Список участников

  1. Андреев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Андреева М.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  3. Антясов Е.
    Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург), Россия
  4. Арсёнова М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Ахмадиева Б.Р.
    Филиал АО "ОДК" Омское моторостроительное объединение им. П.И. Баранова (Oмск ), Россия
  6. Багаутдинова Р.Х.
    Омcкий государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Баикина Ю.О., Кандидат социологических наук
    ГОУ ВПО Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  8. Балашова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Баштанник И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Белолобова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Белоусова Т.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Бонич Е.В.
    УО "Могилевский государственный университет продоольствия" (Могилев), Беларусь
  13. Бугаева В.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Веретено А.А.
    ОмГУ (Oмск ), Россия
  15. Гераськин З.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Герман К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Гладких А.В.
    Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
  18. Гомонюк Т.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Гуленок В.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Гуркина Н.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Гусева И.А., Кандидат экономических наук
    ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Москва), Россия
  22. Двойнев А.В., Кандидат исторических наук
    кафедра Менеджмент и сервис ОмГТУ (Oмск ), Россия
  23. Доринова Т.А.
    Филиал АО «ОДК» «Омское моторостроительное объединение имени П.И. Баранова» название (Oмск ), Россия
  24. Дудяк Н.В.
    Омский государственный технический университетУ (Oмск ), Россия
  25. Дюсембаева Н.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Жаков В.В., Кандидат экономических наук
    ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ) (Москва), Россия
  27. Жумашев З.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Зайтлер С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Иванов В.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Иванова З.А., Кандидат экономических наук
    Частное образовательное учреждение высшего образования "Академия управления и производства" (Москва), Россия
  31. Ильина Ю.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Каленчук А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Канашева Ж.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Карасев И.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Карпец П.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Кациель С.А., Кандидат социологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Келлер В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Кобылянский В.А.
    АО "ФИНАМ" (Oмск ), Россия
  39. Корнева О.Ю., Кандидат экономических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  40. Костюк В.О.
    - (Ялта), Россия
  41. Краснов А.С.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  42. Кузнецова А.Ю.
    - (Санкт-Петербург), Россия
  43. Кузнецова Ю.А., Кандидат экономических наук
    филиал КузГТУ в г. Новокузнецке (Новокузнецк), Россия
  44. Кулагина Е.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Кусакин Л.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Лашина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Литвинова Т.А.
    Финансовый университет при Правительстве РФ, Омский филиал (Oмск ), Россия
  48. Макарова д.Д., Кандидат экономических наук
    АНО ВО "Российский новый университет" (Москва), Россия
  49. Маковецкий М.Ю., Кандидат экономических наук
    ЧОУ ВО "Московский университет им. С.Ю. Витте" (Москва), Россия
  50. Маковецкий М., Кандидат экономических наук
    ЧОУ ВО "Московский университет им. С.Ю. Витте" (Москва), Россия
  51. Маковецкий М.
    ЧОУ ВО "Московский университет им. С.Ю. Витте" (Москва), Россия
  52. Мамай Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Мамонтова И.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Мамонтова И.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Манина А.В.
    Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" (Павловск), Россия
  56. Маркин В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Мацко Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Мацко Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Мелентьев Д.А.
    Уральский государственный экономический университет (Пермь), Россия
  60. Мельникова Е.В., Кандидат исторических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Мигдисова В.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Мигдисова В.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Мухамедьярова Л.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Мухина Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Мухина Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Нана Ж.
    Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург), Россия
  67. Негуляева Т.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Нечаева Д.А.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  69. Никитин О.О.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  70. Никитина В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Никитина В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Оводенко Д.В., Доктор экономических наук
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Самара), Россия
  73. Охотина Т.А.
    Международный колледж "Полиглот" (Cherkessk), Россия
  74. Панасюк М.Е.
    Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет (Санкт-Петербург), Россия
  75. Пауль А.Г.
    Новосибирская дирекция связи – структурное подразделение Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД» (Новосибирск), Россия
  76. Петрова Ж.А.
    Оренбургский институт путей сообщения - филиал ФГБОУ ВО "Самарский государственный университет путей сообщения" (Оренбург), Россия
  77. Петрусь А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Петрусь А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Польдвей Р.Г.
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕСА" (Oмск ), Россия
  80. Поляков Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Полянская Т.А.
    ПАО Банк Зенит (Липецк), Россия
  82. Прокопенко Д.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Пропп О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Ракитина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Ревин М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Репина Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Риль К.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Рудаков Д.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университетй государственный технический университет (Oмск ), Россия
  89. Сандуляк С.Б.
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики", Нижегородский филиал (Нижний Новгород), Россия
  90. Сейтов Ж.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Соседко А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Соседко А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Сувырин Г.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Суханосова Л.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  95. Таг S.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Тарханова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Терентьева А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  98. Тимонин А.Е.
    Филиал АО «ОДК» «Омское моторостроительное объединение имени П.И. Баранова» (Oмск ), Россия
  99. Тищенко М.А.
    ОмГТУ (Омск), Россия
  100. Тюменцева П.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  101. Убейкина Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  102. Устюжина А.Ю., Кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет" (Чита), Россия
  103. Храпова Е.В., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  104. Храпова Е.В., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  105. Храпова Е.В., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Россия
  106. Храпова Е.В., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  107. Хребет Д.В.
    Филиал АО «ОДК» «Омское моторостроительное объединение имени П.И. Баранова» (Oмск ), Россия
  108. Черномазова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Чернорай М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  110. Чижик В.П., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Шевченко О.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  112. Шохирева Е.Г.
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  113. Якименко М.В., Кандидат экономических наук
    ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" (Ростов на Дону), Россия
  114. Яковлева Е.В., Доктор экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Яковлева М.А.
    Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялта (Ялта), Россия
  116. Яненко Е.В.
    Саратовский государственный технический университет (Саратов), Россия