г. Тюмень, 29-31 октября 2014 г.

Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
29.10.2014
09:00. Федотов Анатолий Михайлович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
09:30. Шарый Сергей Петрович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
10:00. Ульянов Михаил Васильевич*
*Институт проблем управления РАН, Московский государственный университет, (Москва), Россия
10:30.Кофе-брейк(0)
11:00. Дьякова Ольга Алексеевна*, Борзенко Е.И.*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
11:20. Родионова Алена Валентиновна*
*Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
11:40. Водорезов Дмитрий Дмитриевич*
*Тюменский государственный нефтегазовый университет (Тюмень ), Россия
12:00. Чуруксаева Владислава Васильевна*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
12:20. Волик Мария Владимировна*, Михайлова У.А.*
*Финансовый университет при Правительстве РФ (Владикавказ), Россия
12:40. Вьюнник Наталья Михайловна*, Кириченко А.А.**
*Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
**Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (Кемерово), Россия
11:00. Гиниятуллина О.Л.*, Харлампенков Иван Евгеньевич*
*Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
11:20. Миков Леонид Сергеевич*, Гиниятуллина О.Л., Потапов В.П.
*ИВТ СО РАН (Кемеровский филиал) (Кемерово), Россия
12:00. Демиш Всеволод Олегович*
*Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
12:20. Кихтенко Владимир Андреевич*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
12:40. Лях Татьяна Викторовна*, Зюбин В.Е.*
*Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
13:00.Обед(0)
14:20. Филина Мария Петровна*, Пономарева М.А.*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
14:40. Урманцева Нелли Руслановна*
*Сургутский государственный университет (Сургут), Россия
15:00. Баранникова Дарья Дмитриевна*, Обухов А.Г.**
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
**ГОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет (Тюмень ), Россия
15:20. Цыденов Баир Олегович*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
15:40. Марков Сергей Игоревич*
*Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
14:00. Лобыкин Антон Андреевич*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
14:20. Марьин Сергей*
*Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), Россия
14:40. Велижанин Анатолий Сергеевич*, Ревнивых А.В.
*Тюменский государственный нефтегазовый университет (Тюмень), Россия
15:00. Черникова Яна Евгеньевна*, Назаров А.А.
*Томский государственный университет (Томск), Россия
15:20. Ниссенбаум Ольга Владимировна*, Харченко А.М.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
15:40. Розов Андрей Сергеевич*
*Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:00. Сизов Михаил Михайлович*, Зюбин В.Е.*
*Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:00.Кофе-брейк(0)
16:30. Варавва Артем Игоревич*, Татосов А.В.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
16:50. Герасимова Александра Юрьевна*, Водолазская И.В.*
*Астраханский Государственный Университет (Астрахань), Россия
17:10. Зимин Антон Игоревич*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
17:30. Карнаков Петр Владимирович*, Лапин В.Н.**, Черный С.Г.**
*Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
17:50. Бондарева Любовь Васильевна*
*ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
18:10. Вяткин Александр Владимирович*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
16:30. Астракова Анна Сергеевна*, Черный С.Г.*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
16:50. Ефремов Александр Александрович*, Карепова Е.Д.*, Вяткин А.В.*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
17:10. Абрамов Тимофей Владимирович*, Лунев Б.В.*
*Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:30. Горбатенко Вадим Александрович*, Глинских В.Н.*
*Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:50. Авдюшенко Александр Юрьевич*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
18:10. Чубатов Андрей Алексеевич*
*Армавирская государственная педагогическая академия (Армавир), Россия
30.10.2014
09:00. Ивашко Александр Григорьевич*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
09:30. Кутрунов Владимир Николаевич*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
10:00. Шапцев Валерий Алексеевич*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
10:30.Кофе-брейк(0)
11:00. Маслова Валентина Юрьевна*, Кадочникова Л.М.**
*ООО "Газпромнефть НТЦ" (Тюмень ), Россия
**ООО «ТННЦ» (Тюмень ), Россия
11:20. Игошин Д.Е.*, Сабуров Роман Сергеевич**
*Тюменский филиал Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Тюмень), Россия
**ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
11:40. Никонова Ольга Александровна*, Игошин Д.Е.**
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
**Тюменский филиал Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАНенский филиал Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Тюмень ), Россия
12:00. Есипов Денис Викторович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
12:20. Жижимонтов Иван Николаевич*, Вершинин В.Е.
*Техноцентр ТюмГУ (Тюмень ), Россия
12:40. Яковенко Анна Владимировна*, Губайдуллин А.А.*
*Тюменский филиал Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Тюмень), Россия
11:00. Мельников Павел Владимирович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
11:20. Рылов Сергей Александрович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
11:40. Чуруксаев Петр Валерьевич*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
12:00. Скачков Данил Михайлович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
12:20. Постарнак Дмитрий*, Шапцев В.А.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
12:40. Гиниятуллина Ольга Леоновна*
*Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Россия
13:00.Обед(0)
14:00. Падин Егор Александрович*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
15:00. Чепур Петр Владимирович*
*Тюменский государственный нефтегазовый университет (Тюмень ), Россия
15:20. Абрамов Александр Сергеевич*
*РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина (Москва), Россия
15:40. Нгуен Ван Ты*, Дмитриева Т.Л.*
*Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
14:00. Феропонтова Наталья Михайловна*
*Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Россия
14:20. Езангина Татьяна Александровна*, Гайворонский С.А.*
*Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
14:40. Хабибулин Р.Ш.*, Гудин Сергей Витальевич*
*Академия Государственной противопожарной службы МЧС России (Москва), Россия
15:00. Хабибулин Р.Ш.*, Шихалев Денис*
*Академия Государственной противопожарной службы МЧС России (Москва), Россия
15:20. Кургалин С.Д.*, Залыгаева Марина Евгеньевна*, Максимов А.*, Чурсин П.*
*ГОУ ВПО "Воронежский Государственный Университет" (Воронеж), Россия
15:40. Аникин В.И.*, Карманова Александра Александровна**
*Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти), Россия
**ООО "НетКрэкер" (Тольятти), Россия
16:00.Кофе-брейк(0)
16:30. Ганченко Г.С.*, Хасматулина Наталья Юрьевна*
*Кубанский государственный университет (Краснодар), Россия
16:50. Горбачева Екатерина Витальевна*, Ганченко Г.С.*
*Кубанский Государственный Университет (Краснодар), Россия
17:10. Алексеенко Мария Александровна*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
17:30. Юшко Олеся Викторовна*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
17:50. Лиханова Юлия Викторовна*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
18:10. Куцепалов Александр Сергеевич*, Франц Е.*
*Кубанский государственный университет (Краснодар), Россия
18:30. Головастиков Никита Владимирович*
*Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Самара), Россия
16:30. Сильченко П.Н., Кудрявцев Илья Владимирович*, Михнев М.М., Гоцелюк О.Б.
*Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
16:50. Светов Иван Евгеньевич*
*Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
17:10. Соловьев Александр Анатольевич*
*Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:30. Терехов Л.С.*, Лаврухин Андрей Александрович**
*Омский филиал Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омск), Россия
**Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
17:50. Полякова Анна Петровна*
*Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
18:10. Нгуен Дык Банг*, Чистяков В.Ф.**
*Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
31.10.2014
09:00. Губайдуллин Амир Анварович*
*Тюменский филиал Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Тюмень), Россия
09:30. Сохошко Сергей Константинович*
*Тюменский государственный нефтегазовый университет (Тюмень ), Россия
10:00. Фионов Андрей Николаевич*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
10:30.Кофе-брейк(0)
11:00. Рыбков Михаил Викторович*, Новиков Е.А.*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
11:20. Ле Дат Чан Минь*, Дмитриева Т.Л.*
*Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
11:40. Березкова Елена Андреевна*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
12:00. Штабель Надежда Викторовна*, Шурина Э.П.*, Штабель Е.П.*
*Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
12:20. Грученкова Алеся Анатольевна*
*Студент Тюменского Государственного Нефтегазового Университета (Тюмень ), Россия
12:40. Кутищева Анастасия Юрьевна*
*Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
13:00. Михайлова Екатерина Игоревна*, Шурина Э.П.**
*Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт нефтегазовой геологии и геофизики (Новосибирск), Россия
11:00. Карякин Иван Юрьевич*, Карякина С.В.**, Карякин Ю.Е.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
**ГОУ ВПО "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" (Тюмень ), Россия
11:20. Чудинов Сергей Сергеевич*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
11:40. Хмелев Евгений Радомирович*, Глухих И.Н.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
12:00. Соловьёв Павел Игоревич*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
12:20. Адамов Андрей Владимирович*, Бабич А.В.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
12:40. Абушева Алина*, Глухих И.Н.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
13:00.Обед(0)
14:00. Бородин Станислав Леонидович*, Мусакаев Н.Г.*
*Тюменский филиал ФГБУН Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Тюмень), Россия
14:20. Шоев Сергей Александрович*, Булушев Е.Д.*
*Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
14:40. Идимешев Семен Васильевич*
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
15:00. Семисалов Борис Владимирович*
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
15:20. Бухаров Александр Викторович*
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
15:40. Рикун Юлия Александровна*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
16:00. Микушина Валентина Алексеевна*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
14:00. Антонова Анастасия Юрьевна*
*Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Томск), Россия
14:20. Долгая Анна Андреевна*
*Институт вулканологии и сейсмологии (Петропавловск-Камчатский), Россия
14:40. Субботина Валентина Игоревна*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
15:00. Филина Марина Викторовна*
*Математический институт им. В.А. Стеклова РАН (Москва), Россия
15:20. Хлестунов Михаил Алексеевич*
*Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Томск), Россия
15:40. Переварюха Андрей Юрьевич*
*Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН (Санкт-Петербург), Россия
16:00.Кофе-брейк(0)
16:30. Леонова Светлана Игоревна*, Вакула И.А.**, Березин А.А.*
*Уральский федеральный университет (Екатеринбург), Россия
**Институт математики и механики УрО РАН (Екатеринбург), Россия
16:50. Казанцева Татьяна Евгеньевна*, Ворон Е.С.*
*ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
17:10. Бельмецев Николай Федорович*, Чиркунов Ю.А.**
*ФГБОУ ВПО Тюменский государственный университет (Тюмень), Россия
**ФГБОУ ВПО Новосибирский государственный технический университет (Новосибирск), Россия
1. Агафонцев Александр Александрович*
*Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
2. Глухов Александр*
*Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия
3. Ерохин Александр Павлович*
*Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (Москва), Россия
17:30.Закрытие(0)

Показать в свернутом виде