Список участников

  1. Алферова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Ахметова М.Т.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  3. Бедрина Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Беляев Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Бородихин А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Гриневич В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Грушевский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Грушевский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Гурская А.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Дворецкий К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Демидов А.С.
    Институт механики металлополимерных систем НАН Беларуси (Минск), Беларусь
  13. Долгушин В.В.
    Студент (Омск), Россия
  14. Дорофеев К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Евтухов С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Ерофеев С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Зотова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Иванов О.В.
    Омскнефтехимпроект (Омск), Россия
  19. Кокумбаев Ш.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Колтунова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Корженевская В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Лазебная А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Лисовская И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Литвин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Ляшков А.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Майданец А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Макарченков И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Медведева А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Милованова А.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  31. Минуллина Н.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Нгуака Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Перминов С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Плеханова А.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Проскура А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Пыхтеева Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Раскошных Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Рустамов А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Сеченова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Смаков А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Суханова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Трегуб Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Удалова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Фадеева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Хайруллина Р.Р.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  46. Чипизубова Т.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Чуакбаев И.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Шадчнева А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Шаповалов К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Шапошникова А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Шарапова В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Шеремета В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Яковлева Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия