Список участников

  1. Cилков М.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Ogorodnikova O., Доктор технических наук
    Ural Federal University (Екатеринбург), Россия
  3. Аверченко А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Адельшин А., Кандидат физико-математических наук
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
  5. Акаев А.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  6. Алексеева Н.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Алексеева Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Апсаликов Э.О.
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
  9. Афанасьев Ю.М.
    АО "Высокие технологии" (Омск), Россия
  10. Баженов В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Баранов Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Басакин В.В.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  13. Батраков П.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Батулько Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Белан С.Е.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  16. Беляев П.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Бигун А.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Бирюков С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Блесман А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Блохин Н.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Бобков Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Бобков Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Богданов А.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  24. Бойдич С.И.
    не работаю (Омск), Россия
  25. Бойко В.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Бойченко С.Н.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  27. Бойченко С.Н.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  28. Борисов В.А., Кандидат химических наук
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  29. Борисов И.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Бородихин С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Бруева О.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Бубенчиков А.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Букашкина Т.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Бурда Е.А.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  37. Бурьян Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Бухаров Д.С., Кандидат технических наук
    Филиал АО "СО ЕЭС" Иркутское РДУ (Иркутск ), Россия
  39. Бычков Е.Д., Доктор технических наук
    ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения " (Омск), Россия
  40. Варакина Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Васильев В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Васильев Д.Н.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ),студент (Владимир), Россия
  43. Васильев Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Васина М.В., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Веприкова Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Вернигорова Д.О.
    АО "Горэлектросеть" (Нижневартовск), Россия
  47. Волков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Вольф Р.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Воронков О.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Воропаев В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Воропаев В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. ГОРЛИНСКИЙ Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Газе Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Гармс П.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Гебель Е.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Гильдебрандт М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Гиршин С.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Глыздова М.В.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  59. Глыздова М.В.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  60. Гнусарев А.
    Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омск), Россия
  61. Голева А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Гоненко Т.В.
    Омский институт водного транспорта (Омск), Россия
  63. Горбунков В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Горюнов В.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Гошля Р.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Грицай А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Гудинов В.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Дайчман Р.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Дед А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Демин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Дмитриев А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Долгих Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Дроздецкая М.С.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  74. Дроздецкая М.С.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  75. Дроздецкая М.С.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  76. Дубина О.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Дубинин Р.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  78. Дудкин А.В.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  79. Дудкин А.В.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  80. Дудьев Д.Я.
    Омское моторостроительное конструкторское бюро (Омск), Россия
  81. Дьяконов Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Дёмин И.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Елистратова У.С.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ),студент (Владимир), Россия
  84. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Ерохин В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Жансакова К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Женатов Б.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Жуков С.А.
    Омский государственный технический университет (студент) (Омск), Россия
  89. Жумажанова С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Завьялов С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Зайцев А.В.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  92. Зайцева Е.В., Кандидат технических наук
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Томск), Россия
  93. Зарубин С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Зарубин С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Захаренко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Захаренко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Захаренков Н.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  98. Захарова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Захарченко А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  100. Звонов А.О.
    ФГУП ФНПЦ Прогресс (Омск), Россия
  101. Златкина О.Ю.
    Омское моторостроительное конструкторское бюро (Омск), Россия
  102. Злобина И.В., Кандидат технических наук
    СГТУ имени Гагарина Ю.А. (Саратов), Россия
  103. Зыкина А.В., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  104. Ибрагимова Г.Б.
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
  105. Иванов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  106. Ильин А.Н.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  107. Ишкулова А.Р.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  108. Кабанов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Кадыкова О.С.
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
  110. Кайгородцева Т.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Калистратова Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  112. Каннуникова О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  113. Капчук Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  114. Керов М.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Киргизова И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  116. Киреев А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Кировская И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  118. Киселев Б.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  119. Киселев И.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  120. Князев Н.Л.
    АО ЦКБА (Омск), Россия
  121. Ковалев Д.В.
    ПАО "Плюс Банк" (Новосибирск), Россия
  122. Коваленко Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  123. Ковальковская Н.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  124. Козлов А.Г., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  125. Козлова И.А.
    1Астраханский государственный архитектурно-строительный университет (Астрахань), Россия
  126. Козырь М.В.
    ПАО "Запсибкомбанк" (Омск), Россия
  127. Колесников А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Колмогоров А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  129. Колмогорова С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  130. Колпакова Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  131. Комаров И.В.
  132. Кормаков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  133. Корнеев В.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  134. Костюков А.В.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  135. Костюков В.Н.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  136. Коуров Г.Н., Кандидат технических наук
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  137. Кочеков А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  138. Крейдунова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  139. Кривальцевич Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  140. Кривонос Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  141. Крупников В.
    ОАО "Сибнефтетранспроект" (Омск), Россия
  142. Кузнецов Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  143. Кузнецов Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  144. Кузнецов Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  145. Кузнецов Е.М., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  146. Кузнецов Е.М., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  147. Кулешов В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  148. Кулясов Н.В.
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  149. Лаврухин А.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  150. Лагода Ф.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  151. Леванова Т.В., Кандидат физико-математических наук
    Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омск), Россия
  152. Лежнев К.
    Омское моторостроительное конструкторское бюро (Омск), Россия
  153. Леонов Е.Н.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  154. Леонтьев Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  155. Лосев А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  156. Лукачева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  157. Любченко А.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  158. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  159. Лютов А.Г.
  160. Лютов А.Г.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  161. Лютов А.Г., Доктор технических наук
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  162. Мамасидикова С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  163. Марталлер П.Н.
    АО "Высокие технологии" (Омск), Россия
  164. Матузко Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  165. Махкамов Ф.И.
    Addamant — разработка сайтов, аутсорсинг 1С (Омск), Россия
  166. Медведев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  167. Мешалкин О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  168. Милых А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  169. Милютин А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  170. Миронова Е.В., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  171. Мирошник В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  172. Мищенко В.С.
  173. Морова Н.А.
    Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
  174. Мунько С.Н.
    Филиал ОАО МРСК Сибири «Омск-Энерго» (Омск), Россия
  175. Мясоедова Т.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  176. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  177. Небритов В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  178. Нефедов Д.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  179. Никитин К.И.
  180. Никонов А.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  181. Никонов И.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  182. Никонова Г.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  183. Никонова Г.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  184. Никонова Т.Ю., Кандидат технических наук
    Карагандинский Государственный технический университет (Karaganda), Казахстан
  185. Нитейский А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  186. Новожилов А.Н.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  187. Новожилов Т.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  188. Одинец А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  189. Озерова М.И., Кандидат технических наук
    Владимирский государственный университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) (Владимир), Россия
  190. Олесиюк К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  191. Олесиюк К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  192. Онищенко Р.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  193. Орлова Т.М.
    Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
  194. Осипов Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  195. Панчук К.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  196. Пастухова О.П.
    АО "Высокие технологии" (Омск), Россия
  197. Перин А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  198. Петрова Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  199. Подберезкин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  200. Пойлова А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  201. Полонянкин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  202. Поляков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  203. Потапов В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  204. Прусс С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  205. Пузырёв П.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  206. Путимцев И.Д.
    Уральский федеральный университет (Екатеринбург), Россия
  207. Пьянова Л.Г.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН; Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  208. Радченко А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  209. Река Н.Г.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  210. Ремизова К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  211. Реченко Д., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  212. Рогоза Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  213. Рогоза Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  214. Романенко Э.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  215. Ростовцев П.С.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ), студент (Владимир), Россия
  216. Руди Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  217. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  218. Рысев Д.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  219. Рысев П.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  220. Савченко С.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  221. Садыков Ж.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  222. Сайфутдинов К.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  223. Сак П.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  224. Сапожников Д.В.
    Центральное Конструкторское Бюро Автоматики (Омск), Россия
  225. Сафонов Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  226. Свириденко Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  227. Седанова А.В.
    Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
  228. Седельникова М.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  229. Семенов К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  230. Семенова Л.Н.
    Омская областная клиническая больница (Омск), Россия
  231. Сердюк В.С.
  232. Сердюк В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  233. Сердюк В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  234. Сидоров С.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  235. Сидорова Я.Ю.
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
  236. Силков М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  237. Симаков А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  238. Симаков А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  239. Синица Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  240. Ситников Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  241. Скачков С.В.
    Омское моторостроительное конструкторское бюро (Омск), Россия
  242. Скобелев С.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  243. Скоморощенко О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  244. Скрипицина Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  245. Славин Б.М., Кандидат технических наук
    Астраханский государственный технический университет (Астрахань), Россия
  246. Славин Р.Б.
    1Астраханский государственный архитектурно-строительный университет (Астрахань), Россия
  247. Слободина Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  248. Соколовский З.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  249. Солоненко А.П., Кандидат химических наук
    ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России (Омск), Россия
  250. Стороженко Н.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  251. Строев А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  252. Сулейменова Ж.Б.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  253. Сухачев И.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  254. Сушков М.А.
    Лицей Тюменского индустриального университета (Тюмень ), Россия
  255. Тажиев Р.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  256. Такаюк С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  257. Татевосян А.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  258. Татевосян А.А., Кандидат технических наук
    ОмГТУ, кафедра "Электрическая техника" (Омск), Россия
  259. Тевс В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  260. Тетерин А.О.
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  261. Тигнибидин А.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  262. Тигнибидин Д.В.
    АО "Высокие технологии" (Омск), Россия
  263. Томшина А.А.
    АО СНИИГГиМС (Новосибирск), Россия
  264. Торгаш Т.Н.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Омск), Россия
  265. Трапезников Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  266. Третьяков А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  267. Троцкая Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  268. Трушляков В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  269. Тугов М.Е.
    АО "ЦКБА" (Омск), Россия
  270. Тюньков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  271. Тюфтий А.Ф.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Омск), Россия
  272. Утюганова В.В.
    ФГБОУ ВО "ОмГТУ" (Омск), Россия
  273. Утюганова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  274. Фадина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  275. Фахрутдинов Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  276. Федоров А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  277. Федоров А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  278. Федоров В.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  279. Федоров Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  280. Федоров И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  281. Федорова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  282. Федотов Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  283. Филонина Е.А.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа), Россия
  284. Хамитов Р.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  285. Хацевский К.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  286. Ходько Р.В.
    ООО ЭСК "Черногорэнерго" (Нижневартовск), Россия
  287. Холкин Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  288. Хомченко В.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  289. Хомченко В.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  290. Хомченко В.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  291. Хорошун Р.Е.
    АО "Омское моторостроительное конструкторское бюро" (Омск), Россия
  292. Циглер И.А.
    ОФИМ СО РАН (Омск), Россия
  293. Черных И.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  294. Четверик А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  295. Чечулин М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  296. Чешегоров В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  297. Чудинов А.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  298. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  299. Шабанов Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  300. Шалай В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  301. Шарф В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  302. Шаталов А.Н.
    АО "Горэлектросеть" (Нижневартовск), Россия
  303. Шафеева О.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  304. Шеин В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  305. Шелехина Л.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  306. Шепелев А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  307. Ширяев А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  308. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  309. Шульга К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  310. Шульга К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  311. ЩЕРБИНОВ В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  312. Щелканов А.В., Кандидат технических наук
    ООО НПЦ "Динамика" (Омск), Россия
  313. Щербань К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  314. Щетинина В.В.
    цкба (Омск), Россия
  315. Эм Р.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  316. Юрченко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  317. Юрчук Д.А.
  318. Юша В.Л., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  319. Янишевская А.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  320. Янишевская А.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  321. федорова Л.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия