Список участников

  1. Murat A.A.
    Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева (Nur-Sultan), Казахстан
  2. ray s., Ph.D.
    St.Petersburg State Polytechnical University (Санкт-Петербург), Россия
  3. Абдрахманов А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Акамбаева А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Алгазина Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Амирасланов С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Аникина С.А.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  8. Багаутдинова Р.Х.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Багрий В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Барейко Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Бауэр Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Белолобова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Блохин Л.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Бородина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Вагапова М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Варварюк К.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Василенко Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Верина Е.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Вострикова Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Вяткина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Григорьев Н.Н.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), Россия
  22. Гриньке А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Гринёва Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Давидюк Д.М.
    Санкт-Петербургский Политехнический Университет Имени Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  25. Данилова А.С., Кандидат экономических наук
    Красноярский институт железнодорожного транспорта (Красноярск), Россия
  26. Данковцев А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Дженгильдеева М.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  28. Дюсембаева Н.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Ермолович А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Жумашев З.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Задоркина Е.С.
    Тольяттинская Академия Управления (Тольятти), Россия
  32. Зайтлер С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Зайцева Ю.Е.
    Колледж омтгу (Омск), Россия
  34. Зубакина Ю.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Изгоршева А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Калиев Ф.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Канашева Ж.А.
    нет (Омск), Россия
  38. Келлер В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Ким А.В.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  40. Колпакова С.А.
    студент (Омск), Россия
  41. Короткова Г.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Кострыгина Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Котовщикова К.В.
    Иркутский государственный университет (Иркутск), Россия
  44. Кузнецова К.Д.
    - (Омск), Россия
  45. Кузнецова К.Д.
    - (Омск), Россия
  46. Кузнецова К.П.
    Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  47. Кузнецова С.Н.
    Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  48. Кунакбаева А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Кусакин Л.А.
    студент ОмГТУ (Омск), Россия
  50. Лазоренко А.А.
    Челябинский государственный университет (Челябинск), Россия
  51. Ларюшина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Лахина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Лашина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Ленчак П.А.
    Омский государственный технический университетту (Омск), Россия
  55. Любовская Е.О.
    - (Омск), Россия
  56. Макарченков И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Мамай Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Мамонтова И.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Маркин В.С.
    Омcкий государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Масалова Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Мацко Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Мацко Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Медведникова Д.А.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) (Санкт-Петербург), Россия
  64. Меренкова В.И.
    Бурятский государственный университет (Улан-Удэ), Россия
  65. Муралов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Мухамедьярова Л.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Мухамедьярова Л.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Мухина Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Мухина Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Нарыжный Н.А.
    Министерство юстиции (Донецк), Украина
  71. Негуляева Т.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Никитина В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Огай О.В.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  74. Подвигина В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Попова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Попова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Потапов А.
    ОИВТ (Омск), Россия
  78. Пропп О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Риль К.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Рожкова О.И.
    не работаю (студент) (Омск), Россия
  81. Рудаков Д.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Рячкин А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Сагандыкова С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Садыков И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Самоличенко И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Самородская О.А.
    СДЭК (Омск), Россия
  87. Самохвалова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Семин А.А.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  89. Семина В.С.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  90. Скоморохов М.
    Уральский Государственный Экономический Университет (Екатеринбург), Россия
  91. Соседко А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Соседко А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Строганова Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Суханосова Л.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Таг С.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Терентьева А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Тищенко М.А.
    ОмГТУ (Омск), Россия
  98. Толстова Э.Р.
    Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  99. Тюменцева П.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  100. Федорова Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  101. Филиппов Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  102. Фролова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Хайдарова Д.Х.
    Колледж Омского Государсвтенного технического Университета (Куйбышев), Россия
  104. Худякова Ю.Е.
    нет (Омск), Россия
  105. Чекусов З.М.
    студент (Омск), Россия
  106. Чернорай М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  107. Чумаков А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  108. Щербак М.П.
    Санкт-Петербургский Политехнический университет им. Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия