Список участников

  1. Аббазова К.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Абдрахманова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Абзалова С.
    Студент (Omsk Russia 644050), Россия
  4. Абрамова О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Азиева Е.В.
    Международная школа дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  6. Айбек кызы А.
    Карагандинский государственный университет имени Е.А.Букетова (Karaganda), Казахстан
  7. Акимкина В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Александров Е.И.
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" (Омск), Россия
  9. Асафова А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Ауезхан С.А.
    КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА (Karaganda), Казахстан
  11. Ахметова М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Бабинец Е.А.
    Омская гуманитарная академия (Омск), Россия
  13. Багдасарян Г.С.
    ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  14. Багилли Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Баевская А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Байбекова К.М.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  17. Байкенова Г.Г., Доктор химических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  18. Баймаков Г.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  19. Баймакова Л.Г., Кандидат биологических наук
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  20. Балабанова Н.Ф.
    ФГБНУ "Омский аграрный научный центр" (Омск), Россия
  21. Белоброва А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Белькова С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Белявская А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Белявская А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Блем А.В.
    Омгпу (Омск), Россия
  26. Блохин Л.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Блохин Л.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Блохина Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Бобарыкина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Богданова А.О.
  31. Борисов В.А.
  32. Бугулбаев Р.К.
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" (Омск), Россия
  33. Будников А.Н.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (Санкт-Петербург), Россия
  34. Булатова А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Булумбаева А.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Булумбаева А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Вагапова М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Васина М.В., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Венцель В.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Волкова В.А.
    ФГБНУ "Омский аграрный научный центр" (Омск), Россия
  41. Волкова Е.С.
    нет (Омск), Россия
  42. Воробьева А.В.
    Министерство экономики Омской области (Омск), Россия
  43. Воронкова Н.А., Доктор сельскохозяйственных наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Воронова М.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  45. Гаглоева А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Гляков М.Ю.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (Санкт-Петербург), Россия
  47. Гоголева Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Головина А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Гордиенко В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Горская И.Ю.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  51. Гребенников И.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Гринёва Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Гробовой М.А.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (Санкт-Петербург), Россия
  54. Грязнова З.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Губарева Н.В.
    СибГУФК (Омск), Россия
  56. Гусак А.Ю.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  57. Гусева М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Дегтярева М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Демьянов А.А.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (Санкт-Петербург), Россия
  60. Денисова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Дороненко В.Д.
    ФГБНУ "Омский аграрный научный центр" (Омск), Россия
  62. Дрожина О.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Дубовик А.В.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  64. Дузбаева Н.М., Кандидат биологических наук
    Карагандинский государственный университет имени Е.А.Букетова (Karaganda), Казахстан
  65. Дулатова З.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Евдокимов Н.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Жерносек А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Жукова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Заец Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Заика К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Замчий Т.П.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  72. Захарова Т.П.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  73. Земляная А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Земских О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Золотова А.В.
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Россия
  76. Иванцова Т.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Игуминова В.А.
  78. Игуминова В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Иноземцева С.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Иордан А.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Исаенко К.В.
    Студент (Омск), Россия
  82. Кайгородцева О.В., Кандидат биологических наук
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" (Омск), Россия
  83. Калина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Калугина А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Карелина Т.Г.
    Башкирский государственный аграрный университет (Уфа), Россия
  86. Карпова И.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Карпова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Картавенко Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Карючина А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Кекух А.А.
    СибГУФК (Омск), Россия
  91. Келлер В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Клёстер А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Кныш А.И., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  94. Козырева П.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Кокина В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Колганова А.М.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  97. Колесникова Д.А.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  98. Колот К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Колпаков З.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  100. Комисаров А.В.
    Башкирский государственный аграрный университет (Уфа), Россия
  101. Коншу А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  102. Кособринова С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Криживецкая О.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  104. Крубанов С.М.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  105. Кубрина Л.В., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  106. Кузина О.С.
  107. Кузнецов К.М.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  108. Кузнецова М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Курганова Д.А.
    ОмГТУ (Омск), Россия
  110. Кусаинова Г.С.
    Омский государственный технический университетй государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Лагутина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  112. Ластовская Е.
    ОмГПУ (Омск), Россия
  113. Лебедева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  114. Лебедева С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Леонтьева И.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  116. Линдт Т.А.
    ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  117. Лосева Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  118. Лукичёва А.В.
    Сибирский госдарственнный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  119. Лучко О.Н., Кандидат педагогических наук
    Омская гуманитарная академия (Омск), Россия
  120. Макеева Т.И.
    Уральский Государственный Экономический Университет (Екатеринбург), Россия
  121. Мальгина И.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  122. Мамаева О.Г.
    МАОУ СОШ №7 имени Г.К.Жукова (Краснодарский край, г.Армавир), Россия
  123. Мамедов Э.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  124. Матвеева Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  125. Мельников П.А.
    Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия
  126. Мирошниченко А.А., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  127. Михайлиди М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Мозжерина М.А.
    Тинто (Омск), Россия
  129. Музычко Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  130. Мурзабекова А.Е.
    Студент (Омск), Россия
  131. Нор П.Е., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  132. Осипова В.С.
    Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства (Красноярск), Россия
  133. Оспанова Г.К., Кандидат химических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  134. Павлова Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  135. Палей В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  136. Патрин В.Д.
    ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  137. Пестова О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  138. Пивоварова Л.А.
    Тинто (Омск), Россия
  139. Пиджакова Е.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  140. Пинчук Е.А.
    ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  141. Плеханова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  142. Полякова В.А.
    Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства (Красноярск), Россия
  143. Попова А.
    Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург), Россия
  144. Поротиков А.В.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  145. Пустовойтова Л.С.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  146. Реховская Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  147. Ровенских А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  148. Садыков И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  149. Самарская Ю.В.
  150. Сердюк В.С., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  151. Симочко А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  152. Скотская О.С.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  153. Смышляева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  154. Смышляева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  155. Соловьев С.А., Доктор биологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия (Омск), Россия
  156. Соловьев С.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия (Омск), Россия
  157. Соломенникова А.В.
    МАОУ СОШ №7 имени Г.К.Жукова (Краснодарский край, г.Армавир), Россия
  158. Стасюк Ю.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  159. Стрыгина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  160. Сулейманова Ж.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  161. Такаюк С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  162. Тараник О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  163. Тарасова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  164. Темирова Э.Х.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  165. Темирова Э.Х.
    Студент (Омск), Россия
  166. Тимакова Р.Т.
    Уральский Государственный Экономический Университет (Екатеринбург), Россия
  167. Тимофеев И.О.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (Санкт-Петербург), Россия
  168. Ткаченко М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  169. Толмачева А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  170. Трипутин А.И.
    БОУ "Гимназия №9" (Омск), Россия
  171. Трофименко С.И.
    Сибгуфк (Омск), Россия
  172. Трофименко С.И.
    ФГБОУ ВО "СибГУФК" (Омск), Россия
  173. Тучин В.А.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва Россия, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Россия
  174. Тюменцев Д.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  175. Тюменцев С.Ю.
    МБУ ДО ДЮСШ г.о. Власиха (г.о. Власиха Московской области), Россия
  176. Тюменцева Е.Ю., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  177. Уткин В.В.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  178. Фадеева В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  179. Филатова Е.В.
    ОмГТУ (Омск), Россия
  180. Филатова Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  181. Филипенко А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  182. Филипов С.
    ОмГПУ (Омск), Россия
  183. Хатмуллина А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  184. Хохлова Т.
    ОмГПУ (Омск), Россия
  185. Цурикова Н.В.
    Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства (Красноярск), Россия
  186. Цыганова Н.А.
    ФГБНУ "Омский аграрный научный центр" (Омск), Россия
  187. Чачина Е.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  188. Чачина С.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  189. Черемисина Н.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  190. Шамсутдинов И.А.
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина (Омск), Россия
  191. Шамсутдинов Р.Г.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  192. Шамсутдинов Р.
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина (Омск), Россия
  193. Шарф Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  194. Швидко И.А.
    БУ "Птичья гавань" (Омск), Россия
  195. Шиповалова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  196. Шкиря М.С.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (Санкт-Петербург), Россия
  197. Шлёкова И.Ю., Кандидат биологических наук
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  198. Шмаков В.И., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина (Омск), Россия
  199. Шубенкова Е.Г., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  200. Юрчук Ю.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  201. Юферова Л.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  202. Янукевич А.А.
    студент (Омск), Россия