Participants list

  1. Абзаев Ю.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  2. Алексеев Г.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  3. Амосова Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  4. Андреев В.К., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  5. Анисичкин В.Ф.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  6. Антонцев С.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  7. Бадретдинова Л.Х., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет" (Kazan), Russia
  8. Балаганский И.А., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  9. Батраев И.С.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  10. Батуев С.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  11. Баутин С.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    НИЯУ МИФИ Снежинский физико-технический институт (Snezhinsk), Russia
  12. Башуров В.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  13. Бекежанова В.Б., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  14. Белов Г.В.
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  15. Белоусова Н.С.
    Institute of Chemical Kinetics and Combustion of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  16. Бирюкова М.А.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский Федеральный Ядерный Центр – Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина (ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина») (Snezhinsk), Russia
  17. Блохин А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  18. Богданов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    НИИ механики МГУ (Moscow), Russia
  19. Бойко А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    НИИ Механики МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  20. Бойко А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  21. Бойко М.М.
    НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  22. Бризицкий Р.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  23. Бугаенко А.А.
    СФТИ НИЯУ МИФИ (г. Снежинск), Russia
  24. Букатников П.А.
    Technological Design Department of the Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  25. Букрина Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  26. Булина Н.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Solid State Chemistry and  Mechanochemistry SB RAS (Novosibirsk), Russia
  27. Вальгер С.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (Novosibirsk), Russia
  28. Ванько В.И., D.Sc. in Technical Science
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  29. Васкевич В.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  30. Васюткин С.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  31. Велисевич А.В.
    Институт математики СФУ (Krasnoyarsk), Russia
  32. Вирц Р.А.
    ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет (Barnaul), Russia
  33. Воронин Д.С.
    ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  34. Воротилин М.С., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" (Tula), Russia
  35. Гаврильева А.А.
    Institute of the Physical-Technical Problems of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  36. Гаджиев Д.А.
    ФГУП Центральный Аэрогидродинамический Институт им. проф. Н.Е. жуковского (Жуковский, Московской обл.), Russia
  37. Гайнуллина Э.Ф.
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН (Ufa), Russia
  38. Гайфуллин А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФГУП Центральный Аэрогидродинамический Институт им. проф. Н.Е. жуковского (Жуковский, Московской обл.), Russia
  39. Гилев С.Д., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  40. Головнева Е.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  41. Гологуш Т.С.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  42. Голушко С.К., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  43. Голых Р.Н., Ph.D. in Technical Science
    Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" (Biisk), Russia
  44. Гомонова О.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. ак. М.Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  45. Гончарова О.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  46. Гордеев В.В.
    Institute for Problems of Chemical and Energetic Technologies of  SB RAS (Biisk), Russia
  47. Горобчук А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  48. Горынин А.Г.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  49. Горынин Г.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  50. Гребенев В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Novosibirsk), Russia
  51. Григорьев А.С.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  52. Григорьев Ю.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, АН РС(Я) (Yakutsk), Russia
  53. Григорьев Ю.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  54. Гриф Е.М.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  55. Грязнов Е.Ф., Ph.D. in Technical Science
    НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  56. Данилова К.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  57. Дерябин С.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Ural State University of Railway Transport (Ekaterinburg), Russia
  58. Доманский А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт морской геологии и геофизики ДВО РАН (Yuzhno-Sakhalinsk), Russia
  59. Дрожжин А.П., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  60. Дудина Д.В., D.Sc. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  61. Дьячковский И.И.
    Institute of the Physical-Technical Problems of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  62. Еремин Н.В.
    Институт вычислительных технологий СО РАН, Красноярский филиал (Krasnoyarsk), Russia
  63. Ершов А.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  64. Ершов И.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный аграрный университет (Novosibirsk), Russia
  65. Жапбасбаев У.К., D.Sc. in Technical Science
    Satbayev University (Almaty), Kazakhstan
  66. Ждан С.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  67. Завьялова К.Н.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  68. Захарченко К.В., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  69. Зольников К.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  70. Зубарева А.Н.
    Институт проблем химической физики РАН (Chernogolovka), Russia
  71. Зудов В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  72. Исаев С.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации (St. Petersburg), Russia
  73. Кабардин И.К., Ph.D. in Technical Science
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Кадочников Д.Ю.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  75. Казаков А.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  76. Казанцев С.Г., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Novosibirsk), Russia
  77. Казачинский А.О.
    Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ (Snezhinsk), Russia
  78. Казутин М.В., Ph.D. in Technical Science
    Institute for Problems of Chemical and Energetic Technologies of  SB RAS (Biisk), Russia
  79. Калашников Д.А.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  80. Калинина А.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт теоретической и прикладной механики СО РАН, Новосибирск (Novosibirsk), Russia
  81. Карманов В.В., D.Sc. in Technical Science
    Пермский государственный технический университет (Perm), Russia
  82. Кашкарова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  83. Кинеловский С.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  84. Кириловский С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  85. Кирьянова А.С.
    Институт машиноведения УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  86. Киселев В.В.
    Technological Design Department of the Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  87. Киселев С.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт теоетической и прикладной механики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  88. Клименко Л.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  89. Князева А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  90. Коврижных А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  91. Коноваленко И.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск ), Russia
  92. Конон П.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Белорусский государственный университет
  93. Кононов С.Н.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» (Озерск), Russia
  94. Конюхов А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Объединенный институт высоких температур РАН
  95. Королев Ю.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт морской геологии и геофизики ДВО РАН (Yuzhno-Sakhalinsk), Russia
  96. Корчуганов А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  97. Кошатова Е.В.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  98. Крайко А.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФГУП "Центральный институт авиационного моторостроения имени П. И. Баранова" (Moscow), Russia
  99. Крайнов А.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  100. Криворотько О.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  101. Кривошеина М.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  102. Крохалев А.В., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  103. Крутова И.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Снежинский физико-технический институт Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Snezhinsk), Russia
  104. Крутякова О.Л.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  105. Крыжевич Д.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  106. Кудряшова О.Б., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute for Problems of Chemical and Energetic Technologies of  SB RAS (Biisk), Russia
  107. Кудюков Н.А.
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  108. Кузавов В.Т., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  109. Кузнецов И.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  110. Кузнецов П.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  111. Кузьмин Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  112. Кукушкин Д.Е., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  113. Кургузов В.Д., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Куянова Ю.О.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  115. Лаврентьев М.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Automation and Electrometry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  116. Лаврентьева О.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Technion - Israel Institute of Technology (Haifa), Israel
  117. Ладов С.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  118. Лазарева Г.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  119. Левунина Э.С.
    федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк" (Озерск), Russia
  120. Лемперт А.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  121. Либерман А.Е.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  122. Лукьянов Я.Л.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  123. Лысаков К.Ф., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Automation and Electrometry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  124. Любанова А.Ш., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский федеральный университет (Krasnoyarsk), Russia
  125. Магденко Е.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  126. Маевский К.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  127. Максимова Н.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ФГБОУ ВО "Амурский государственный университет" (Blagoveshensk), Russia
  128. Маламанов С.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Балтийский Госудраственный Технический Университ "ВОЕНМЕХ" им. Устинова (St. Petersburg), Russia
  129. Маматюков М.Ю.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  130. Мамонтов А.Е., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  131. Марков В.А., D.Sc. in Technical Science
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  132. Марков С.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН, Новосибирский государственный технический университет (Novosibirsk), Russia
  133. Мартюшов С.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Московский авиационный институт-Национальный исследовательский университет (Moscow), Russia
  134. Марчук А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  135. Марышев Б.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  136. Маслов А.Л.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  137. Матвеев А.Д.
    Институт вычислительного моделирования СО РАН, г. Красноярск (Krasnoyarsk), Russia
  138. Матвеев К.А., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  139. Меграбов А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО Ран, Новосибирский государственный технический университет (Novosibirsk), Russia
  140. Мезенцев А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ural State University of Railway Transport (Ekaterinburg), Russia
  141. Мелешко С.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Технологический университет имени Суранари (Nakhon Ratchasima), Thailand
  142. Мещеряков Ю.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Technological Design Department of the Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  143. Минаков В.Д.
    Бийский технологический институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" (Biisk), Russia
  144. Моисеева К.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  145. Мошкин Н.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  146. Назаренко Н.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  147. Наумкин В.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт теплофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  148. Николаев Ю.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    НИЯУ МИФИ Снежинский физико-технический институт (Snezhinsk), Russia
  149. Николаева Н.А.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  150. Никонорова Р.Ф., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН (Ufa), Russia
  151. Новосельцев А.С.
    МГТУ им Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  152. Новотрясов В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia
  153. Облаухов К.К.
    Institute of Automation and Electrometry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  154. Обухов А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  155. Опрышко О.В.
    Снежинский физико-технический институт Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Snezhinsk), Russia
  156. Орлов С.А., Ph.D. in Technical Science
    АО ИСС имени М.Ф. Решетнева, 662972 г. Железногорск, Красноярский край (Zheleznogorsk), Russia
  157. Осипов Н.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  158. Павленко А.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  159. Палымский И.Б., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
  160. Паршин Д.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  161. Пахомов М.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  162. Пеньковский В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  163. Перегудин С.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  164. Петров А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  165. Петров М.Г., Ph.D. in Technical Science
    ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина" (Novosibirsk), Russia
  166. Пинаев А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  167. Погудалина С.В.
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  168. Понькин Е.И.
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк" (Озерск), Russia
  169. Попов М.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФГБНУ ТИСНУМ (Москва, г. Троицк), Russia
  170. Попов Ю.В.
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  171. Попова Т.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Северо-Восточный федеральный университет (Yakutsk), Russia
  172. Порошина Я.Э.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  173. Потапов И.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ХФИЦ Вычислительный центр ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  174. Прокофьев В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики МГУ (Moscow), Russia
  175. Прокудин Д.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  176. Пусев В.И., Ph.D. in Technical Science
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  177. Пяткина Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  178. Радченко А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова (St. Petersburg), Russia
  179. Радченко П.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  180. Расторгуев Г.И., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  181. Резанова Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  182. Роговой А.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  183. Роменский Е.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  184. Ротанова Т.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  185. Рубцов И.А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  186. Рудой Е.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  187. Румянцев Б.В., Ph.D. in Technical Science
    ФТИ им. А.Ф. Иоффе (St. Petersburg), Russia
  188. Садовский В.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Инcтитут вычислительного моделирования СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
  189. Саженков С.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  190. Сарицкая Ж.Ю.
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  191. Сатонкина Н.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  192. Селиванов В.В., D.Sc. in Technical Science
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  193. Семенко Е.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  194. Семенко Р.Е., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  195. Семенко Т.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  196. Сенашов С.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. ак. М.Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  197. Сенницкий В.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  198. Сибин А.Н.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  199. Сибиряков Б.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  200. Сидоренко Д.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Автоматизации Проектирования РАН (Moscow), Russia
  201. Симонов Е.В.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  202. Сираева Д.Т.
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук (Ufa), Russia
  203. Смирнов Е.Б., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский Федеральный Ядерный Центр – Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина (ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина») (Snezhinsk), Russia
  204. Смолин А.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  205. Собачкина Н.Л., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" (Krasnoyarsk), Russia
  206. Соболева О.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  207. Старовойтов В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  208. Степанов Е.Ю.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  209. Столбова О.С.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  210. Стурова И.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  211. Субботин С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  212. Сычев А.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  213. Талышев А.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  214. Тарасов Ф.И.
    Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  215. Тесленко В.С.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  216. Титова А.А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  217. Ткачев Д.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  218. Токарева М.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Алтайский государственный университетГ (Barnaul), Russia
  219. Трахинин Ю.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  220. Трофимов В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Пермский государственный технический университет (Perm), Russia
  221. Троцюк А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  222. Тупикин А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  223. Тютюник А.М.
    Снежинский физико-технический институт Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Snezhinsk), Russia
  224. Уткин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт проблем химической физики РАН (Chernogolovka), Russia
  225. Уткин П.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Автоматизации Проектирования РАН (Moscow), Russia
  226. Уткина Е.А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  227. Ухина А.В., Ph.D. in Chemistry
    Institute of Solid State Chemistry and  Mechanochemistry SB RAS (Novosibirsk), Russia
  228. Фанкина И.В.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  229. Фаталиев Р.В., Ph.D. in Technical Science
    ФКП "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов" (Kazan), Russia
  230. Федоров В.Е., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  231. Федоров С.В.
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  232. Фролов В.В.
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  233. Фурцев А.И.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  234. Хабин М.Р.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  235. Хабиров С.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук (Ufa), Russia
  236. Харламов В.О., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  237. Хаустов С.В., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  238. Хе А.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Novosibirsk), Russia
  239. Хлуднев А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  240. Хмелёв В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" (Biisk), Russia
  241. Чанышев А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  242. Чесноков А.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  243. Чиркунов Ю.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Novosibirsk), Russia
  244. Чумаков Ю.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  245. Чупахин А.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  246. Чупашев А.В.
    Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  247. Шадрин М.Ю.
    Institute of Automation and Electrometry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  248. Шалунов А.В., D.Sc. in Technical Science
    Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" (Biisk), Russia
  249. Шаргатов В.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Moscow), Russia
  250. Ширяев А.А.
    Пермский государственный технический университет (Perm), Russia
  251. Шишмарев К.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  252. Шорохов Е.В.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  253. Штерцер А.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  254. Юлмухаметов А.А.
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова — обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук (Ufa), Russia
  255. Якуш С.Е., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  256. Янькова Г.С.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia