Список участников

  1. Krushenko G.G., Доктор технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  2. Алферов А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Блинов В.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Граков С.А.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Омск), Россия
  5. Замасковцев С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Иванов Е.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Корнеев В.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Крушенко Г.Г., Доктор технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  9. Кузьменко И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Лесняк И.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Леун Е.В., Кандидат технических наук
    АО "НПО Лавочкина" (Москва), Россия
  12. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Масягин В.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Мужикова М.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Никитин А.В.
    Акционерное общество "Ракетно-космический центр "Прогресс" (Самара ), Россия
  16. Онищук С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Попов И.П., Доктор технических наук
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Самара), Россия
  18. Примак Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Прусова О.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Севоян В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Сергаева М.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Скобелев С.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Степень П.В.
    КБ Полет (Омск), Россия
  24. Титов Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Урбанский В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Шандер А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Шандер А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Щербань К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Яковлев А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Яковлева Е., Доктор экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия