Список участников

  1. Акинфеева И.
    ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан-Удэ), Россия
  2. Алгазина Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Алимова Т.Е.
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» (Oмск ), Россия
  4. Анашкина Н., Кандидат философских наук
    ФГБОУ ВО ОмГТУ (Oмск ), Россия
  5. Бекетова Т.С., Кандидат технических наук
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан-Удэ), Россия
  6. Бойко М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Боярский М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Бугаенко Т.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Варламова Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Гриценко Ю.В.
    ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» (Челябинск), Россия
  11. Дьяченко Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Зарипова Д.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Ивахнова Л.А., Доктор педагогических наук
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  14. Козлова Л.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Курико Е.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Кучерова А.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Лукьянова М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Мунханова Ю.А.
    ГОУ ВПО Восточно-Сибирский государственный технологический университет (Улан-Удэ), Россия
  19. Назаренко К.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Назаренко К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Примова А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Сокольская М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Суворова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Ткаченко О.Н., Кандидат философских наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Чиркова А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Шарапова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Шинкевич М.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Шматко М.В., Кандидат философских наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Шматко М.В., Кандидат философских наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Шульгина И.П.
    ОмГПУ (Oмск ), Россия