Список участников

  1. Rogachev E.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Бирюков С.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Блесман А.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Глуховеря Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Дёмин И.Е.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  6. Егорова В.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Корусенко П.М., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Косенко Г.И., Доктор физико-математических наук
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Омск), Россия
  9. Кучинская Н.С.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  10. Литневский Л.А., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  11. Мухамадеев И.М.
    ООО "НАКС-Казань" (Казань), Россия
  12. Насырова А.К.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  13. Позыгун И.С.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  14. Полонянкин Д.А., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Ракитина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Серопян Г.М., Кандидат физико-математических наук
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  17. Солоненко А.П., Кандидат химических наук
    ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России (Омск), Россия
  18. Сухарева О.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Сычев С.А., Кандидат физико-математических наук
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  20. Тихомиров И.В., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Шевченко А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Шныптев И.А.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия