D.A.
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  126. Nosova M.B., Ph.D. in Biology
    Главный ботанический сад РАН (Moscow), Russia
  127. Oborin Y.V.
    независимый исследователь (Krasnoyarsk), Russia
  128. Oishi Y., Ph.D.
    Национальный музей этнологии, Япония (Осака), Japan
  129. Omarov G.K., Ph.D. in History
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  130. Onischenko S., Ph.D. in Biology
    Комитет по охране объектов культурного наследия Кемеровской области (КЕМЕРОВО, ЯГУНОВСКИЙ), Russia
  131. Orlando L.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  132. Padukova A.D.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный медицинский университете" (Кемерово), Russia
  133. Pereskokov M.l., Ph.D. in History
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  134. Plaksina A.L.
    Челябинский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  135. Plasteeva N., Ph.D. in Biology
    Институт экологии растений и животных УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  136. Poddubikov V.V., Ph.D. in History
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  137. Podosenova Y.A., Ph.D. in History
    Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН (Perm), Russia
  138. Ponomarenko E., Ph.D.
    Оттавский Университет, Факультет Географии, Лаборатория Палеоклиматологии и Климатологии (Оттава), Canada
  139. Poplevko G.N., Ph.D. in History
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт истории материальной культуры Российской академии наук (St. Petersburg), Russia
  140. Prokonova M.M.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  141. Pudenko K., D.Sc. in History
    Казанский государственный институт культуры (Kazan), Russia
  142. Ragimkhanova I.G.
    Комитет по охране объектов культурного наследия Томской области (Томск ), Russia
  143. Ramazanova Z.B., D.Sc. in History
    Институт истории, археологии и этнографии Дагестанского федерального исследовательского центра Российской академии наук (Mahachkala), Russia
  144. Reis E.
    ООО "НПО Археологическое проектирование и изыскания" (Krasnoyarsk), Russia
  145. Reshetova I.K.
    ИА РАН (Moscow), Russia
  146. Rud A.
    МАУ СР "ИКНПЦ "Барсова Гора" (Surgut), Russia
  147. Rykun M.P., Ph.D. in History
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Russia
  148. Sablin M.V.
    Зоологический институт РАН (St. Petersburg), Russia
  149. Salova Y.A.
    Институт археологии им. Халикова АН РТ (Kazan), Russia
  150. Sannikov P.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  151. Sarapulov A.N., Ph.D. in History
    ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  152. Saratikyan A.A.
    Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Armenia
  153. Sataev R., Ph.D. in Biology
    Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН (Моква), Russia
  154. Sataeva L., Ph.D. in Biology
    Башкирский государственный аграрный университет (Ufa), Russia
  155. Saukov G.
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  156. Saynakova N.V., Ph.D. in History
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  157. Schiavinatto S.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  158. Shalakhov E.G.
    Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл "Замок Шереметева" (Юрино), Russia
  159. Shapran I., Ph.D. in History
    ГОУ ВПО Удмуртский государственный университет (Izhevsk), Russia
  160. Shashenov D.T., Ph.D.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Nur-Sultan), Kazakhstan
  161. Shcherbakov N., Ph.D. in History
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Ufa), Russia
  162. Shishkina O.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  163. Shumilovskikh L.
    Геттингенский университет им. Георга-Августа (Гёттинген), Germany
  164. Shuravin E.V.
    Удмуртский государственный университет (Izhevsk), Russia
  165. Shuteleva I.
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Ufa), Russia
  166. Sidelnikova A.N.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  167. Smirnov A.
    Институт археологии РАН (Moscow), Russia
  168. Sobolnikova T.N., Ph.D. in History
    Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Музей Природы и Человека» (Hanty-Mansiysk), Russia
  169. Solodovnikov K.N.
    Тюменьский научный центр СО РАН (Тюмень ), Russia
  170. Sopova K.O.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  171. Sotnikova S., Ph.D. in History
    ООО «Центр археологических исследований» (Надым), Russia
  172. Sovetova O.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  173. Starodubova O.V.
    МБУК Сургутский краеведческий музей (Surgut), Russia
  174. Stefanova N.K.
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Ekaterinburg), Russia
  175. Strelkovskiy A.A.
    Калининградский областной историко-художественный музей (Калининградград), Russia
  176. Strogova E.A., Ph.D. in History
    Музей истории города Якутска (Yakutsk), Russia
  177. Svyatova E.
    УрФУ УГИ (Ekaterinburg), Russia
  178. Tataurov S.F., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  179. Tataurova L., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН, омская лаборатория (Omsk), Russia
  180. Tikhonov S.S., Ph.D. in History
    Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения ИАЭТ СО РАН (Omsk), Russia
  181. Tishkin A.A., D.Sc. in History
    Altai State University (Barnaul), Russia
  182. Tiunov M.P.
    ФНЦ биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  183. Tkachev A.A., Ph.D. in History
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  184. Tkachev A.A., D.Sc. in History
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  185. Tonasso-Calvière L.
    Университет Тулузы III (Toulouse), France
  186. Tretyakov E.A.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  187. Tur S.S., Ph.D. in History
    Altai State University (Barnaul), Russia
  188. Tychinskikh Z.A.
    Тобольская комплексная научная станция УрО РАН (Tobolsk), Russia
  189. Ulyanova M.V., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный университете" (Кемерово), Russia
  190. Van den Berghe K.
    Econsultancy Research Company (Зволле), The Netherlands
  191. Varenov A.V., Ph.D. in History
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  192. Vasiliev S.K.
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  193. Vasina Y.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  194. Vedmid G.P., Ph.D. in Cultural Studies
    Мультимедийный парк Моя история (Surgut), Russia
  195. Vyazov L.
    KAZAN FEDERAL UNIVERSITY (Kazan), Russia
  196. Yakimov A.S., Ph.D. in Geography
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  197. Zagorulko A.V., Ph.D. in History
    Российский государственный гуманитарный университет (Moscow), Russia
  198. Zelenkov A.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  199. Zheltov M.B.
    ООО Рельеф-Центр (Ryazan), Russia
  200. Zhilich S., Ph.D. in Geological Science
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  201. Zhilina T.N., Ph.D. in Geography
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  202. Zhuk A.V., Ph.D. in History
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Omsk), Russia
  203. Zhurbin I.V., D.Sc. in History
    Удмуртский федеральный исследовательский центр УрО РАН (Izhevsk), Russia
  204. Zimina O., Ph.D. in History
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  205. Zubova A.V., Ph.D. in History
    МАЭ РАН (St. Petersburg), Russia
  206. konikov b., Ph.D. in History
    Радиозавод им. А. С. Попова (Omsk), Russia
  207. Аболина Л.А.
    - (Иркутск ), Russia
  208. Атаев Г.Д., Ph.D. in History
    Институт истории, археологии и этнографии ДФИЦ РАН (Mahachkala), Russia
  209. Балюнов И.В.
    Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник (Tobolsk), Russia
  210. Батаршев С.
    ООО Научно-производственный центр историко-культурной экспертизы (Vladivostok), Russia
  211. Батуева Н.С.
    ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" (Perm), Russia
  212. Богордаева А.А., Ph.D. in History
    Institute of Problems of Development of the North of SB RAS (Tyumen), Russia
  213. Борисов А.В., Ph.D. in Biology
    Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН (Puschino), Russia
  214. Борисов А.
    Институт ФХиБПП Пущинского ФИЦ РАН (Puschino), Russia
  215. Брюхова Н.Г.
    Пермский федеральный исследовательский центр УРО РАН (Perm), Russia
  216. Валиулина С.И., Ph.D. in History
    КФУ (Kazan), Russia
  217. Винокурова Л.И., Ph.D. in History
    Institute of Humanitarian Investigations and Indigenous Peoples of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  218. Данич А.В.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  219. Демаков Д.А.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  220. Дупа С.
    Независимый исследователь (Novosibirsk), Russia
  221. Журавкова М.М.
  222. Зарецкая Н.Е.
    Институт географии РАН
  223. Ильяшенко С.М.
  224. Илюшин А.М., D.Sc. in History
    Кузбасский государсвенный технический университет (Kemerovo), Russia
  225. Кабакова Н.В., Ph.D. in History
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  226. Калугина Д.А.
    ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет (Izhevsk), Russia
  227. Карасева Н.М.
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  228. Киреев С.М.
    Национальный музей Республики Алтай им. А.В. Анохина (Gorno-Altaisk), Russia
  229. Копытов С.В.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  230. Костомаров В.М., Ph.D. in History
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  231. Крих А.А., Ph.D. in History
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  232. Лаптева Е.Г.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  233. Лычагина Е.Л., Ph.D. in History
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  234. Любимова Г.В., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  235. Макаров Л.Д., D.Sc. in History
    ГОУ ВПО Удмуртский государственный университет (Izhevsk), Russia
  236. Матвеева Н.П., D.Sc.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  237. Мимоход Р.
    Институт археологии РАН (Moscow), Russia
  238. Никитин Ю.Г.
  239. Панин А.В.
  240. Папин Д.В., Ph.D. in History
    Altai State University (Barnaul), Russia
  241. Парадосский В.Л.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  242. Перевозчикова С.А., Ph.D. in History
    ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет (Izhevsk), Russia
  243. Петрова Л.
    Фонд "Аркаим" (Россия, г. Челябинск), Russia
  244. Плеханов А.В.
    ГКУ ЯНАО "Научный центр изучения Арктики" (Салехард), Russia
  245. Поршунова Л.С.
    Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Музей Природы и Человека (Hanty-Mansiysk), Russia
  246. Рябогина Н.Е., Ph.D. in Geological Science
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  247. Сайберт В.О.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  248. Сайпудинов М.Ш.
    Институт истории, археологии и этнографии ДФИЦ РАН (Mahachkala), Russia
  249. Самигулов Г.Х.
  250. Свиркина Н.Г.
    Институт археологии РАН (Moscow), Russia
  251. Сергеев И.С.
  252. Серегин Н.Н., D.Sc. in History
    Altai State University (Barnaul), Russia
  253. Скупинова Е.А.
    Вологодский государственный университет (Vologda), Russia
  254. Слепцова А.В.
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  255. Слепченко С.М., Ph.D. in Biology
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  256. Соломонова М.Ю.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  257. Татауров Ф.С., Ph.D. in History
    БУК ОО "Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Omsk), Russia
  258. Ткачева Н.А.
  259. Трофимова С.С.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  260. Ушаков С., Ph.D. in History
    FSBSI Institute of Arheology of Crimea of RAS (Simpheropol), Russia
  261. Федоров Р.Ю., Ph.D. in Philosophy
    Институт криосферы Земли ТюмНЦ СО РАН (Тюмень ), Russia
  262. Хартанович В.И., Ph.D. in History
    Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН (St. Petersburg), Russia
  263. Хохлова О.С.
  264. Чернов А.В.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  265. Чернова И.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  266. Чикунова И.Ю., Ph.D. in History
    ТюмНЦ ИПОС СО РАН (Тюмень ), Russia
  267. Шарапов Д.В., Ph.D.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  268. Шмидт А.В., Ph.D. in History
    БУ "Музей Природы и Человека" (Hanty-Mansiysk), Russia
  269. Шубницина Е.И., Ph.D. in Technical Science
    НП "Югыд ва" (Syktyvkar), Russia