Список участников

  1. Абашкин В.С.
    ООО "Автоматика-Сервис" (Oмск ), Россия
  2. Абдракишев Р.К.
    завод Wolf Sistem (поселок Людиново, Калужская область), Россия
  3. Абдуллин А.А.
    ПАО "ВНГ" (Радужный), Россия
  4. Акентьев П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Александров М.А., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  6. Алексеев М.В.
    Москва, АО "МПО Классика" (Омск), Россия
  7. Алиев Ф.А.
    ТПП "Повхнефтегаз" (Когалым), Россия
  8. Алифиренко С.А.
    ПАО "Сургутнефтегаз" (Нижнесортымский), Россия
  9. Аллагулов Р.С.
    ООО "КВС Интернэшнл" (Ханты-Мансийск), Россия
  10. Аристов А.А.
    ООО «Газпром трансгаз Томск» Омское ЛПУМГ (Омск), Россия
  11. Арсланов А.А.
    АО "Самотлорнефтегаз" (Нижневартовск), Россия
  12. Асташков Р.И.
    ООО "Транснефть-Восток" (Барабинск), Россия
  13. Ауталипов Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Афанасьев В.Д.
    ПАО Сургутнефтегаз (Сургут), Россия
  15. Багаутдинова Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Барынькин В.А.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  17. Барынькина Н.П., Кандидат экономических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  18. Башаров Р.А.
    Сибур-Холдинг ООО «Запсибтрансгаз» ЮБ ЛПУ (Пыть-Ях), Россия
  19. Безбородов К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Безнасюк А.В.
    ПАО «Сургутнефтегаз» (Сургут), Россия
  21. Бессарабов В.А.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  22. Бигушев Ш.М.
    Газпромнефть - Ямал (Нефтеюганск), Россия
  23. Бокарев Д.А.
    Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области (Омск), Россия
  24. Братских Д.С.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет» (Санкт-Петербург), Россия
  25. Вайшнур М.А.
    Транснефть-Западная Сибирь (Oмск ), Россия
  26. Васильев А.Ю.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  27. Васильев В.
    ООО Земельный вопрос (Омск), Россия
  28. Вахмистрова М.А.
    АО "Заслон" (Санкт-Петербург), Россия
  29. Витютнев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Волкова Д.П.
    Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области (Омск), Россия
  31. Вольф Г.А.
    ООО "ЭЛЕКТРО-ХИМ ЗАЩИТА" (Омск), Россия
  32. Воробьева А.В.
    Министерство экономики Омской области (Омск), Россия
  33. Вороненко А.Л.
    ООО "КанБайкал", Унтыгейское месторождение (Нефтеюганск), Россия
  34. Воронин В.С.
    ООО "НьютехВеллСервис" (Нефтеюганск), Россия
  35. Галстян В.А.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  36. Галуза Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Геросьянов Д.А.
    Спортмастер (Oмск ), Россия
  38. Герцев А.Ю.
    ПАО Сбербанк (Oмск ), Россия
  39. Говоркова Н.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Гриневич В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Денисов М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Дмитриенко Д.Е.
    АО "Транснефть Западная - Сибирь" (Oмск ), Россия
  43. Долгов И.В.
    ПАО «Сургутнефтегаз» (Сургут), Россия
  44. Долгушин В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Доля Ж.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    АО «Омская геологоразведочная экспедиция» (Омск), Россия
  46. Дудин С.М.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  47. Еловик Е.А.
    АО "Омскоблгаз" (Oмск ), Россия
  48. Жиленко А.Д.
    АО "Омскгоргаз" (Oмск ), Россия
  49. Жусупбаев Е.Ж.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Зайцев С.
    OOO "Newteck Well Service" (Тюкалинск), Россия
  51. Занин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Злобин А.Ю.
    Газпром переработка (Сургут), Россия
  53. Иванов В.А.
    Транснефть - Западная Сибирь (Oмск ), Россия
  54. Иващенко Е.А.
    ПАО Сургутнефтегаз (Сургут), Россия
  55. Ивин А.О.
    АО «Самотролнефтегаз» (Нижневартовск), Россия
  56. Ильдеркин Р.А.
    ООО «Газпром трансгаз Югорск», Сосновское ЛПУМГ (п.Сосновка ), Россия
  57. Калингер Д.Е.
    Сибур «Томскнефтехим» (Томск ), Россия
  58. Квасов И.Н., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Кижаев Д.Д.
    ПАО «Сургутнефтегаз» (Сургут), Россия
  60. Китаев Ф.С.
    ООО "Энергофинстрой" (Москва), Россия
  61. Кнутас П.В.
    ПАО Омский каучук (Oмск ), Россия
  62. Кожушко А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Козленко В.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Корнеев В.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Корнеев С.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Коротков С.О.
    ЗАО ЭКОС (Нефтеюганск), Россия
  68. Костанда К.И.
    ООО "ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА" (Сургут), Россия
  69. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Кузик Л.В.
    ООО "Альфа Ойл Сервис" (Омск), Россия
  71. Кукоба С.Ю.
    ООО"ГазАртСтрой" (Oмск ), Россия
  72. Лайша Е.Н.
    АО "СИБУРТЮМЕНЬГАЗ" НяганьГазПереработка (Нягань), Россия
  73. Лаппо Н.С.
    ПАО "Омский каучук" (Oмск ), Россия
  74. Лаптева М.В.
    АО "Транснефть Западная Сибирь" (Новосибирск), Россия
  75. Лезин Е.С.
    ПАО «Варьеганнефтегаз» (Радужный), Россия
  76. Леньков Д.
    ООО Велесстрой (Oмск ), Россия
  77. Лесняк И.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Лицкевич Д.И.
    ООО «СпецТехСтрой» (Oмск ), Россия
  79. Майоров А.Г.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь", Татарская НПС (Татарск), Россия
  80. Макарченков И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Маковский А.И.
    ООО "ДрилПайпСервис" (Мегион), Россия
  82. Малова В.С.
    Uneedus group (Алматы), Казахстан
  83. Мальцев Е.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Мамасолиев Р.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Мелешин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Милованова А.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  87. Минуллин Р.Г.
    Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области (Oмск ), Россия
  88. Мириука П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Мишанина Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Мухаметжанов А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Нгуака Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Небускин М.А.
    АО "ТГК-11" СП ТЭЦ 3 (Oмск ), Россия
  93. Овчаренко А.М.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (Томск ), Россия
  94. Овчаренко Д.М.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  95. Онопа А.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    ПАО "Сургутнефтегаз" (Сургут), Россия
  96. Панкин К.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Перегудова А.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  98. Перминов С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Позыгун М.В.
    ОАО "Омское монтажное управление специализированное-1" (Oмск ), Россия
  100. Раздобреев Е.И.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  101. Руденко Д.Ю., D.Sc.
    АО "Транснефть - Западная Сибирь" (Новосибирск), Россия
  102. Русских Д.А.
    Самарский государственный технический университетУ (Самара ), Россия
  103. Рустамов А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  104. Саитов О.Р.
    ООО "РН-Юганскнефтегаз" (Нефтеюганск), Россия
  105. Самозванов Н.О.
    ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ" (Тюмень ), Россия
  106. Сейтмухаметов А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  107. Семенов П.С.
    АО "Газпром газораспределение СЕВЕР" (Ишим), Россия
  108. Сеченова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Сидоренко Н.В.
    ООО «Транснефтегазпроект» (Омск), Россия
  110. Сияев А.М.
    Департамент городского хозяйства Администрации города Омска (Омск), Россия
  111. Слободянюк К.В.
    Газпром Переработка (Новый Уренгой), Россия
  112. Старухин Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  113. Стрюков К.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  114. Ступкин Г.А.
    Филиал "Ленское РНУ" ООО "Транснефть-Восток" (Lensk), Россия
  115. Тарасов В.С.
    Роснефть (Красноярский край), Россия
  116. Тодовянская А.В.
    Санкт-петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург), Россия
  117. Тузов О.Ю.
    OOO "ERIELL- Нефтегаз" (Новый Уренгой), Россия
  118. Фенинг О.И.
    ООО "РН-Юганскнефтегаз" (Нефтеюганск), Россия
  119. Фетисов К.Ю.
    ПАО «ОНХП» (Омск), Россия
  120. Фефелов В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  121. Фроленко Д.В.
    ОАО ОМУС-1 (Oмск ), Россия
  122. Халимов Х.И.
    Общество с ограниченной ответственностью "Нефтехимпромторг" (Oмск ), Россия
  123. Харченко С.В.
    ООО «Газпромнефть-Смазочные Материалы» (Москва), Россия
  124. Черных В.Т.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  125. Чернявский Д.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  126. Чипизубова Т.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  127. Чуакбаев И.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Чудинов В.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  129. Чухарева Н.В., Кандидат химических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  130. Шадчнева А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  131. Шалай В.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  132. Шандер Е.Ю.
    АО "Заслон" (Санкт-Петербург), Россия
  133. Шарипов А.А.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  134. Шарипов Р.
    ООО "Сиам Мастер" (Бугульма), Россия
  135. Шафигуллин Р.Г.
    ПАО"Славневть-Мегионнефтегаз" (Мегион), Россия
  136. Шафиков А.Р.
    Сибирская сервисная компания (Стрежевой), Россия
  137. Шевченко Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  138. Шестаков Д.
    ООО "РН-Ванкор" (Красноярск), Россия
  139. Шмидт Н.В.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  140. Щербань К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  141. Эльмурзаев Б.М.
    ПАО "Сургутнефтегаз" НГДУ "Нижнесортымскнефть" (Сургут), Россия
  142. Юсубов Т.
    АО "Мессояханефтегаз" (Новый Уренгой), Россия
  143. Юсупов М.М.
    Томский политехнический университет (Томск), Россия
  144. Яковлев Е.С.
    АО "Заслон" (Санкт-Петербург), Россия