Список участников

  1. Bagiyenova L.K.
    Нет (Павлодар), Казахстан
  2. Kudaibergen O.T.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  3. Salako I.A.
    Pavlodar State University (Павлодар), Казахстан
  4. Абдуллина Г.Г., Кандидат химических наук
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  5. Абилова А.Х.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  6. Адильханова Д.Т.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  7. Айдульдинов Д.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Айткенова А.Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  9. Айтуаров Д.А.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  10. Алферова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Аманжолов А.А.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  12. Астами Н.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  13. Атимтай А.Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  14. Ахметова М.Т.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  15. Бабаев В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Багаутдинова Р.Х.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Байзельдинов Д.Ф.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  18. Басалаев И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Бауыржанұлы Д.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  20. Башкин М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Бедрина Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Бекахметов А.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгыроваий (Павлодар), Казахстан
  23. Беляев Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Бессарабов В.А.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  25. Битасова К.О.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  26. Болташев Ж.Н.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  27. Большикова А.Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  28. Бондаренко Д., D.Sc.
    Павлодарский Государственный Унивррститет им. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  29. Бородихин А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Булатов Р.А.
    ООО "Тимер" (Oмск ), Россия
  31. Валиев А.А.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  32. Васильев А.Ю.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  33. Гаан В.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Галстян В.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  35. Гасымов Ш.Г.
    ТОО "КазПромБезопасность" (Павлодар), Казахстан
  36. Голик В.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  37. Горунов И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Грабовская А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Гребенкин В.В.
    ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" (Павлодар), Казахстан
  40. Гриневич В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Грушевский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Грушевский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Гуляева Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Гурская А.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Дворецкий К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Демидов А.С.
    Институт механики металлополимерных систем НАН Беларуси (Минск), Беларусь
  48. Джаксылыков М.Т.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  49. Джаксылыков М.Т.
    ТОО «ПНХЗ» (Павлодар), Казахстан
  50. Долгушин В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Дорофеев К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Дюсова Р.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  53. Евтухов С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Ергали К.С.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  55. Ергали К.С.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  56. Ерофеев С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Ешанов Д.Д.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  58. Ешанов Д.Д., D.Sc.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  59. Жақан Н.Қ.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  60. Житников И.В.
    Институт нефти и газа СФУ (Красноярск), Россия
  61. Занин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Зенов А.Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  63. Зенов А.Б.
    ТОО "ПНХЗ" (Павлодар), Казахстан
  64. Зотова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Иванов В.А.
    Транснефть - Западная Сибирь (Oмск ), Россия
  66. Иванов О.В.
    Омскнефтехимпроект (Омск), Россия
  67. Исмагамбетов Б.С.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  68. Капизов Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  69. Каратай Б.Е., Кандидат юридических наук
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгыровай (Павлодар), Казахстан
  70. Каримова З.У.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгыроваский (Павлодар), Казахстан
  71. Картапов Б.А.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» (Ставрополь), Россия
  72. Касацкий Р.И.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  73. Квасов И.Н., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Кенжанова М.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  75. Кичигина А.А.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  76. Клёстер А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Кожушко А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Козленко В.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Кокумбаев Ш.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Колтунова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Корженевская В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Красикова М.Ю.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина» (Москва), Россия
  83. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Кувычко А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Кудайберген О.Т.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  86. Куликова А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Лазебная А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Лисовская И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Литвин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Лукьянова М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Лукьянова М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Ляшков А.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Мазуренко К.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Майданец А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Макарченков И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Маркарян Р.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Мацюк Р.А.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  98. Машкова А.В.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  99. Медведева А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  100. Милованова А.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  101. Милованова А.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  102. Минуллина Н.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Мукаш А.Т.
    Пензенский государственный университет (Пенза), Россия
  104. Муслимовна Д.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  105. Мызников М.О., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  106. НГУАКА Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  107. Нгуака Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  108. Небускин М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Никитин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  110. Нургали А.Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  111. Нурлан К.Н.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  112. Овчаренко А.М.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (Томск ), Россия
  113. Овчаренко Д.М.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  114. Олейник А.А.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  115. Онбаев Н.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  116. Осипов Н.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Перминов С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  118. Плеханова А.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  119. Поклонская М.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  120. Проскура А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  121. Пшеничникова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  122. Пшеничникова В.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  123. Пшеничникова Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  124. Пыхтеева Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  125. Раздобреев Е.И.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  126. Раскошных Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  127. Русанова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Русских Д.А.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  129. Рустамов А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  130. Рындин В.В., Кандидат технических наук
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  131. Рюмкин К.К.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  132. Рябков В.В.
    Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ставрополь), Россия
  133. Саду А.С.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  134. Самойлов В.А.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  135. Сейтенова Г.Ж., Кандидат химических наук
    Торайгыров университет (Павлодар), Казахстан
  136. Селищев Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  137. Сеченова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  138. Сивун К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  139. Скоробогатов А.А.
    Санкт-Петербургский горный университет (Санкт-Петербург), Россия
  140. Смагулов Н.Н.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  141. Смазнова Я.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  142. Смаков А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  143. Солун Д.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  144. Суханова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  145. Таймасов М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  146. Тиштенов А.Б., Ph.D.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  147. Токумов С.М.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  148. Толымбекова Л.Б., Ph.D.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  149. Трегуб Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  150. Уахитов Ж.Т.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  151. Удалова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  152. Усина А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  153. Фадеева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  154. Хайруллина Р.Р.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  155. Хуснутдинов Р.Ф.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  156. Чебаков Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  157. Черных В.Т.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  158. Чипизубова Т.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  159. Чуакбаев И.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  160. Чухарева Н.В., Кандидат химических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  161. Чёботова В.И.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  162. Шадчнева А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  163. Шаймардан А.Б.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  164. Шаймарданов А.М.
    Ип (Павлодар), Казахстан
  165. Шалабанов И.М., D.Sc.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  166. Шаповалов К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  167. Шапошникова А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  168. Шарапова В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  169. Шарипов А.А.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  170. Шеремета В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  171. Шиповских Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  172. Шляпкин А.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  173. Штанько Е.О.
    РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  174. Шумская В.Ю.
    Государственное научное учреждение «Институт механики металлополимерных систем имени В. А. Белого Национальной академии наук Беларуси» (Гомель), Беларусь
  175. Щипкова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  176. Юсупов М.М.
    Томский политехнический университет (Томск), Россия
  177. Яковлева Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  178. Ямалиева Ю.Р.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина» (Москва), Россия
  179. Қадырбаев Д.А.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан (Павлодар), Казахстан
  180. Қадыров А.Қ.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  181. Қайролла Б.К.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан
  182. Қайролла Б.Қ.
    Студент (Павлодар), Казахстан
  183. Құдайберген О.Т.
    Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (Павлодар), Казахстан