Список участников

  1. Абдуманнонов И.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Алферова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Артемов Н.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Архицкий К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Баранова О.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Басимов Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Боев П.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Бородихин А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Валиев А.А.
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  10. Васин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Васичкина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Велижанский Н.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Гильдебрандт М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Гребенкин В.В.
    ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" (Павлодар), Казахстан
  15. Гренц М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Громовенко С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Грузин А.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Гузыченко Н.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Гурская А.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Дворецкий К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Деблов Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Журабоев Б.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Загребельный А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Зенов А.Б.
    ТОО Фил "ПНХЗ" (Павлодар), Казахстан
  25. Зотова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Исматов Ш.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Кабанников К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Кабылкаир Д.Н.
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  29. Климова П.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Князев Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Козлов И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Козлов Р.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Кондратьев А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Корчебный И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Котков В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Куклов И.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Лаптев К.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Литвин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Майданец А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Маралбаева К.Р.
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  42. Мартьянов В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Маскаева Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Муллаянов А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Мустафин А.Х., Кандидат технических наук
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  46. Мызников М.О., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Назарова К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Натаров Р.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Никитенко Л.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Нифталыев Ф.Х.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Полищук А.С.
    Ухтинский государственный технический университет (Ухта), Россия
  52. Пономарёва И.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Рыбенков Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Рындин В.В.
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  55. Свиридов А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Седых К.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Сейтенова Г.Ж., Кандидат химических наук
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  58. Скурихин К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Смагулов Н.Н.
    НАО "Торайгыров университет" (Павлодар), Казахстан
  60. Смаков А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Солдаткина М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Субарева А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Суханова А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Теребилов С.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Трегуб Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Тухватулин М.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Удалова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Фадеева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Фролов А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Халаев В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Чипизубова Т.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Шадчнева А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Шапошникова А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Шкутов И.В.
    Ухтинский государственный технический университет (Ухта), Россия
  75. Шкутов И.В.
    Ухтинский государственный технический университет (Ухта), Россия
  76. Щевелев В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Юрков Е.В.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Россия
  78. Юхновец Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия