Список участников

  1. Krushenko G.G., Доктор технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  2. Арпентьева М.Р., Доктор педагогических наук
    Фирма "Корт" (Kishinev), Молдова
  3. Бабенко О.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Багаутдинова Р.Х.
    Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (Омск), Россия
  5. Байбородов А.А.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  6. Балова Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Блинов В.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Бородин Л.М.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  9. Вавилов И.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Валова В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Вандышева К.П.
  12. Васильев Е., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Волков М.В.
    АО"ИСС" (Железногорск), Россия
  14. Губин Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Давыдович Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Двирный В.В.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  17. Двирный Г.В.
  18. Дронь М.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Евдокимова О.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Евдокимова О., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Жариков К.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Жусалина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Задера В.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Исеева О.А.
  25. Исеева О.А.
    АО "Искусственные с путниковые системы" им. академика М.Ф. Решетнева (Железногорск), Россия
  26. Исеева О.А.
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  27. Каменов Р.У.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Косицын В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Кривонос Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Крушенко Г.Г., Доктор технических наук
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. рЕШЕТНЕВА (Красноярск), Россия
  31. Кузнецов А.Д.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  32. Кузнецов В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Кукушкин И.В.
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. рЕШЕТНЕВА (Красноярск), Россия
  34. Кушнер В.С.
  35. Леун Е., Кандидат технических наук
    АО "НПО Лавочкина" (Москва), Россия
  36. Литау Р.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Логанов А.А.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  38. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Лысаков А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Масягин В.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Матузко Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Морозов В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Назаров В.П.
    Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  44. Нзаров В.П.
    Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  45. Палина О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Паничкин А.В.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  47. Пешкова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Пиунов В.Ю.
    Конструкторское бюро химического машиностроения имени A.M. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» (Королёв), Россия
  49. Попов А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Почекаев В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Прусова О.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Решетникова С.Н.
  53. Рубан В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Сатторов Э.Н., Кандидат физико-математических наук
    Самарский государственный университет (Самара), Россия
  55. Сергаева М.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Серков А.С.
    Омсктрансмаш (Омск), Россия
  57. Синиченко М.И.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  58. Сысоев В.К.
    АО "НПО Лавочкина" (Москва), Россия
  59. Сысоев В.К.
    АО "НПО Лавочкина" (Москва), Россия
  60. Толстопятов М.И., Кандидат технических наук
    Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  61. Трушляков В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Тулупцев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Тулупцев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Устинов Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Цысс В.Г., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Чернов Г.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Черных И.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Шалай В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Шандер А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Щербань К.В.
    Омский гос (Омск), Россия
  72. Щербинкина К.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Эмнагаров А.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Эрмаматова З.Э.
    Самарский государственный университет (Самара), Россия
  75. Эрмаматова Ф.Э.
    Самарский государственный университет (Самара), Россия
  76. Юдина З.
    АО ИСС (Железногорск), Россия
  77. Ячменев П.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Ячменев П.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия