Список участников

  1. Авакян Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Аверьянов И.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Алгазина Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Багаутдинова Р.Х.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Баркова О.
    ОмГТУ, каф "Физическое воспитание и спорт" (Омск), Россия
  6. Бондарев К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Букин А.Ф., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Буренкова С.В., Доктор филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Вагенляйтнер Н.В., Кандидат филологических наук
    ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет " (Омск), Россия
  10. Воскресенская Л.И., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Гермизеева В.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Глазунова Т.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Горелова Я.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Груенко С.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Гуларян А.Б., Кандидат исторических наук
    ФГБОУ ВО "Орловский государственный аграрный университет имени Н.В.Парахина" (Орел), Россия
  16. Гурская А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Демешко В.Н.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  18. Долгова Т.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Дубицкая Т.А.
    Омский филиал ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств(академия)" (Омск), Россия
  20. Дубицкая Т.А.
    Омский филиал ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств(академия)" (Омск), Россия
  21. Душкин А.М.
    Омский филиал ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств(академия)" (Омск), Россия
  22. Душкин А.М.
    Омский филиал ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств(академия)" (Омск), Россия
  23. Евенко С.Л., Doktor
    Военный университет Министерства обороны РФ (Москва), Россия
  24. Жапарова А.К., Кандидат философских наук
    Филиал ВА МТО в г. Омске (Омск), Россия
  25. Замиралова Т.А., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Замиралова Т.А., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Замиралова Т.А., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Иоаниди А.Ф., Кандидат педагогических наук
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Омск), Россия
  29. Исаева Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Карасев И.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Кациель С.А., Кандидат социологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Кимейша Б.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Клепинина Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Ковальчук О.Г.
    Омский государственный технический университет, кафедра физического воспитания и спорта (Омск), Россия
  35. Когут М.Т., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Кокоулин В.Г.
    научно-исторический журнал "Сибирский Архив" (Новосибирск), Россия
  37. Комаров О.Е., Кандидат социологических наук
    Павлодарский государственный педагогический институт (Павлодар), Казахстан
  38. Корчажкина О.М., Кандидат технических наук
    Институт кибернетики и образовательной информатики ФИЦ "Информатика и управление" РАН (Москва), Россия
  39. Костерина Ю.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Косыгина С.В.
    Новосибирское высшее военное командное училище (Новосибирск), Россия
  41. Кудринская Л.А., Доктор социологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Кулагина Е.В., Кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Кулишов Н.Е.
    нет (Омск), Россия
  44. Кулишов Н.Е.
    нет (Омск), Россия
  45. Кутепов В.А., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Лукина О.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Ляликова Н.Н., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Майоркина И.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  49. Макухин П.Г., Кандидат философских наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Маленьких М.А.
    ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж" (Иркутск ), Россия
  51. Масалова Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Машкарин М.И., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Молчанова А.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Нейман С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Неустроева А.Б., Кандидат социологических наук
    Академия наук Республики Саха (Якутия) (Якутск), Россия
  56. Неустроева А.Б., Кандидат социологических наук
    Академия наук Республики Саха (Якутия) (Якутск), Россия
  57. Новосёлов Г.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Печёнкина А.А., Кандидат юридических наук
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Омск), Россия
  59. Плоцкая Ю.В.
    ФГБОУ ВО ОмГМУ (Омск), Россия
  60. Попов И.А., Кандидат исторических наук
    Омский автобронетанковый инженерный институт (г Омск), Россия
  61. Ракитина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Рамазанова В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Рождественская Е.А., Кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)" (Омск), Россия
  64. Рождественский С.Н.
    Омская областная коллегия адвокатов (Омск), Россия
  65. Рыбаков Р.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Самохвалова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Славнова М., Кандидат педагогических наук
    ОмГТУ, каф "Физическое воспитание и спорт" (Омск), Россия
  68. Слугина Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Солодовникова Ю.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Сувырин Г.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Тихонова Е.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Фрезе О.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  73. Цой М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Чащина И.И., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Шенгальц Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Шило Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Шило Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Щеглов А.Ф., Кандидат философских наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. плотникова ю.с., Кандидат социологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия