Международная конференция «Математические и информационные технологии, MIT-2011»
(IX конференция «Вычислительные и информационные технологии в науке,
технике и образовании») № гос. регистрации 0321102644, ISBN 978-5-905569-02-9

Врнячка Баня, Сербия, 27–31 августа 2011 г.

Будва, Черногория, 31 августа – 5 сентября 2011 г.

Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
28.08.2011
09:00.Открытие Конференции(0)
Зал "Гоч"
Зал "Гоч"
Председатели: Ю.И.Шокин, G.Milovanovic
09:45. Milovanovic Gradimir*
*Fakultet za kompjuterske nauke, Megatrend univerzitet, Beograd (Beograd), Сербия
10:15. Антонов И.А., Бычков Игорь Вячеславович*, Владимиров И.Н., Гаченко А.С.*, Ружников Г.М.*, Сороковой А.А., Фёдоров Р.К.*, Хмельнов А.Е.*
*Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
Зал "Гоч"
Председатели: В.П.Матвеенко, D.Dimovski
11:30. Масич А.Г.*, Масич Г.Ф.*, Матвеенко Валерий Павлович*, Тирон Г.Г.**
*Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Пермь), Россия
**Пермский филиал Института экономики УрО РАН (Пермь), Россия
12:00. Dimovski Donco*
*Ss Cyril and Methodius University, Faculty of Natural Sciences and Mathematics (Skopje), Македония
12:30. Gourary M.M., Русаков Сергей Григорьевич*, Stempkovsky A.L., Ulyanov S.L., Zharov M.M.
*Институт проблем проектирования в микроэлектронике РАН
Зал "Гружа"
Председатели: В.М.Белолипецкий, С.Н.Мартюшов
15:00. Milosevic Hranislav*, Petkovic D.**, Kontrec N.***
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
**University of Pristina, Faculty of Sciences (Белград), Сербия
***Prirodno-matematicki fakultet, Univerzitet u Pristini (Ниш), Сербия
15:20. Bejtovic Muhamed*, Djurdjevic D.**
*Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
**Fakultet tehnickih nauka Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
15:40. Белолипецкий Виктор Михайлович*, Генова С.Н.*, Дегерменджи А.Г.**, Рогозин Д.Ю.**
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
**Институт биофизики СО РАН (Красноярск), Россия
Зал "Морава"
Председатели: S.Cvetković, П.И.Гешев
15:00. Agatonovic Marija*, Stankovic Z.*, Milovanovic B.*, Doncov N.*
*Faculty of Electronic Engineering (Ниш), Сербия
15:20. Cvetković Slavica*, Cvetković M.*
*Fakultetu tehnčkih nauka u Kosovskoj Mitrovici (Niš), Сербия
15:40. Raičević Anđelija*, Popovic B.
*Kosovskoj Mitrovici,Fakultet tehničkih nauka (Niš), Сербия
16:00. Sekulić Dalibor L.*, Satariс M., Zivanov M.
*Department of Electronics, Faculty of Technical Sciences, University of Novi Sad (Novi Sad), Сербия
Зал "Гоч"
Председатели: B.Malesevic, D.Petkovic
Зал "Копаоник"
Председатели: M. Albijanic, B.Radenković
15:00. Radenković Božidar*, Baraс D., Miliс A., Dordevic V.
*Fakultet organizacionih nauka (Белград), Сербия
15:20. Aritonovic Miljana*, Herceg D., Nedic D.
*Gimnazija prirodno-matematickog i drustveno-jezickog smera, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
15:40. Dikovic Ljubica*, Radosavljević D.**
*Visoka poslovno-tehnicka skola strukovnih studija Uzice (Uzice), Сербия
**High Business Technical School, Uzice (Белград), Сербия
16:00. Dimić Gabrijela*, Prokin D., Kuk K.**, Spalevic P.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
**Visoka škola elektrotehnike i računarstva (Белград), Сербия
Зал "Ибар"
Председатели: V.Rudenko, О.Э.Якубайлик
15:20. Шокин Ю.И.*, Москвичев В.В.**, Ничепорчук Валерий Васильевич***, Ноженкова Л.Ф.
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" Красноярского научного центра СО РАН (Красноярск), Россия
***Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
15:40. Еремеев Сергей Владимирович*
*Муромский институт Владимирского государственного университета (Муром), Россия
16:00. Андреева Надежда Михайловна*, Назимова Д.И.**
*Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
**Институт леса СО РАН (Красноярск), Россия
Зал "Гружа"
Председатели: В.М.Белолипецкий, С.Н.Мартюшов
17:00. Захаров Ю.Н.*, Кемерова Л.В.**, Чирюкина Алина Владимировна*
*Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
17:40. Перегудин С.И.*, Холодова Светлана Евгеньевна**
*Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
**Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), Россия
Зал "Морава"
Председатели: S.Cvetković, П.И.Гешев
16:40. Stefanović Hana*, Stefanovic I.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstva (Белград), Сербия
17:40. Шорников Юрий Владимирович*, Достовалов Д.Н.*, Денисов М.С.*
*Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
Зал "Гоч"
Председатели: B.Malesevic, D.Petkovic
16:40. Malesevic Branko*, Radicic B.
*Univerzitet u Beogradu, Elektrotehnicki fakultet (Белград), Сербия
17:20. Petkovic Dojcin*, Arandelovic I.**, Misic V.
*University of Pristina, Faculty of Sciences (Белград), Сербия
**University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Белград), Сербия
17:40. Cakic Nenad*, El-Desouky B.**, Milovanovic G.***
*Department of Mathematics, Faculty of Electrical Engineering, University (Beograd), Сербия
**Department of Mathematics, Faculty of Science, Mansoura University (Mansoura), Египет
***Fakultet za kompjuterske nauke, Megatrend univerzitet, Beograd (Beograd), Сербия
18:00. Bjelica Momcilo*
*Technical faculty Mihajlo Pupin, Zrenjanin (Novi Sad), Сербия
Зал "Копаоник"
Председатели: M. Albijanic, B.Radenković
16:40. Gavrilovic Jelena*, Saviс A., Kovacevic I.
*Univerzitet Singidunum (Белград), Сербия
17:00. Savić Ana*
* College of Electrical Engineering and Computer Science Professional Studies in Belgrade (Белград), Сербия
17:20. Savić A.*, Zekovic Amela**
* College of Electrical Engineering and Computer Science Professional Studies in Belgrade (Белград), Сербия
**School of Electrical Engineering and Computer Science of Applied Studies (Белград), Сербия
17:40. Kuk Kristijan*, Dimić G.**, Prokin D., Spaleviс P.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstva (Белград), Сербия
**Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
Зал "Ибар"
Председатели: V.Rudenko, О.Э.Якубайлик
29.08.2011
Зал "Гоч"
Председатели: В.Г.Хорошевский, N.Shekutkovski
09:00. Shekutkovski Nikita*
*Institute of Mathematics,Faculty of Natural Sciences and Mathematics Sts. Cyril and Methodius University (Skopje), Македония
09:30. Хорошевский Виктор Гаврилович*, Курносов М.Г.*, Мамойленко С.Н.*
*Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН (Новосибирск), Россия
10:00. Фионов Андрей Николаевич*, Рябко Б.Я., Поляков Ю.И.
*ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Новосибирcк), Россия
10:30. Gajic Ljiljana*
*PMF u Novom Sadu (Novi Sad), Сербия
Зал "Гоч"
Председатели: С.Г.Русаков, H.Milosevic
11:30. Pavicevic Zarko*
*Prirodno-matematički fakultet Univeryiteta Crne Gore (Podgorica), Черногория
12:00. Milosevic H.*, Шокин Ю.И.**, Захаров Юрий Николаевич***, Гейдаров Н.А., Гуммель Е.Э.
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
***Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
Зал "Ибар"
Председатели: M.K.Banjanin, L.Lazić
15:00. Petrović Vera*, Mumovic G., Kisic E.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
15:20. Lazić Ljubomir*, Milinkovic S.
*Državni Univerzitet u Novom Pazaru (Белград), Сербия
15:40. Djosic Danijel*, Micic A.
*Faculty of Natural Sciences and Mathematics, University of Priština (Kosovska Mitrovica), Сербия
16:00. Mateljevic M.*, Albijanic Miloljub**
* Faculty of Mathematics - University of Belgrade (Белград), Сербия
**Institute for textbooks (Белград), Сербия
Зал "Гружа"
Председатели: D.Dutykh, Г.С.Хакимзянов
Зал "Морава"
Председатели: А.В.Герасимов, С.К.Голушко
15:00. Герасимов Александр Владимирович*, Добрица Д.Б.**, Пашков С.В.*, Христенко Ю.Ф.*
*НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Томск), Россия
**ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина»
15:40. Юрченко Андрей Васильевич*, Голушко С.К.**
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
16:00. Чернякова Наталья Александровна*
*Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" Красноярского научного центра СО РАН (Красноярск), Россия
Зал "Гоч"
Председатели: G.Ivanović, A.Mandak
15:00. Ivanović Gradimir*, Stevoviс S.
*University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Белград), Сербия
15:20. Jovović Ivana*
*Elektrotehnički fakultet Univerziteta u Beogradu (Белград), Сербия
15:40. Mandak Alija*
*Učiteljski fakultet u Prizrenu-Leposavić (Leposavić), Сербия
16:00. Petrovic Milena*
*Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
Зал "Копаоник"
Председатели: D.Radosavljević, Z.Milenovic
15:00. Radosavljević Damnjan*, Milivojeviс M., Dikoviс L.
*High Business Technical School, Uzice (Белград), Сербия
Зал "Копаоник"
Председатели: V.Petrović, А.Н.Фионов
16:40. Milosevic H.*, Petrović Vera**
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
**Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
17:00. Фионов Андрей Николаевич*
*ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Новосибирcк), Россия
17:20. Гуськов Андрей Евгеньевич*, Васильков А.В., Новоселов Е.В.
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
Зал "Ибар"
Председатели: M.K.Banjanin, L.Lazić
16:40. Gojgić Nataša*, Petrović V.**, Nikolic M.
*Visoka škola tehničkih strukovnih studija (Čačak), Сербия
**Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
17:00. Popovic Zarko*
*Ekonomski fakultet (Ниш), Сербия
17:20. Vasić Živorad*, Jevremoviс M., Jancev N.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
17:40. Vasić Živorad*, Jevremoviс M., Pantiс J.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
18:00. Banjanin Milorad Krsto*, Ilincic S.**
*Faculty of Philosophy, Department of Mathematics and Computer Sciences (Pale, East Sarajevo), Сербия
**Faculty of Tehnical Sciences (Novi Sad), Сербия
Зал "Гружа"
Председатели: D.Dutykh, Г.С.Хакимзянов
16:40. Нуднер И.С.*, Максимов Василий Васильевич**, Хакимзянов Г.С.***, Камынин Е.Ю.****, Семенов К.К.****
*Балтийский государственный технический университет "Военмех" им. Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург), Россия
**Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
***Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
****26 ЦНИИ (Санкт-Петербург), Россия
17:20. Цвелодуб Олег Юрьевич*, Бочаров А.А.**
*Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе (Новосибирск), Россия
**Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН (Новосибирск), Россия
17:40. Архипов Д.Г.*, Цвелодуб Олег Юрьевич**
*Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
**Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе (Новосибирск), Россия
Зал "Морава"
Председатели: А.В.Герасимов, С.К.Голушко
16:40. Рудой Евгений Михайлович*
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:00. Люкшин Борис Александрович*, Люкшин П.А.*, Панин С.В.*, Бочкарева С.А.*, Гришаева Н.Ю.*
*Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск), Россия
17:40. Лемперт Анна Ананьевна*
*Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
Зал "Гоч"
Председатели: G.Ivanović, A.Mandak
16:40. Mateljevic Miodrag*
* Faculty of Mathematics - University of Belgrade (Белград), Сербия
17:00. Popović Biljana*, Stojanović V.**
*Faculty of Sciences and Mathematics, University of Niš (Ниш), Сербия
**PMF u Prištini (Белград), Сербия
17:20. Rajter-Ćirić Danijela*, Selesi D.
*Prirodno-matematički fakultet u Novom Sadu, Departman za matematiku i informatiku (Novi Sad), Сербия
17:40. Stojanovic Mirjana*
*pmf, departman za matematiku (Novi Sad), Сербия
18:00. Misajleski Zoran*
*Department of mathematics, Faculty of Civil Engineering, Sts. Cyril and Methodius University, (Skopje), Македония
30.08.2011
Зал "Гоч"
Председатели: В.К.Андреев, D.Petkovic
09:00. Shekutkovski Nikita*
*Institute of Mathematics,Faculty of Natural Sciences and Mathematics Sts. Cyril and Methodius University (Skopje), Македония
09:30. Mijajlović Žarko*
* Faculty of Mathematics - University of Belgrade (Белград), Сербия
10:00. Андреев Виктор Константинович*, Бекежанова В.Б.*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
10:30. Глинский Борис Михайлович*, Караваев Д.А.*
*Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
Зал "Гоч"
Председатели: И.В.Бычков, S.Stevovic
11:30. Stevovic Svetlana*
*Univerzitet Union, Fakultet za graditeljski menadžment (Белград), Сербия
12:00. Опарин Виктор Николаевич*, Потапов В.П.**, Пястунович О.Л.**
*Институт горного дела СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
Зал "Копаоник"
Председатели: Л.В.Массель, И.Ю.Турчановский
15:00. Турчановский Игорь Юрьевич*, Колобов О.С.*, Татарский Ф.Е.**
*Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
**Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
15:20. Масич А.Г.*, Масич Г.Ф.*, Щапов Владислав Алексеевич*, Степанов Р.А.*
*Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Пермь), Россия
15:40. Vukcevic Zdravko*
*Univerzitet Crne Gore (Podgorica), Черногория
16:00. Petkovic Aleksandar*
*ENERGOPROJEKT-Hidroinzenjering (Белград), Сербия
Зал "Гружа"
Председатели: D.Djurrjevic, Г.В.Алексеев
15:00. Djurdjevic Dusan*
*Fakultet tehnickih nauka Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
15:20. Djurdjevic Dusan*
*Fakultet tehnickih nauka Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
15:40. Grujić Aleksandra*
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Белград), Сербия
16:00. Казаков Александр Леонидович*
*Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
Зал "Морава"
Председатели: Д.А.Камаев, О.И.Потатуркин
15:00. Камаев Дмитрий Альфредович*, Чепурко С.В.
*Научно-производственное объединение "Тайфун" (Обнинск), Россия
16:00. Bozinovic Milan*, Stojanović V.**
*Bor (Bor), Сербия
**PMF u Prištini (Белград), Сербия
Зал "Гоч"
Председатели: I.Arandelovic, J.Vujaković
15:00. Arandelovic Ivan*, Keckic D.
*University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Белград), Сербия
15:20. Arandelovic Ivan*, Krtinic D.
*University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Белград), Сербия
15:40. Petkovic Dojcin*, Arandelovic I.**, Dosic D.
*University of Pristina, Faculty of Sciences (Белград), Сербия
**University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Белград), Сербия
16:00. Липковски Александар*, Shafah O., Daoub H.
*Математички факултет Универзитета у Београду (Белград), Сербия
Зал "Копаоник"
Председатели: Л.В.Массель, И.Ю.Турчановский
16:40. Todorovic Milan*, Nikolic I.
*Faculty of Entrepreneurial Business, University Union Nikola Tesla, Belgrade (Белград), Сербия
17:00. Массель Людмила Васильевна*, Копайгородский А.Н.*
*Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН (Иркутск), Россия
17:20. Косяков Денис Викторович*, Мартьянов А.С.**, Тейтельбаум Д.В.**
*Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
17:40. Курносов Михаил Георгиевич*, Пазников А.А.**
*Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН (Новосибирск), Россия
**ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Новосибирcк), Россия
18:00. Ерунова М.Г.*, Матвеев А.Г.**, Пятаев А.С.***, Гостева Анна Александровна**
*Красноярский государственный аграрный университет (Красноярск), Россия
**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
***Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
Зал "Гружа"
Председатели: D.Djurrjevic, Г.В.Алексеев
16:40. Алексеев Геннадий Валентинович*, Терешко Д.А.
*Институт прикладной математики ДВО РАН (Владивосток), Россия
17:00. Лапин Василий Николаевич*, Черный С.Г.*, Есипов Д.В.*, Куранаков Д.С.*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
17:20. Гаврилов Андрей Анатольевич*, Рудяк В.Я.*, Минаков А.В.*, Дектерев А.А.*
*Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН (Новосибирск), Россия
17:40. Хакимзянов Гаяз Салимович*, Шокина Н.Ю.**
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Section of Applied Mathematics, University of Freiburg (Фрайбург), Германия
Зал "Морава"
Председатели: Д.А.Камаев, О.И.Потатуркин
17:00. Варыгина Мария Петровна*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
17:20. Milojević Marija*, Rosiс B., Radenoviс S.
*University of Belgrade (Белград), Сербия
Зал "Гоч"
Председатели: I.Arandelovic, J.Vujaković
16:40. Vujaković Jelena*, Petkovic D.**
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
**University of Pristina, Faculty of Sciences (Белград), Сербия
17:00. Vujaković Jelena*, Rajovic M.
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
17:20. Nikolić Ilija*, Bozilovic S., Koprivica S., Todorovic M., Giorgio A.
*Fakultet za graditeljski menadžment u Beogradu (Белград), Сербия
17:40. Jaksic Nemanja*
*TS "Grigorije Bozovic" (Zubin Potok), Сербия
01.09.2011
Зал гостиницы "Могрен"
Председатели: Е.А.Новиков, Ю.С.Волков
1. Chebotarev Vladimir*, Nagaev S.V.
*Computing Center of the Far-Eastern Branch, RAS (Хабаровск), Россия
2. Cveticanin Livija*
*Fakultet tehnickih nauka (Novi Sad), Сербия
3. Бакланова Ольга Евгеньевна*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Усть-Каменогорск), Казахстан
4. Бакланова Ольга Евгеньевна*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Усть-Каменогорск), Казахстан
5. Бакланова Ольга Евгеньевна*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Усть-Каменогорск), Казахстан
7. Манин Михаил*, Розенвассер Е.Н.
*Лаборатория Гидротехнических Сооружений, 26 ЦНИИ (Санкт-Петербург), Россия
8. Федотов Анатолий Михайлович*, Демиденко В.Г.**
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
15:00.Рабочая группа «Проблемы современного образования в математике, механике, информатике»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Виктор Константинович Андреев,
Юрий Николаевич Захаров,
Хранислав Милошевич,
Светлана Стевович,
Анатолий Михайлович Федотов,
Гаяз Салимович Хакимзянов,
Юрий Иванович Шокин
02.09.2011
Зал гостиницы "Могрен"
Председатели: Ю.Н.Захаров, Б.А.Люкшин
1. Голушко С.К.*, Голушко Ксения Сергеевна**, Юрченко А.В.**
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
2. Дементьева Екатерина Васильевна*, Карепова Е.Д.**
*Институт математики СФУ (Красноярск), Россия
**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
3. Журавская Марина Аркадьевна*, Лемперт А.А.**
*Уральский государственный университет путей сообщения (Екатеринбург), Россия
**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
4. Захаров Юрий Николаевич*, Иванов К.С.*
*Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
5. Зиборов Алексей Юрьевич*, Любанова А.Ш.**
* Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича (Красноярск), Россия
**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
7. Любанова Анна Шоломовна*
*Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
8. Люкшин Борис Александрович*, Панин С.В.*, Бочкарева С.А.*, Люкшин П.А.*, Гришаева Н.Ю.*
*Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск), Россия
9. Маджара Тарас Игоревич*
*Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
10. Масич Игорь Сергеевич*
*Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
12. Погосян Диана*
*Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
13. Турчановский Игорь Юрьевич*, Трунов А.А., Старченко А.В., Шкляев В.А.
*Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
14. Федотов Анатолий Михайлович*, Пестунов И.А., Медведев С.Б., Пестунов А.И.
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
15:00.Рабочая группа «Математическое моделирование»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Сергей Кузьмич Голушко,
Дмитрий Альфредович Камаев,
Валерий Павлович Матвеенко,
Хранислав Милошевич,
Дойчин Петкович,
Владимир Михайлович Садовский,
Юрий Иванович Шокин
03.09.2011
Зал гостиницы "Могрен"
Председатели: Д.В.Косяков, А.Е.Гуськов
1. Kontrec Nataša*, Milosevic H.**, Lazovic G., Despotovic-Zrakic M.
*Prirodno-matematicki fakultet, Univerzitet u Pristini (Ниш), Сербия
**Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Сербия
2. Popović Nataša*, Popoviс B., Pavloviс N.
*Elektrotehnički fakultet, Istočno Sarajevo (Istočno Sarajevo), Босния и Герцеговина
4. Капустина Светлана Витальевна*, Клюев М.С.
*Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
6. Симонов К.В.*, Кобалинский Михаил Викторович**, Ничепорчук В.В.*, Перетокин С.А.***, Сибгатулин В.Г.***
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
***Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
7. Федотов Анатолий Михайлович*, Жижимов О.Л., Федотова О.А.**, Барахнин В.Б., Колчанов Н.А.
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
8. Федотова Ольга Анатольевна*
*Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
9. Фереферов Евгений Сергеевич*, Бычков И.В.*, Ружников Г.М.*, Хмельнов А.Е.*
*Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
10. Швец Ольга Яковлевна*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет (Усть-Каменогорск), Казахстан
15:00.Рабочая группа «Высокопроизводительные вычислительные системы, информационные и телекоммуникационные технологии»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Борис Михайлович Глинский,
Хранислав Милошевич,
Виталий Сергеевич Никульцев,
Дойчин Петкович,
Сергей Григорьевич Русаков,
Игорь Юрьевич Турчановский,
Виктор Гаврилович Хорошевский,
Юрий Иванович Шокин
04.09.2011
14:30.Рабочая группа «Системы мониторинга окружающей среды»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Игорь Вячеславович Бычков,
Людмила Васильевна Массель,
Дойчин Петкович,
Вадим Петрович Потапов,
Олег Иосифович Потатуркин,
Светлана Стевович,
Юрий Иванович Шокин,
Олег Эдуардович Якубайлик
17:00.Закрытие Конференции(0)
Без даты
Пленарные доклады(0)
Секция 1. Математическое моделирование в гидродинамике(0)
Секция 2. Математическое моделирование в механике твердого тела(0)
Секция 3. Математика(0)
Секция 4. Информационные технологии в образовании(0)
Секция 5. Геоинформационные технологии(0)
Секция 6. Информационные технологии в управлении(0)
Секция 7. Информационные технологии(0)

Показать в свернутом виде

© 1996-2017, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск