Список участников

  1. Akhtulov A.L., Доктор технических наук
    Omsk state technical University, Omsk avtobronetehnika engineering Institute (Омск), Россия
  2. GALEGA M.
    OmGTU (Омск), Россия
  3. Аббасова Т.С., Кандидат технических наук
    Московский государственный областной технологический университет (Королёв Московской области), Россия
  4. Ахтулов А.Л., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности; Омский автобронитанковый инженерный институт, кафедра двигателей (Омск), Россия
  5. Белебеха Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Дед А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Задорин А.И., Доктор физико-математических наук
    Институт математики СО РАН, Омский филиал (Омск), Россия
  8. Зеньков Е.В., Кандидат технических наук
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  9. Иванова Л.А., Кандидат медицинских наук
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности (Омск), Россия
  10. Иванова Л.А., Кандидат медицинских наук
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности (Омск), Россия
  11. Каюмов А.Г.
    НИУ МЭИ (Москва), Россия
  12. Копырин В.А.
    ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" (Тюмень ), Россия
  13. Мустафаев А.Г., Доктор технических наук
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Махачкала), Россия
  14. Пигнастый О.М., Доктор технических наук
    National Technical University "Kharkiv Polytechnic Institute" (Kharkov), Украина
  15. Сидоров С.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  16. Сухачев И.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  17. Тынченко В.С., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  18. Убайчин А.В., Кандидат технических наук
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Томск), Россия
  19. Февральских А.В., Кандидат технических наук
    ООО Судостроительная компания "Аэроход" (Нижний Новгород), Россия
  20. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия