Список участников

  1. Алгазина Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Белова С.К., Кандидат экономических наук
    РАНХ и ГС при Президенте РФ (Москва), Россия
  3. Бродникова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Волошина Е.Д.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  5. Гайничин Р.А.
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  6. Гизик С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Горяинов А.П.
    СГПИ в г. Ессентуки (Ессентуки), Россия
  8. Демешко В.Н., Кандидат географических наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  9. Есипова С., Кандидат географических наук
    ФГБОУ ВО Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  10. Железняк А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Жуков П.В.
    ЛГУ им Пушкина, ООО Терра (Санкт-Петербург), Россия
  12. Зорков И.А., Кандидат педагогических наук
    Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (Красноярск), Россия
  13. Имаева В.А.
    Сургутский государственный педагогический университет (Сургут), Россия
  14. Исабекова Д.А.
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  15. Исабекова К.
    ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Омск), Россия
  16. Кадыров Р.В.
    ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет" (Казань), Россия
  17. Карасев И.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Кациель С.А., Кандидат социологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Ковалевич М.С.
    Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина (Брест), Беларусь
  20. Козырева В.
    Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  21. Комарских Е.О.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  22. Кононова В.В.
    СурГПУ (Сургут), Россия
  23. Кузнецов Б.В., Кандидат педагогических наук
    Центральный филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», г. Воронеж (Воронеж), Россия
  24. Кулагина Е.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Кулагина Е.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Курнявкин А.В.
    ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ». (Новосибирск), Россия
  27. Лавренченко С.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт туризма и гостеприимства, Российский государственный университет туризма и сервиса (Москва), Россия
  28. Левочкина Н.А., Кандидат экономических наук
    ФГБОУ ВО, ОРО ВООП (Омск), Россия
  29. Литвиненко В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Лукина О.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Масалова Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Матина Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Мельникова Е.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Мигранова А.Г.
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  35. Молчанова Ю.В.
    ООО «КорсоКейтеринг» (Москва), Россия
  36. Нейман С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Нюренбергер Л.Б., Доктор экономических наук
    ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ». (Новосибирск), Россия
  38. Панежина Ю.В.
    СГПИ в г. Ессентуки (Ессентуки), Россия
  39. Платов А.В., Кандидат технических наук
    Московский государственный институт физической культуры, спорта и туризма имени Ю.А. Сенкевича (Москва), Россия
  40. Поздеев Д.А.
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  41. Полникова Ю.Н.
    Саратовский государственный технический университет (Саратов), Россия
  42. Полынский А.С., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Праздникова Н.Н., Кандидат географических наук
    Алтайский государственный университет, г.Барнаул, (Барнаул), Россия
  44. Репницына А.Ю.
    Алтайский государственный университет, г.Барнаул, (Барнаул), Россия
  45. Россихин А.И.
    ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления" (Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия), Россия
  46. Рыженко Л.И., Кандидат технических наук
    Ассоциация межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт» (Омск), Россия
  47. Самойленко Е.И.
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  48. Самохвалова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Сахарчук Е.С., Доктор педагогических наук
    Московский государственный институт культуры (Москва), Россия
  50. Севостьянова О.Г.
    ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ». (Новосибирск), Россия
  51. Седова Н.А., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Скворцова Н.И.
    Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет» (Сургут), Россия
  53. Смагулов Б.К., Кандидат исторических наук
    Ш. Ш. Уәлиханов атындағы Тарих және этнология институты, Алматы қ., Қазақстан Республикасы (Алматы), Казахстан
  54. Смагулова Г.
    ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Омск), Россия
  55. Смольянинов В.А.
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  56. Солодовникова Ю.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Суранова О.А.
    ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» (Иркутск ), Россия
  58. Тарчоков С.К., Кандидат экономических наук
    Московский государственный институт физической культуры, спорта и туризма имени Ю.А. Сенкевича (Москва), Россия
  59. Тесля Е.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Титова Н.С., Кандидат культурологии
    «Российский Университет дружбы народов», Институт гостиничного бизнеса и туризма, г. Москва (Москва), Россия
  61. Толстых О.Н., Кандидат географических наук
    Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (Москва), Россия
  62. Третьякова Т.Н., Доктор педагогических наук
    Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Институт спорта, туризма и сервиса, Челябинск (Челябинск), Россия
  63. Федотова Т.Д.
    СГПИ в г. Ессентуки (Ессентуки), Россия
  64. Храпова Е.В., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Чекушов А.
    ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Владимирский филиал) (Владимир), Россия
  66. Чистяков М.
    ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Владимирский филиал) (Владимир), Россия
  67. Шаврук Ю.А., Кандидат экономических наук
    УО "Белорусский государственный экономический университет" (г. Минск), Беларусь
  68. Шипицын А.А.
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  69. Щербакова С.А., Кандидат географических наук
    Смоленский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова (Смоленск), Россия