Список участников

  1. Аборнев К.В.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  2. Агеев В.В.
    ЦГЭМИ ИФЗ РАН (Москва), Россия
  3. Агеенков Е.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    ООО "Сибирская геофизическая научно-производственная компания" (Иркутск ), Россия
  4. Алексанова Е.Д.
    ООО "Северо-Запад" (Москва), Россия
  5. Алексеев Д.А., Кандидат физико-математических наук
    ООО "Северо-Запад" (Москва), Россия
  6. Ангархаева Л.Х., Кандидат физико-математических наук
    Институт физического материаловедения СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  7. Баттуулай Ц., Кандидат физико-математических наук
    Институт солнечно-земной физики СО РАН (Иркутск), Россия
  8. Башкеев А.С.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  9. Башкуев Ю.Б., Доктор технических наук
    Институт физического материаловедения СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  10. Белов В.А.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  11. Белявский В.В., Доктор технических наук
    Центр Геоэлектромагнитных исследований, ин.Физики Земли (Москва), Россия
  12. Бессмертный С.Ф., Кандидат геолого-минералогических наук
    Научно-исстедовательское геологоразведочное предприятие АК "АЛРОСА" (Мирный), Россия
  13. Богданович Д.В., Кандидат физико-математических наук
    Физико-технический институт, ИРНИТУ (Иркутск ), Россия
  14. Буддо И.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    ЗАО "Иркутское электроразведочное предприятие" (Иркутск ), Россия
  15. Бухалов С.В.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  16. Варенцов И.М., Кандидат физико-математических наук
    Центр геоэлектромагнитных исследований ИФЗ РАН (Москва), Россия
  17. Великин А.Б., Кандидат технических наук
    ФГУНПП Геологоразведка (Санкт-Петербург), Россия
  18. Выборов А.В.
    АО "Сосновгео" (Иркутск ), Россия
  19. Гарина С.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    ООО "Сибирская геофизическая научно-производственная компания" (Иркутск ), Россия
  20. Голиков Ю.В., Доктор геолого-минералогических наук
    Уральский федеральный университет (Екатеринбург), Россия
  21. Грецков Г.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  22. Давыденко А.Ю., Доктор физико-математических наук
    Иркутский государственный университет (Иркутск), Россия
  23. Давыденко Ю.А., Кандидат технических наук
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  24. Долгоруков В.И.
    АО "Сосновгео" (Иркутск ), Россия
  25. Задорожная В.Ю., Ph.D.
    Council for Geoscience (Претория), Южно-Африканская Республика
  26. Зорин Н.И.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  27. Иванов П.В., Кандидат физико-математических наук
    Центр геоэлектромагнитных исследований Института физики Земли РАН (Москва), Россия
  28. Иванов С.А., Ph.D.
    Сибирская геофизическая научно-производственная компания (Иркутск ), Россия
  29. Ильин А.И.
    Иркутское Электроразведочное Предприятие (Иркутск), Россия
  30. Ингеров О., Кандидат геолого-минералогических наук
    Phoenix Geophysics LTD (Toronto), Канада
  31. Ингтем Ж.Г., Кандидат физико-математических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова факультет ВМК (Москва), Россия
  32. Каминский В.Ф., Ph.D.
    Aarhus Geophysics, ApS (Пиза), Италия
  33. Каршаков Е., Кандидат физико-математических наук
    Институт проблем управления РАН (Москва), Россия
  34. Коротаев С.М., Доктор физико-математических наук
    Центр геолэктромагитных исследований Института физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН (Троицк), Россия
  35. Крылов С.А.
    НОУ Инженерная Академия (Екатеринбург), Россия
  36. Кувшинов А.В., Доктор физико-математических наук
    ETH Zurich (Zurich), Швейцария
  37. Кушнир А.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геофизики имени С.И. Субботина НАН Украины (Киeв), Украина
  38. Лаврентьева Н.А.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  39. Лозовский И.Н.
    Центр геоэлектромагнитных исследований ИФЗ РАН (Москва), Россия
  40. Минов П.В.
    ОАО "Иркутскгеофизика" (Иркутск ), Россия
  41. Миронова Н.К.
    Институт геофизики УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  42. Мойланен Е.В.
    Институт проблем управления РАН (Москва), Россия
  43. Мороз Ю.Ф., Доктор геолого-минералогических наук
    Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия (Иркутск ), Россия
  44. Оборнев И.Е., Кандидат физико-математических наук
    Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д.В.Скобельцына МГУ
  45. Пальшин Н.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    ООО "Северо-запад" (Москва), Россия
  46. Персова М.Г., Доктор технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  47. Плотников А.Е.
    ООО Научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры "ЛУЧ" (Новосибирск), Россия
  48. Попова И.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт Физики Земли им. О.Ю.Шмидта РАН (Москва), Россия
  49. Пушкарев П.Ю., Кандидат физико-математических наук
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  50. Родионов Е.А.
    Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д. В. Скобельцына Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (Москва), Россия
  51. Рудак Т.
    AGCOS Inc. (Toronto), Канада
  52. Семинский И.К.
    Иркутское электроразведочное предприятие (Иркутск ), Россия
  53. Ситников А.А.
    ООО "Сибирская геофизическая научно-производственная компания" (Иркутск ), Россия
  54. Ткачева К.Ю.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  55. Трусов А.А., Кандидат технических наук
    АО "ГНПП "Аэрогеофизика" (Москва), Россия
  56. Тулапин В.А.
    АО "Сосновгео" (Иркутск ), Россия
  57. Ураков М.
    Phoenix Geophysics LTD (Toronto), Канада
  58. Файнберг Э.Б., Доктор физико-математических наук
    Центр Геоэлектромагнитных исследований - филиал Института физики Земли РАН (Москва), Россия
  59. Хадбаатар Х.
    ГеоМастер Инженеринг (Ulan-Bator), Монголия
  60. Хаптанов В.Б., Кандидат физико-математических наук
    Институт физического материаловедения СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  61. Шарлов Р.В.
    ЗАО "Иркутское электроразведочное предприятие" (Иркутск ), Россия
  62. Ширков Б.И.
    Институт геофизики имени С.И. Субботина НАН Украины (Киeв), Украина
  63. Шкиря М.С.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Россия
  64. Эрдэнэчимэг Б.
    Институт астрономии и геофизики АН Монголии (Ulan-Bator), Монголия