Печать

Список участников

  1. Dorokhov A.S., Доктор технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  2. Hong C.H.
    1Center for Advanced Image and Information Technology, School of Electronics & Information Engineering (Сеул), Корея (Южная)
  3. Sibirev A.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  4. Авзалов М.Р.
    Башкирский государственный аграрный университет (Уфа), Россия
  5. Аксенов А.Г.
    ФНАЦ ВИМ (Москва), Россия
  6. Алейников А.Ф., Доктор технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  7. Алексеева З.Н.
  8. Алетдинова А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  9. Альт В.В., Доктор технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  10. Амаров А.А.
  11. Андреева И.В., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  12. Андрющенко С.П., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет водного транспорта (Новосибирск), Россия
  13. Архипова Т.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  14. Асалханов П.Г.
    Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  15. Аулов В.Ф., Кандидат технических наук
    ФГБНУ Федеральный Научный Агроинженерный Центр ВИМ (Москва), Россия
  16. Ашмарина Л.Ф., Доктор сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  17. Багирова А.В.
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  18. Бадарч А.Б.
    Монгольский Государственный Аграрный Университет (Улаанбаатар), Монголия
  19. Базаров А.В.
  20. Байков К.С., Доктор биологических наук
    Центральный сибирский ботанический сад СО РАН (Новосибирск), Россия
  21. Барановский Н.В., Кандидат физико-математических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  22. Бастаубаева Ш.О., Кандидат сельскохозяйственных наук
    КазНИИ земледелия и растениеводства (Алматы), Казахстан
  23. Бекенёв В.А., Доктор сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  24. Беликова М.Ю.
  25. Беляев В.И.
    ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ (Барнаул), Россия
  26. Бендик Н.В., Кандидат технических наук
    Иркутский Государственный Аграрный Университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  27. Бережнов Н.Н., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт" (Кемерово), Россия
  28. Боброва Т.Н.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  29. Богомолов Д.А.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  30. Болотов Д.С.
    ФГБОУ ВО НовосибирскийГАУ (Новосибирск), Россия
  31. Большакова И.В.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  32. Большев В.Е.
    ФГБНУ Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ (Москва), Россия
  33. Бондаренко Е.В.
    Новокубанский филиал ФГБНУ «Росинформагротех» (Новокубанск), Россия
  34. Борисова Л.В., Доктор технических наук
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  35. Боровикова Т.В.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  36. Бродников А., Кандидат технических наук
    Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН (Новосибирск), Россия
  37. Бугакова Т.Ю.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  38. Будников Д.А., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  39. Бузина Т.С.
    Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  40. Буклагин Д.С., Доктор технических наук
    ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса» (пос. Правдинский), Россия
  41. Бураев М.К., Доктор технических наук
    Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  42. Буренина А.А.
    Томский государственный университет (Томск), Россия
  43. Буряков С.А.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  44. Быков А.А.
    Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
  45. Ванчиг Л.Б.
    Монгольский Государственный Аграрный Университет (Улаанбаатар), Монголия
  46. Вараница-Городовская Ж.И.
    Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  47. Васильев А.Н., Доктор технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный агроинженерный научный центр ВИМ (Москва), Россия
  48. Вашукевич Е.В.
    Иркутский Государственный Аграрный Университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  49. Виноградов А.В., Кандидат технических наук
    ФГБНУ Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ (Москва), Россия
  50. Виноградова А.В.
    ФГБНУ Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ (Москва), Россия
  51. Вихарева Н.А., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный научно-исследовательский институт метрологии (Новосибирск), Россия
  52. Воронин Д.М.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный аграрный университет" (Новосибирск), Россия
  53. Высочанская А.А.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  54. Вьюжанина О.М.
    СибНСХБ-филиал ГПНТБ СО РАН (Новосибирск), Россия
  55. Гавриленко А.Ю.
  56. Гаврилов А.В., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  57. Ганагина И.Г., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  58. Гарке Т.М.
    Сибирская научная сельскохозяйственная библиотека (Новосибирск), Россия
  59. Герасименко А.Д.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  60. Герасимов В.С.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  61. Гиниятуллина О.Л., Кандидат технических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
  62. Гоголев Д.В.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  63. Гольтяпин В.Я., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса» (Москва), Россия
  64. Гончиков Б.Н.
  65. Горшкова Е.М.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  66. Гребенников А.С., Доктор технических наук
    Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю. А. (Саратов), Россия
  67. Гребенников С.А., Кандидат технических наук
    Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю. А. (Саратов), Россия
  68. Гребенникова И.Г., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  69. Груздев А.Е.
    ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА (Нижний Новгород), Россия
  70. Губин Е.С.
    ФБГОУ ВО СГУВТ (Новосибирск), Россия
  71. Гунько А.В., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  72. Гурова Т.А., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  73. Гуськов Ю.А., Доктор технических наук
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный аграрный университет" (Новосибирск), Россия
  74. Гучид У.Д., Ph.D.
    Монгольский Государственный Аграрный Университет (Улаанбаатар), Монголия
  75. Далхаа Ш.Д.
    Монгольский Государственный Аграрный Университет (Улаанбаатар), Монголия
  76. Данилова А.А., Доктор биологических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  77. Делягин В.Н., Доктор технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробитехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  78. Делягина Н.И.
    Сибирский федеральный научный центр агробитехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  79. Деменок И.В., Кандидат технических наук
    Сибирский научно-исследовательский институт Механизации и электрификации сельского хозяйства Сибирского Федрального Научного Центра Агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  80. Денисов В.А.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  81. Денисюк С.Г.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  82. Дергачева Н.В., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Омский аграрный научный центр РАН (Омск), Россия
  83. Димитров В.П., Доктор технических наук
    Донской государственный технический университет (Ростов-На-Дону), Россия
  84. Дмитриев А.С.
    СГУВТ (Новосибирск), Россия
  85. Дмитриева Л.И.
    Федеральное государственное унитарное предприятие Сибирский государственный ордена Трудового Красного Знамени научно исследовательский институт метрологии (Новосибирск), Россия
  86. Добролюбов И.П., Доктор технических наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  87. Докин Б.Д., Доктор технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  88. Долгушин А.А., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный аграрный университет" (Новосибирск), Россия
  89. Дорохов А.С.
    ФНАЦ ВИМ (Москва), Россия
  90. Дубровин А.В., Доктор технических наук
    ФГБНУ ФНАЦ ВИМ (Москва), Россия
  91. Дубровская О.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  92. Дубровский А.В., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  93. Дымков А.Б.
    Сибирский научно-исследовательский институт птицеводства (Омск), Россия
  94. Евсюкова И.Н.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  95. Елкин О.В., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  96. Ершова Т.Н.
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  97. Жарников В.Б., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  98. Загорулько Г.Б.
    Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН (Новосибирск), Россия
  99. Загорулько Ю.А., Кандидат технических наук
    Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН (Новосибирск), Россия
  100. Иванов В.И., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ (Москва), Россия
  101. Иванов О.А., Кандидат технических наук
    Научно-исследовательский институт аграрных проблем Хакасии (Абакан), Россия
  102. Иванов Ю.А., Доктор сельскохозяйственных наук
    Институт механизации животноводства – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ» (Москва), Россия
  103. Иванова Т.Е.
    Научно-исследовательский институт аграрных проблем Хакасии (Абакан), Россия
  104. Иванцова Е.А.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  105. Иваньо Я.М.
    Иркутский Государственный Аграрный Университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  106. Игнатов В.И., Доктор технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  107. Измайлов А.Ю.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  108. Ильиных А.Л., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  109. Исакова С.П.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  110. Ишков А.В.
    Алтайский Государственный аграрный университет (АГАУ) (Барнаул), Россия
  111. Калюжный А., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный аграрный университет" (Новосибирск), Россия
  112. Каранин А.В.
  113. Каранина С.Ю.
  114. Кацко С.Ю., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  115. Кем А.А., Кандидат технических наук
    Омский аграрный научный центр РАН (Омск), Россия
  116. Киреев И.М., Доктор технических наук
    Новокубанский филиал ФГБНУ «Росинформагротех» (Новокубанск), Россия
  117. Кирсанов В.В.
  118. Клемешова И.Ю., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  119. Клименко Д.Н., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  120. Клименок И.И., Доктор сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  121. Ковалева Е.А.
    Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  122. Коваль З.М., Кандидат технических наук
    Новокубанский филиал ФГБНУ «Росинформагротех» (Новокубанск), Россия
  123. Козин Т.В.
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  124. Коковкин В.В.
    Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  125. Кокорина И.П.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  126. Колобов Д.С.
    "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия (Нижний Новгород), Россия
  127. Колпакова Л.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  128. Конева А.В.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  129. Коноваленко Л.Ю.
    ФГБНУ "Росинформагротех" (пос. Правдинский Московской области), Россия
  130. Коптева И.В.
    Сибирский научно-исследовательский институт Механизации и электрификации сельского хозяйства Сибирского Федрального Научного Центра Агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  131. Королькова А.П., Кандидат экономических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса (п. Правдинский), Россия
  132. Коротких В.В.
    Сибирский научно-исследовательский институт Механизации и электрификации сельского хозяйства Сибирского Федрального Научного Центра Агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  133. Косарева А.М.
  134. Котов К.Ю., Кандидат технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  135. Кочеева Н.А.
  136. Кретова Е.А.
    Сибирская научная сельскохозяйственная библиотека (Новосибирск), Россия
  137. Кривцов С.Н., Доктор технических наук
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  138. Криков А.М., Доктор технических наук
    Сибирский научно-исследовательский институт Механизации и электрификации сельского хозяйства Сибирского Федрального Научного Центра Агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  139. Крохта Г.М.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  140. Кугаевских А.В., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  141. Кузнецов С.М.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  142. Кузнецова А.Р.
    Башкирский государственный аграрный университет (Уфа), Россия
  143. Кузнецова И.Г.
    ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ (Новосибирск), Россия
  144. Кузьмин В.А., Кандидат экономических наук
    Волгоградский государственный аграрный университет (Волгоград), Россия
  145. Курносов А.Ф., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный аграрный университет" (Новосибирск), Россия
  146. Кутырёв А.И.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  147. Ланцева Н.Н.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  148. Лапченко Е.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  149. Ларионов Ю.С.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  150. Ларионова О.А.
    МОУ «СОШ № 48» (Копейск), Россия
  151. Леонидов А.А.
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» (Новосибирск), Россия
  152. Леонидов Д.В.
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» (Новосибирск), Россия
  153. Липатов Е.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  154. Липатов Е.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  155. Лобачевский Я.П., Доктор технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  156. Луговская О.С.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  157. Лукьянов Б.В.
    РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева (Москва), Россия
  158. Лукьянов П.Б., Доктор экономических наук
    ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» (Москва), Россия
  159. Лютый А.В.
    КубНИИТиМ (Новокубанск), Россия
  160. Лялякин В.П.
    ФГБНУ Федеральный Научный Агроинженерный Центр ВИМ (Москва), Россия
  161. Мазалевский В.Б., Кандидат технических наук
    Сибирский научно-исследовательский институт переработки сельскохозяйственной продукции Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  162. Макурина Ю.А., Кандидат экономических наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  163. Малыгина О.И., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  164. Маренов М.В.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  165. Маринченко Т.Е.
    ФГБНУ «Росинформагротех» (п. Правдинский, Московская обл.), Россия
  166. Марченко В.О.
    Новокубанский филиал ФГБНУ «Росинформагротех» (Новокубанск), Россия
  167. Медведько С.Н.
    ФГБУ «Северо-Кавказская государственная зональная машиноиспытательная станция» (Зерноград), Россия
  168. Мельников П.В.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  169. Мельникова Т.Н., Кандидат педагогических наук
    Сибирская научная сельскохозяйственная библиотека (Новосибирск), Россия
  170. Минеев В.В.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  171. Митрофанова Н.О.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  172. Мишина З.Н.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  173. Молородов Ю.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  174. Морозов В.Б.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  175. Мотовилов К.Я., Доктор биологических наук
    Сибирский научно-исследовательский институт переработки (Новосибирск), Россия
  176. Мусихин И.А., Кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий" (Новосибирск), Россия
  177. Мустафаев А.Г., Доктор технических наук
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Махачкала), Россия
  178. НИЦИЕВСКАЯ К.Н.
    СФНЦА РАН (Краснообск), Россия
  179. Назаров А.Н.
    ФГБНУ "Росинформагротех", Новокубанский филиал (КубНИИТиМ) (Новокубанск), Россия
  180. Неменущая Л.А.
    ФГБНУ "Росинформагротех" (р.п. Правдинский), Россия
  181. Немцев А.Е.
    Сибирский научно-исследовательский институт Механизации и электрификации сельского хозяйства Сибирского Федрального Научного Центра Агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  182. Неустроев М.П., D.Sc.
    Минобрнауки России ФГБНУ Якутский НИИ сельскогго хозяйства им. М.Г. Сафронова (Якутск), Россия
  183. Нечаев А.И.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  184. Новикова Н.В.
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  185. Носонова Е.Е.
    ФБГОУ ВО СГУВТ (Новосибирск), Россия
  186. Обельцев А.С.
    Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю. А. (Саратов), Россия
  187. Озорнин С.П., Доктор технических наук
    Забайкальский государственный университет (Чита), Россия
  188. Ольшевский С.Н., Доктор технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  189. Осипова Г.М., Доктор сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  190. Павкин Д.Ю.
  191. Пальчикова И.Г., Доктор технических наук
    Конструкторско-технологический  институт научного приборостроения  СО  РАН (Новосибирск), Россия
  192. Панарин В.А.
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  193. Патрин П.А.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  194. Пестунов И.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  195. Петров Е.Б., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Институт механизации животноводства – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ» (Москва), Россия
  196. Петрова С.А.
    Иркутский Государственный Аграрный Университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  197. Петухов Д.А., Кандидат технических наук
    Новокубанский филиал ФГБНУ «Росинформагротех» (Новокубанск), Россия
  198. Печеницин Д.С.
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  199. Пинигина Д.Л.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  200. Полковская М.Н., Кандидат технических наук
    Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  201. Полторацкая Т.Н.
    Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области (Томск ), Россия
  202. Пономаренко С.В.
    ООО "Импульс" (Юрга), Россия
  203. Попелова И.Г.
    ФГБНУ "Росинформагротех", Новокубанский филиал (КубНИИТиМ) (Новокубанск), Россия
  204. Потанин В.Г.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  205. Потапов В.П.
    Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
  206. Потапов Д.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  207. Пчельников А.В.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  208. Ракутько Е.Н.
    Институт агроинженерных и экологических проблем (Санкт-Петербург), Россия
  209. Ракутько С.А., Доктор технических наук
    Институт агроинженерных и экологических проблем (Санкт-Петербург), Россия
  210. Рапута В.Ф., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  211. Редькина Н.С., Доктор педагогических наук
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  212. Реймер В.А.
  213. Рехлецкая Е.К.
    Сибирский научно-исследовательский институт птицеводства (Омск), Россия
  214. Рихтер В.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  215. Рожанская О.А., Доктор биологических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  216. Рудаков Д.С.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  217. Рудой Е.В., Доктор экономических наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  218. Рузин С.С.
  219. Рылов С.А., Кандидат технических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  220. Рябуха Л.А., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  221. Рябухина Т.М., Кандидат экономических наук
    СФНЦА РАН (Новосибирск, п.Краснообск), Россия
  222. Савиных Е.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  223. Савченко О.Ф., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  224. Самбетбаева М.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  225. Свежинцева Е.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  226. Севостьянов Д.А., Кандидат медицинских наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  227. Секанов Ю.П., Доктор технических наук
    ОАО "РНИИ "Агроприбор" (Москва), Россия
  228. Семизоров С.А.
    Государственный Аграрный Университет Северного Зауралья (Тюмень ), Россия
  229. Сероклинов Г.В., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  230. Синявский Ю.Н.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  231. Скакун В.С.
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  232. Скрынник Б.С.
    ООО "Системы точного земледелия" (Новосибирск), Россия
  233. Слинко Д.Б., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  234. Слобожанин Д.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  235. Смирнов И.Г.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  236. Смирнов И.Г.
    ФГБНЦ ФНАЦ ВИМ (Москва), Россия
  237. Смоляков В.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  238. Соловьев К.А.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук Россия, Краснообск (Краснообск), Россия
  239. Соснин Э.А.
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  240. Стегниенко Е.С.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  241. Стуканов А.А.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  242. Стёпочкин П.И.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  243. Сухоруков А.А.
  244. Счастливцев Е.Л., Доктор технических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
  245. Сырбаков А.П., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ (Новосибирск), Россия
  246. Сычев Р.С.
  247. Тарабанова Е.В.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  248. Тарасенко В.Ф.
    Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
  249. Таркивский В.Е., Кандидат технических наук
    Новокубанский филиал ФГБНУ Росинформагротех (Новокубанск), Россия
  250. Титов С.В., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет водного транспорта (Новосибирск), Россия
  251. Тихомиров Д.А.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный агроинженерный научный центр ВИМ (Москва), Россия
  252. Тихонов Н.И.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  253. Ткачев Н.С.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  254. Толстова И.Э., Кандидат педагогических наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  255. Трохин А.Ю.
    ООО Комбайновый завод «РОСТСЕЛЬМАШ» (Ростов на Дону), Россия
  256. Троценко Е.С., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  257. Трубина Л.К.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  258. Тулунова Е.С., Кандидат технических наук
    Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  259. Тырышкин И.С., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ (Новосибирск), Россия
  260. Ульянова Е.Г.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  261. Утенков Г.Л., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  262. Федоренко В.Ф., Доктор технических наук
    ФГБНУ «Росинформагротех» (п. Правдинский, Московская обл.), Россия
  263. Федоров А.Г., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования “Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации” (Новосибирск), Россия
  264. Федотов А.М.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  265. Федотова О.А.
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  266. Ханин Д.А.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  267. Ходорченко Д.А.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  268. Хомченко Е.Н.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  269. Хорт Д.О., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  270. Хрянин В.Н., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  271. Цагаан бөө Ө.Д.
    1Center for Advanced Image and Information Technology, School of Electronics & Information Engineering (Сеул), Корея (Южная)
  272. Ценч Ю., Кандидат педагогических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Москва), Россия
  273. Цой Ю.А.
    ФНАЦ ВИМ (Москва), Россия
  274. Чавыкин Ю.И., Кандидат технических наук
    ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса» (пос. Правдинский), Россия
  275. Чанышев Д.И.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  276. Черепанов В.Я.
    Сибирский государственный научно-исследовательский институт метрологии (Новосибирск), Россия
  277. Чернов А.В.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  278. Чесноченко Н.Е.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  279. Чеснялис П.А.
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  280. Чешкова А.Ф., Кандидат физико-математических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  281. Чубаров Д.Л.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  282. Шакиров Р.
    Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск), Россия
  283. Шаталова Е.И.
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  284. Шевченко Л.Б., Кандидат педагогических наук
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
  285. Шейнин Э.М.
    Сибирский государственный научно-исследовательский институт метрологии (Новосибирск), Россия
  286. Шистеев А.В.
    Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского (Иркутск ), Россия
  287. Шмелев С.А.
  288. Штайнерт Т.В., Кандидат сельскохозяйственных наук
    СибНИИРС - филиал ИЦиГ СО РАН (Новосибирск), Россия
  289. Шувалов Г.В.
    Федеральное государственное унитарное предприятие Сибирский государственный ордена Трудового Красного Знамени научно исследовательский институт метрологии (Новосибирск), Россия
  290. Шулепов М.А.
  291. Щеголихина Т.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению АПК» (пос. Правдинский), Россия
  292. Щукин С.Г., Кандидат технических наук
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» (Новосибирск), Россия
  293. Юданова А.В.
    ФГБНУ «Росинформагротех» (п. Правдинский, Московская обл.), Россия
  294. Юкина Н.И.
    Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
  295. Юр Г.С., Доктор технических наук
    Сибирский государственный университет водного транспорта (Новосибирск), Россия
  296. Язовский А.М.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  297. Якименко А.А., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  298. Яковлев Д.А.
    Алтайский государственный аграрный университет (Барнаул), Россия
  299. Ямшанов В.А.
    Сибирский государственный научно-исследовательский институт метрологии (Новосибирск), Россия
  300. Янкович Е.П.
  301. Ярославцева Т.В.
    НИИ гигиены Роспотребнадзора (Новосибирск), Россия