Список участников

  1. BUlgaa A.M.
    MUST (Улаанбаатар), Монголия
  2. Абаева Н.Ф., Кандидат педагогических наук
    Карагандинский государственный технический университет (Karaganda), Казахстан
  3. Анисимова Г.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Анопа Ю.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Бова Т.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Болдовская Т., Кандидат технических наук
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва (Омский филиал) (Омск), Россия
  7. Борисенко С.В.
  8. Борисенко С.В.
  9. Галимова Л.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Горбаенко Т.Ю.
    Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова (Новочеркасск), Россия
  11. Груздков А.А., Доктор физико-математических наук
    Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) (Санкт-Петербург), Россия
  12. Дацун Н.Н.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  13. Девятерикова М.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва (Омский филиал) (Омск), Россия
  14. Дисюк М.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Долгова Л.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  16. Дроздович Е., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Евсеева С.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Евхута О.Н., Кандидат физико-математических наук
    Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова (Новочеркасск), Россия
  19. Залознов И.П., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Иванова И.П.
  21. Иванова И.П.
  22. Карасева Р.Б., Кандидат физико-математических наук
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Омск), Россия
  23. Карнадуд О.С., Кандидат технических наук
    Кузбасский государсвенный технический университет (Кемерово), Россия
  24. Корчинская О.В.
  25. Корчинская О.В.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  26. Корчинская О.В.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  27. Кошкин Ю.Г., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф. Решетнева, Институт информатики и телекоммуникаций, кафедра высшей математики (Красноярск), Россия
  28. Липина Г.А.
    Кузбасский государсвенный технический университет (Кемерово), Россия
  29. Макаров С.Е., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Макарова И.Д., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Мендзив М.В.
  32. Мендзив М.В., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Мышлявцев А.В., Доктор химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Мышлявцева М.Д., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Окишев С.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  36. Панченко Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Приходько М.А., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  38. Рубанова Н.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  39. Сечкин Г.И., Кандидат физико-математических наук
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  40. Сечкина И.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Сизиков В.П., Кандидат технических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  42. Симонян А.З., Кандидат физико-математических наук
    Тульский государственный университет (Тула), Россия
  43. Степанов В.Н., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Тривер Т.А.
    ОАБИИ (Омск), Россия
  45. Уразаева Л.Ю., Кандидат физико-математических наук
    Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (Санкт-Петербург), Россия
  46. Федорова Е.И., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  47. Филимонов В.А., Доктор технических наук
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омск), Россия
  48. Филимонова Т.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  49. Фролова П.И., Кандидат педагогических наук
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Омск), Россия
  50. Фёдоров В.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  51. Черникова Н.А., Кандидат педагогических наук
    ОАБИИ (Омск), Россия
  52. Чурашева Н.Г., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Шабалина М.Р., Кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» (Киров), Россия
  54. Шаляпина О.В., Кандидат физико-математических наук
    Санкт-Петербургский государственный технологический институт(технический университет) (Санкт-Петербург), Россия
  55. Шантаренко В.Г., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  56. Шаруха А.С.
    ОАБИИ (Омск), Россия
  57. Шаруха А.С.
    ОАБИИ (Омск), Россия
  58. Швед Е.А., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  59. Щерба В.Е., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия