Список участников

  1. Агапитов И.Д.
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  2. Адаменко М.М.
    Кузбасская государственная педагогическая академия (Новокузнецк), Россия
  3. Александровская А.А., Кандидат технических наук
    Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет (Пермь), Россия
  4. Алексеева М.Н.
    Институт химии нефти СО РАН (Томск), Россия
  5. Асадов А.Р., Кандидат геолого-минералогических наук
    ГП "Центр ДЗЗ и ГИС-технологий" (Ташкент), Узбекистан
  6. Базарова Е.П., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
  7. Баранова С.С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  8. Безносова Д.С., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Москва), Россия
  9. Белоносов А.Ю., Кандидат технических наук
    ЗСФ ИНГГ СО РАН (Тюмень), Россия
  10. Бракоренко Н.Н.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  11. Буданова Д.И.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  12. Булатов Т.Д.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  13. Вагина М.Г.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  14. Василенко Д.В., Кандидат биологических наук
    Палеонтологический институт РАН (Москва), Россия
  15. Вах Е.А.
    ДВГИ ДВО РАН (Владивосток), Россия
  16. Волкова М.М., Ph.D.
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  17. Газиева Н.Б.
    ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный технический университет" (Вологда), Россия
  18. Гармс Е.
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  19. Гибшер А.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  20. Горбатенко А.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  21. Горчаков О.А.
    студент ДВФУ, каф. Геологии, геофизики и геоэкологии (Владивосток), Россия
  22. Грибоедова И.Г.
    Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН (Москва), Россия
  23. Губина Е.А.
    ВНИГРИ (Санкт-Петербург), Россия
  24. Дамдинов Б.Б., Кандидат геолого-минералогических наук
    Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  25. Дамдинова Л.Б., Кандидат геолого-минералогических наук
    ГИН СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  26. Домрочева Е.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Томский филиал СО РАН (Томск), Россия
  27. Ершов В.В.
    Институт морской геологии и геофизики ДВО РАН (Южно-Сахалинск), Россия
  28. Жданова А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  29. Золотова О.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Западно-Сибирский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Тюмень), Россия
  30. Зуев П.И.
    Институт горного дела УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  31. Иванова И.С.
    Томский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики  СО РАН (Томск), Россия
  32. Ильина О.В.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  33. Кадильников П.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  34. Каляда А.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  35. Касаткина Е.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  36. Ким Н.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  37. Клёцкина О.В.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение "Уральский научно-исследовательский институт региональных экологических проблем" (Пермь), Россия
  38. Князев Д.Ю.
    Институт горного дела УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  39. Кожемякин И.Д.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  40. Козина М.Е.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  41. Колпакова М.Н.
    Томский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики  СО РАН (Томск), Россия
  42. Коростовский Р.А.
    ОАО "Читагеолсъемка" (Чита), Россия
  43. Костина Н.А.
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень), Россия
  44. Котов П.
    Геологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  45. Кох А.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  46. Кравченко Е.А.
    СНИИГиМС (Новосибирск), Россия
  47. Красильников П.А., Кандидат географических наук
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь), Россия
  48. Курашов И.А.
    Уральский государственный горный университет (Екатеринбург), Россия
  49. Курчиков Д.А.
    ЗСФ НИИГИГ СОРАН (Тюмень), Россия
  50. Кутуев В.А.
    Институт горного дела УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  51. Лапковская А.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  52. Латышев А.В.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  53. Лепокурова О.Е., Кандидат геолого-минералогических наук
    Томский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики  СО РАН (Томск), Россия
  54. Ляпина Е.Е., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
  55. Мазуркевич В.В.
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень), Россия
  56. Масленникова А.В.
    Институт Минералогии УрО РАН (Миасс), Россия
  57. Наймушина О.С.
    Томский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики  СО РАН (Томск), Россия
  58. Напреев Д.В.
    ЗАО Научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры "Луч" (Новосибирск), Россия
  59. Никитина Ю.Г.
    Иркутский государственный технический университет, Центр космических технологий и услуг (Иркутск), Россия
  60. Овчинникова М.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  61. Огнева Т.А.
    Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет (Пермь), Россия
  62. Орехов А.А.
    ДВГИ ДВО РАН (Владивосток), Россия
  63. Островская А.В.
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень), Россия
  64. Первова Е.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Уральского отделения Российской академии наук (Пермь), Россия
  65. Плашевская Д.Ю.
    Томский Национальный Исследовательский Политехнический Университет (Томск), Россия
  66. Плуталова Т.Г.
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  67. Портягин А.С.
    Институт проблем нефти и газа СО РАН (Якутск), Россия
  68. Пошибаев В.В.
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  69. Принцева В.Ю.
    Томский государственный университет (Томск), Россия
  70. Пустовойт К.Г.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  71. Рудько С.В.
    Геологический институт РАН (Москва), Россия
  72. Садыкова Я.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  73. Санькова Н.В.
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень), Россия
  74. Секисова В.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  75. Селятицкий А.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  76. Сесь К.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  77. Сидкина Е.С.
    Томский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики  СО РАН (Томск), Россия
  78. Сидорова Е.Ю.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Казань), Россия
  79. Соклова Е.Н.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  80. Соколова Е.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  81. Стержанова У.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  82. Столяров В.В.
    Институт аридных зон Южного научного центра РАН (Ростов на Дону), Россия
  83. Сургутанова Е.А.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  84. Сырбу Н.С.
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
  85. Терновская И.А.
    Институт ТатНИПИнефть ОАО «Татнефть» (Бугульма), Россия
  86. Фатхуллин Р.Р.
    Институт ТатНИПИнефть ОАО «Татнефть» (Бугульма), Россия
  87. Фомин М.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  88. Харанжевская Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    ГНУ Сибирский НИИ сельского хозяйства и торфа (Томск), Россия
  89. Хахулина М.В.
    ВолгоградНИПИнефть (Волгоград), Россия
  90. Хогоева Е.Е.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  91. Цветкова Н.Л.
    ОАО "НПЦ "Недра" (Ярославль), Россия
  92. Черданцева М.В.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  93. Черенева В.А.
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
  94. Шишкина М.А.
    Московский Государственный Университет имени Ломоносова (Москва), Россия
  95. Шпинёв Е.С.
    Государственный Биологический Музей им. К.А. Тимирязева (Москва), Россия
  96. Шушкова А.Н.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  97. Щанов А.Ю.
    Томский государственный университет (Томск), Россия
  98. Юрьева Т.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  99. Ярошевич И.Н.
    Институт проблем природопользования и экологии НАН Украины (Днепропетровск), Украина
  100. Яскевич С.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия