Назад

Список участников

  1. Gavrilov I., Кандидат филологических наук
    Rostok e.v. Kulturzentrum für Kinder und Jugendliche (Bochum), Германия
  2. Panwitz C., Doktor
    Münchener Volkshochschule (Мюнхен), Германия
  3. Алейникова Т.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Александрова В.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Антоненко А.И.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  6. Бердникова И.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  7. Боженкова Д.А.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  8. Бородкина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Буренкова С.В., Доктор филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Владимирова Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Воскресенская Е.Г., Кандидат филологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  12. Вязигина С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Галич Г.Г., Доктор филологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  14. Гезельбаш Н., Ph.D.
    Институт русского языка имени Пушкина (Москва), Россия
  15. Головина А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Голодов А.Г., Доктор филологических наук
    Рязанский государственный университет им. С. А. Есенина (Рязань), Россия
  17. Гросс М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Груенко С.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Долгова Т.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Дэвис О.А., Кандидат педагогических наук
    школа Святого Иосифа (Port-Talbot), Великобритания
  21. Ефимова Л.В.
    Марийский государственный университет (Oмск ), Россия
  22. Клёстер А.М., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Кобзарев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Ковалевская И.И., Кандидат филологических наук
    Белорусский государственный экономический университет (Минск), Беларусь
  25. Конкин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Корчажкина О.М., Кандидат технических наук
    Институт кибернетики и образовательной информатики ФИЦ "Информатика и управление" РАН (Москва), Россия
  27. Коршунова Е.С., Доктор философских наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  28. Куксгаузен Е.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Кучеренко А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Кучешева И.Л., Кандидат филологических наук
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  31. Лапшина О.Г., Кандидат филологических наук
    Военная академия национальной обороны (Вьентьян), Лаос
  32. Липина Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Литвин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Мельников Е.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Oмск ), Россия
  35. Милюшенко Т.В., Кандидат педагогических наук
    ОмГПУ (Oмск ), Россия
  36. Неделько А.Н.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  37. Нейман С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Носачев Л.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Панфилова М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Петрова М.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Пешкова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Поползухина Е.П.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  43. Ровенских А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Романова М.С., Кандидат филологических наук
    Марийский государственный университет (Oмск ), Россия
  45. Саитова В.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Сафиулина А.Н.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Oмск ), Россия
  47. Сафиулина А.Н.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  48. Созонтова О.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Oмск ), Россия
  49. Суворова О.К.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  50. Сущевская Н.О.
    ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет (Москва), Россия
  51. Телегина З.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Удалова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Чипизубова Е.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Шевченко Е.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Шемчук Ю.М., Доктор филологических наук
    Московский государственный лингвистический университет (Москва), Россия
  56. Шуйцева И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия