Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
Без даты
Информационно-вычислительные системы и технологии; проблемы информационной безопасности; представление, передача и анализ данных(8)
Председатель - Зыкина А.В.
2. Тюньков Дмитрий Александрович*, Потапов В.И.*, Грицай А.С.*, Семенова Л.Н.**, Морова Н.А.***
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Омская областная клиническая больница (Омск), Россия
***Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
Информационные технологии в производстве(19)
1. Елистратова Ульяна Сергеевна*, Озерова М.И.**
*Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ),студент (Владимир), Россия
**Владимирский государственный университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) (Владимир), Россия
2. Ростовцев Павел Сергеевич*, Озерова М.И.**
*Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ), студент (Владимир), Россия
**Владимирский государственный университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) (Владимир), Россия
6. Славин Борис Матвеевич*, Козлова И.А.**, Славин Р.Б.**
*Астраханский государственный технический университет (Астрахань), Россия
**1Астраханский государственный архитектурно-строительный университет (Астрахань), Россия
11. Ковалев Денис Викторович*, Янишевская А.Г.**
*ПАО "Плюс Банк" (Новосибирск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
13. Ogorodnikova Olga*, Путимцев И.Д.**
*Ural Federal University (Екатеринбург), Россия
**Уральский федеральный университет (Екатеринбург), Россия
17. Махкамов Фатхулло Икромович*
*Addamant — разработка сайтов, аутсорсинг 1С (Омск), Россия
18. Звонов Александр Олегович*, Янишевская А.Г.**
*ФГУП ФНПЦ Прогресс (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
Материалы и технологии; нанотехнологии и наноматериалы. Физико-химические системы, механизмы и устройства(12)
3. Свириденко Дмитрий Валерьевич*, Дроздецкая М.С.**, Пьянова Л.Г.***
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
***Институт проблем переработки углеводородов СО РАН; Омский государственный технический университет (Омск), Россия
4. Дёмин Иван Евгеньевич*, Козлов А.Г.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
5. Пьянова Л.Г.*, Седанова А.В.**, Глыздова Мария Владимировна**, Дроздецкая М.С.**
*Институт проблем переработки углеводородов СО РАН; Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
Машиностроение(16)
7. Хорошун Роман Евгеньевич*, Скобелев С.Б.**
*АО "Омское моторостроительное конструкторское бюро" (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
9. Скачков Сергей Владимирович*, Дудьев Д.Я.*, Лежнев К.*, Трушляков В.И.**
*Омское моторостроительное конструкторское бюро (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
14. Перин Алексей Сергеевич*, Ситников Д.В.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
16. Крупников Владимир*, Шалай В.В.**
*ОАО "Сибнефтетранспроект" (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
17. Шалай В.В.*, Крупников Владимир**
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**ОАО "Сибнефтетранспроект" (Омск), Россия
Приборостроение, телекоммуникации, электроника и радиотехника(26)
1. Кабанов Артемий Андреевич*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
4. Мамасидикова Севара Алижановна*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
7. Никонова Галина Владимировна*, Федотов Д.С.*, Юрченко Н.А.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
10. Бычков Е.Д.*, Бойко Владислав Александрович**
*ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения " (Омск), Россия
** Омский государственный технический университет (Омск), Россия
12. Никонов Игорь Валентинович*, Никонова Г.С.*, Жуков С.А.**
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (студент) (Омск), Россия
15. Алексеева Наталья Ильинична*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
17. Ерохин Виктор*, Завьялов С.А.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
19. Семенов Кирилл Вадимович*, Пузырёв П.И.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
23. Аверченко А.*, Воропаев Вячеслав*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
24. Дубинин Роман Александрович*, Козлов А.Г.**, Торгаш Т.Н.***
*Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
***Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Омск), Россия
Системный анализ и методы оптимизации(5)
Председатель - Леванова Т.В.
2. Леванова Т.В.*, Белан Станислав Евгеньевич**
*Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омск), Россия
**ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
3. Адельшин А.*, Сулейменова Жулдуз Богдадовна**
*Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
**ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
4. Гнусарев Александр*
*Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омск), Россия
5. Орлова Татьяна Михайловна*
*Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
Техносферная безопасность(6)
Транспортные и космические системы(0)
Энергетика, электротехнические комплексы и системы. Энергоэффективность, энергосбережение, энергоаудит(30)
1. Федоров Дмитрий Владимирович*, Федоров И.В.*, Леонов Е.Н.**, Федорова А.С.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
** Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
6. Поляков Дмитрий Андреевич*, Татевосян А.С.**, Никитин К.И., Юрчук Д.А., Комаров И.В.
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
18. Апсаликов Э.О.*, Ибрагимова Гульнара Баязитовна*
*Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
22. Батраков Петр Андреевич*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия

Показать в свернутом виде