Список участников

  1. Альжанов Х.Х., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Альжанов Х.Х., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Баркова О.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Бахарева С.Ю., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Бугай М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Катрина М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Кимейша Б.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Климович Л.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Ковальчук О.Г.
    Омский государственный технический университет, кафедра физического воспитания и спорта (Омск), Россия
  10. Кучкова Л.А.
    ОмГМУ (Омск), Россия
  11. Мараховская О.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Минибаева Е.Д.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  13. Мудриевская Е.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Осипов С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Павлов В.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Павлов В.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Павлютина Л.Ю., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Писарев Н.Е.
    Забайкальский центр высшего водительского мастерства (Чита), Россия
  19. Сагиев Т.А., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Славнова М.Ю., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Фадина О.О., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Федосеева Н.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Черний Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия