Список участников

  1. Arpentieva M.Р., Доктор педагогических наук
    Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
  2. Абазов Д.У.
    СибГУФК (Омск), Россия
  3. Абдрахманова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Абдрахманова Д.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Агаева Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Азиева Е.В.
    Международная школа дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  7. Аксенова Е.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  8. Александрова О.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  9. Андреева Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Андрян Д.Г.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  11. Анисимова К.А.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  12. Антонова В.
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (Чебоксары), Россия
  13. Ахметова К.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  14. Ахметова М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Багдасарян Г.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  16. Баевская А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Байкенова Г.Г., Доктор химических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  18. Баймаков Г.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  19. Баймакова Ю.С.
    Омская государственный медицинский университет (Омск), Россия
  20. Банченко В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Баран А.Д.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  22. Бариева К.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Беляева Ю.В.
    Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти), Россия
  24. Белякова А.С.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  25. Бервицкий И.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  26. Блинов С.А.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  27. Блохина Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Бобарыкина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Боброва Г.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Богомолова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Бокбаева С.А.
    Омский государственный педагогический универститет (Омск), Россия
  32. Брагина С.А.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  33. Булатова А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Бъядовский Д.А.
    Научно исследовательский институт (Военно-системных исследований материально- технического обеспечения Вооруженных сил Российской Федерации) Военной академии материально-технического обеспечения (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  35. Вагапова М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Валитов Т.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Верба Е.Ю.
    АО "Газпромнефть-ОНПЗ" (Омск), Россия
  38. Ветрова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Вишневская А.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  40. Волкова В.А.
    ФГБНУ Омский Аграрный Научный центр, ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина (Омск), Россия
  41. Волкова Е.С.
    Нет (Омск), Россия
  42. Волынкина М.А.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  43. Воронкова Н.А., Доктор сельскохозяйственных наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Воронова М.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  45. Вьюхина А.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  46. Гаврилова А.С.
    Омский государственный педагогический универститет (Омск), Россия
  47. Гаглоева А.Е., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Ганжа И.Я.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия (Омск), Россия
  49. Гертер А.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  50. Гоголева Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Гопченко А.Н.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  52. Гордиенко В.
    ОмГТУ, ИДиТ (Омск), Россия
  53. Горская И.Ю., Доктор педагогических наук
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  54. Горчакова В.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  55. Губарева Н.В., Кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  56. Гынча Л.В.
    Карагандинский Экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  57. Давлетова А.Т.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  58. Демьянов А., Кандидат технических наук
    НИИ ВСИ МТО ВС РФ (Санкт-Петербург), Россия
  59. Диденко Т.П.
    СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА (Омск), Россия
  60. Дузбаева Н.М., Кандидат биологических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  61. Дёмин И.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Евдокимов Н.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Евсеева М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Емельянова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Еремина Г.Ю.
    ЧУОО ВО "ОмГА" (Омск), Россия
  66. Ешмагамбетова А.А.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Казахстан
  67. Жерносек А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Жукова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Жумагулов К.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  70. Журавлев Д.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  71. Задуева Е.
    ООО ГЗК (Омск), Россия
  72. Заец Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Заливина П.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Земит М.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  75. Зенкевич М.Ю.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  76. Истомина Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Кайгародцева О.В., Кандидат биологических наук
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  78. Каргаполова Е.О., Кандидат биологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Кардаш А.В.
    СибГУФК (Омск), Россия
  80. Каримова Я.Г.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  81. Карпова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Клёстер А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Кобзева Е.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  84. Ковалев А.И.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  85. Коваленко Д.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  86. Ковальковская Н.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Колганова А.М.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  88. Колесов А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  89. Колпакова Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Комиссарова Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Королев Е.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  92. Короткова Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Костырев Ю.А.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  94. Кравец М.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Кравченко Г.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Кравченко Д.Н.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  97. Кубрина Л.В., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  98. Лагутина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Лебедева В.В.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  100. Лебедева С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  101. Лебедева С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  102. Леонова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Леонова Е.В., Кандидат технических наук
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (Чебоксары), Россия
  104. Леонтьева И.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  105. Линдт Т.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  106. Ловинецкая С.Б.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Омск), Россия
  107. Логинов С.Д.
    не указано (Омск), Россия
  108. Лукошина К.А.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  109. Лучко О.Н., Кандидат педагогических наук
    Омская гуманитарная академия (Омск), Россия
  110. Мажитова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Майстришин И.С.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  112. Малахова Е.Э.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  113. Малгаждаров Д.Е.
    СибГУФК (Омск), Россия
  114. Малгаждаров Д.Е.
    СибГУФК (Омск), Россия
  115. Мальгина И.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  116. Мамелина Н.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Мантуров Д.В.
    СибГУФК (Омск), Россия
  118. Миллер Ю.Е.
    не указано (Омск), Россия
  119. Михайлиди М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  120. Мороз Е.О.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  121. Моторина Е.А.
    сибирскийй государственный университет физической культуры и спорта (Сургут), Россия
  122. Моторина Е.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  123. Моторина Е.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  124. Моторная Н.Г.
    ФГБОУ ВО Омский ГАУ, УКАБ (Омск), Россия
  125. Мотуз А.Д.
    ОЧУ ВО "Армавирский социально-психологический институт" (Армавир), Россия
  126. Мусралинова А.Х.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  127. Мухина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Мырзабек А.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  129. Ненев А.В.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  130. Нигрей А.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  131. Нор П.Е., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  132. Ночвин В.Ю.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  133. Онопченко И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  134. Орлова А.А.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  135. Орлова А.
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (Чебоксары), Россия
  136. Основина С.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  137. Оспанова Г.К., Кандидат химических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  138. Павлухин В.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  139. Патрикеев А.И.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  140. Пестова О.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  141. Пешнина В.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  142. Плеханова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  143. Подкошаная О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  144. Подрезова А.Ю.
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  145. Попов И.В.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (Санкт-Петербург), Россия
  146. Пропп О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  147. Ребрун А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  148. Ровенских А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  149. Рогачёва А.К.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  150. Рогачёва А.К.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  151. Савельев Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  152. Савченко А.В.
    Омская гуманитарная академия (Омск), Россия
  153. Салыкина Ю.О.
    АО"Газпромнефть-ОНПЗ (Омск), Россия
  154. Салыкина Ю.О.
    АО "Газпромнефть-ОНПЗ" (Омск), Россия
  155. Самарская Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  156. Сердюк В.С., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  157. Сердюкова В.Е.
    ОЧУ ВО "Армавирский социально-психологический институт" (Армавир), Россия
  158. Серебренникова С.А.
    Общество с ограниченной ответственностью «Инженерно-технический и строительный инжиниринг» (Ишим), Россия
  159. Серебренникова С.А.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  160. Симбирцева Е.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Казахстан
  161. Синбурина М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  162. Синдирева А.В., Доктор биологических наук
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  163. Смирнов И.Ю.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  164. Соколовский Д.В.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  165. Соловьев С.А., Доктор биологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  166. Соловьев С.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  167. Соломатина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  168. Сопот В.Н.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  169. Степанюк В.А.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  170. Сулейманова Ж.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  171. Супиниченко Е.А.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  172. Таванчева О.А.
    Краснодарский государственный институт культуры (Краснодар), Россия
  173. Ткаченко К.Е.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  174. Ткаченко М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  175. Толмачева А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  176. Треногин К.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  177. Троценко И.А., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  178. Турарова Г.А.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  179. Тыдельский В.Ю., D.Sc.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  180. Тюменцев Д.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  181. Тюменцев С.Ю.
    МБУ ДО ДЮСШ г.о. Власиха (г.о. Власиха Московской области), Россия
  182. Тюменцева Е.Ю., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  183. Уманский Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  184. ФАДЕЕВА Д.Е.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  185. Филатова Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  186. Филатова Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  187. Фролова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  188. Хатмуллина А.В.
    Омский Государственный Технический Университет. (Омск), Россия
  189. Хораськина Н.
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (Чебоксары), Россия
  190. Чачина С.Б., Кандидат биологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  191. Червенчук И.В., Кандидат технических наук
    Омская гуманитарная академия (Омск), Россия
  192. Черенко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  193. Черепанова Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  194. Чувак В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  195. Шайдовская А.Д.
    нет (Омск), Россия
  196. Шайдоровская А.Д.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  197. Шамсутдинов Р.Г.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  198. Шахова Ю.Г.
    ООО "Газпромнефть Бизнес-сервис" (Омск), Россия
  199. Швидко И.А.
    БУ "Птичья гавань" (Омск), Россия
  200. Шиповалова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  201. Шлёкова И.Ю., Кандидат биологических наук
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  202. Шрейнер И.Ю.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  203. Шувалова А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  204. Шумарина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  205. Щербина М.Н.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  206. Юмакулова Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  207. Янович К.В.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия