Список участников
- Андиева Е.Ю., Кандидат технических наук
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Антропова Л.Б.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Бакенова А.Н.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Беликова Е.С.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Боярникова Л.В.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Грузин А.В., Кандидат технических наук
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Дед А.В.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Златкина О.Ю.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Искендерзаде Э.Б., Доктор технических наук
Азербайджанский технический университет (Баку), Азербайджан - Кожушко А.А., Кандидат технических наук
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Ксензенко А.А.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Кулешова С.А.
Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия - Кулешова С.А.
Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия - Кутакова Л.А.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Лаврухин А.А.
ФГУП "ВНИИМС" (Москва), Россия - Лысенко В.Г., Доктор технических наук
ФГУП "ВНИИМС" (Москва), Россия - Маевская К.Л.
АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ» (Москва), Россия - Маркелова К.С.
Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия - Маслов П.В.
ООО "ЛАПИК" (Саратов), Россия - Мельников П.А.
Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия - Мурзакова В.И.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Новиков Д.А.
ФБУ "Омский ЦСМ" (Омск), Россия - Петренко И.Ю.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Покидышева А.А.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Прилепко М.Ю., Кандидат технических наук
ФГУП "ВНИИМС" (Москва), Россия - Пшеничникова В.В.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Симоненко К.В.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Симоненко К.В.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Сёмин В.И., Доктор технических наук
ОАО НПО "Буровая техника" (Москва), Россия - Такаюк С.В.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Ткаченко К.С.
ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» (Севастополь), Россия - Халимов Х.И.
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Чарушина Е.Б., Кандидат технических наук
Омский государственный технический университет (Омск), Россия - Шукуфа А.В.
Азербайджанский технический университет (Баку), Азербайджан - Якутов С.Ф.
ФГУП ОмПО "Иртыш" (Омск), Россия - Януш Т.А.
ПАО "Омский каучук" (Омск), Россия