2. Шалимов Игорь Валерьевич*, Бондарева Г.А.** *ГОАУ ВО Курской области "Курская академия государственной и муниципальной службы" (Курск), Россия
**Государственное образовательное автономное учреждение высшего образования Курской области "Курская академия государственной и муниципальной службы" (Курск), Россия
9. Чирков Максим Андреевич*, Шаповалова А.В.**, Чистяков М.С.*** *Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
**Сибирский университет потребительской кооперации (Новосибирск), Россия
***Российский университет кооперации, Владимирский филиал (Владимир), Россия
12. Хамидулин Михаил Борисович**ташкентский филиал Российского университет им.Г.В.Плеханова, Академия государственного управления при Президенте Республики Узбекистан (Ташкент), Узбекистан
15. Накохова Айза*, Школьникова Н.Н.** *Северо -Кавказская государственная академия (Cherkessk), Россия
**Северо -Кавказская государственная академия, г.Черкесск, Российская Федерация (Cherkessk), Россия
16. Накохова Айза*, Школьникова Н.Н.** *Северо -Кавказская государственная академия (Cherkessk), Россия
**Северо -Кавказская государственная академия, г.Черкесск, Российская Федерация (Cherkessk), Россия
17. Сухарева Дарья Витальевна*, Алаторцева О.А.*, Малахова Н.А.**Московский институт электронной техники (Зеленоград), Россия
23. Жугалев Иван Игоревич**Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Самара), Россия
28. Костицин В. М.*, Яковлева Е.В.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
30. Атаева Лаура Бийсултановна*, Джанкезова Р.Р.**Северо-Кавказская государственная академия (г.Черкесск), Россия
33. Арзуманян Стелла Юрьевна**РЭУ имени Г.В.Плеханова (Ташкент), Узбекистан
34. Огоньянц Борис Анатольевич**Совместный Белорусско-Узбекский межотраслевой институт прикладных технических квалификаций в городе Ташкенте (Ташкент), Узбекистан
36. Кусакин Леонид Алексеевич**Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
37. Логвинова Мария Викторовна*, Федулова И.Ю.** *Финансовый университет при Правительстве РФ (Москва), Россия
**Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, экономический факультет, кафедра управления и маркетинга в АПК (Воронеж), Россия
38. Цветкова Изабелла Ивановна*, Джелядинова Л.С.**ФГАОУ ВО "Крымский Федеральный университет имени В.И. Вернадского", Институт экономики и управления (Симферополь), Россия
40. Дун Цяньюй**Южный федеральный университет (Ростов-На-Дону), Россия
43. Смирнов Андрей Игоревич**Российский университет транспорта (МИИТ) (Москва), Россия
45. Абельдинова Алина Ержановна**Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Астана), Казахстан
46. Головнин Руслан Сергеевич**ФГБОУ ВО "ВятГУ" (Киров), Россия
47. Севастьянова О.В.*, Мамаева Юлия Анатольевна**ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" (Симферополь), Россия
49. Маламыжева Татьяна Олеговна*, Глущенко М.Е.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
50. Сало Илья Сергеевич**АО "Системы Управления" (Москва), Россия
51. Чубарова Снежана Олеговна**Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
52. Кольцова Катерина Сергеевна*, Сумский Д.О.**Нет (Орел), Россия
53. Андриянов Леонид Алексеевич*, Галахов Д.В.**Нет (Орел), Россия
54. Куценко Александра Александровна*, Балашова Е.А.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
55. Синельник Валерия Владимировна**Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
56. Проскурякова Елена Александровна*, Пудиков Т.О.**Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (Санкт-Петербург), Россия
58. Джанкезова Рада Робертовна*, Атаева Л.Б.**Северо-Кавказская государственная академия (г.Черкесск), Россия
59. Заболотная Наталья Николаевна**ООО "Балтобувь" (Калининград), Россия
61. Лисовая Татьяна Николаевна*, Горохова Т.И.*, Киселева Е.Н.** *ОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания" (Белгород), Россия
**ОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания" (Белгород), Россия
62. Рабош Маргарита Виталиевна**ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" (Симферополь), Россия
63. Стрелкова Ирина Александровна**ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» (Севастополь), Россия
65. грузд дмитрий егорович**Самарский государственный университет путей сообщения (Самара
), Россия
68. Хишова Анжелика Андреевна**Самарский государственный университет путей сообщения (Самара
), Россия
71. грузд дмитрий егорович**Самарский государственный университет путей сообщения (Самара
), Россия
73. кузнецов сергей ильич**Самарский государственный университет путей сообщения (Самара
), Россия
77. Панюшкин Василий Анатольевич**Калининградский государственный технический университет (Калининград), Россия
79. Чижик Вера Павловна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
3. Измайлов Айрат Маратович*, Шевырева А.Д.**ФГБОУ ВО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Самара, Россия (Самара
), Россия
4. Ещеркина Людмила Владимировна*, Мальцев И.В.**, Насибуллин Д.Р.*** *Южно-Уральский технологический университет (Челябинск), Россия
**ГБПОУ Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова (Челябинск), Россия
***ГБПОУ Челябинский механико-технологический техникум (Челябинск), Россия
10. Козина Алёна Сергеевна**Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ (Челябинск), Россия
11. Григорьев Игорь Вадимович**Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), Россия
14. Вербенская Алена Валерьевна*, Лагутина Е.Е.**Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург), Россия
16. Маякова Анна Васильевна*, Семенова М.А.**Юго-Западный государственный университет (Курск), Россия
17. Элькинд Эммануил Юрьевич*, Маякова А.В.**Юго-Западный государственный университет (Курск), Россия
18. Яненко Елена Викторовна**Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Саратов), Россия
19. Пенькова Инесса Вячеславовна*, Сталькина У.М.** *Северо-Кавказский федеральный университет и БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (Ставрополь и Санкт-Петербург), Россия
**БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург), Россия
20. Волошина Валерия Дмитриевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
21. Макеров Дмитрий Вячеславович*, Шевченко О.Ю.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
22. Шевченко Ольга Юрьевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
23. Шляпина Юлия Викторовна*, Газизова Д.Б.**Омский институт водного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» (Oмск ), Россия
24. Лазарева И.Е.*, Мина Валентина Николаевна**Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского (Донецк), Украина
25. Кушниренко Мария Руслановна**Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Москва), Россия
28. Королева Анастасия Юрьевна**Калужский филиал Финуниверситета (Калуга), Россия
30. Драпеза Владислав Александрович**Академия управления при Президенте Республики Беларусь (Минск), Беларусь
31. Пирская Ника Витальевна*, Подповетная Ю.В.**Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, уральский филиал (Челябинск), Россия
32. Осипова Анастасия Игоревна**Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург), Россия
33. Ефимова Снежанна Сергеевна**Московский государственный технический университет гражданской авиации (Москва), Россия
34. Прибытько Алина Андреевна**Горно-Алтайский Государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
36. Породина Светлана Вадимовна*, Яшин С.Н.**Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород), Россия
37. Храпова Елена Валерьевна*, Грошева А.В.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
38. Вахитов Марсель Ринатович*, Водолажская Е.Л.**ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет" (Казань), Россия
39. Вагнер Эльвира Сергеевна*, Бекбулатова А.А.*, Тарута С.В.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
40. Перескокова Евгения Александровна*, Согрина Н.С.**Уральский филиал Финуниверситета (Челябинск), Россия
41. Солнцева Оксана Глебовна*, Коржаков В.А.**Государственный университет управления (Москва), Россия
42. Саргсян Армине Гагиковна*, Егорова И.Е.** *ООО Смарт-Сервис (Санкт-Петербург), Россия
**Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
43. Кузьмина Лидия Кузьминична**Институт проблем региональной экономики РАН (Санкт-Петербург), Россия
44. Скворцова М.Б.*, Шестакова Наталия Николаевна*, Джанелидзе М.Г.**Институт проблем региональной экономики РАН (Санкт-Петербург), Россия
45. Кулик Нина Анатольевна*, Вейсерт С.В.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
46. Коваленко Ирина Юрьевна**ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" (Симферополь), Россия
48. Ким Михаил Владимирович*, Жоламан У.Ш.**Университет "Туран-Астана" (Астана), Казахстан
49. Григорьев Максим Александрович*, Ставцев А.И.** *Московский государственный университет пищевых производств (Москва), Россия
**Московский Государственный Университет Пищевых Производств (Москва), Россия
50. Приходько Игорь Игоревич*, Каневский А.А.**Институт экономики и управления Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» (Симферополь), Россия
51. Мустахитдинова Юлия Айдаровна**- (Казань), Россия
53. Алексеева Наталия*, Морозова М.**Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», (Стерлитамак), Россия
54. Двойнев Андрей Валерьевич*, Тимофеев А.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
56. Севастьянова О.В.*, Иваненко Марина Витальевна**ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" (Симферополь), Россия
57. Леун Евгений Владимирович*, Пчелкин С.Е.**, Гупалова Т.Н.** *АО "НПО Лавочкина" (Химки), Россия
**Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева (Москва), Россия
9. Двойнев Андрей Валерьевич*, Волегова Л.Ф.** *Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Южноуральский государственный университет (Челябинск), Россия
13. Павлова Анна Сергеевна**Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
14. Пушкарев Марсель Александрович**спбгау (Санкт-Петербург), Россия
17. Клус Людмила Геннадиевна*, Киселева Е.Н.*, Косенко И.А.**ОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания" (Белгород), Россия
18. Горшенин А.Ю.*, Васина Дарья Игоревна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
19. Горшенин А.Ю.*, Васина Дарья Игоревна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
20. Кадыров Азамат Ашрафович**Национальный Университет Узбекистана (Ташкент), Узбекистан
21. Шушпанова Анастасия Сергеевна**Новосибирский государственный университет экономики и управления (Новосибирск), Россия
22. Сёмина Ольга Алексеевна*, Чистяков М.С.** *Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», Владимирский филиал, г. Владимир, Россия (Владимир), Россия
**Российский университет кооперации, Владимирский филиал (Владимир), Россия
23. Золотухин Николай Евгеньевич**СПБГЭУ (Санкт-Петербург), Россия
24. Мурадханян Элина Ашотовна*, Рудникова Н.П.**Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (Орел), Россия
25. Проценко Т Г*, Рогалева Н.Л.*, Веняминова Л.Е.** Камчатский филиал Российского университета кооперации (г. Петропавловск-Камчатский), Россия
26. Кулагина Евгения Викторовна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
1. Хроль Екатерина Владимировна*, Беспалова Д.П.**, Попок Л.Е.** *Кубанский государственный аграрный университет (Краснодар), Россия
**Кубанский государственный аграрный университет (Краснодар), Россия
47. Врагова Екатерина Андреевна**Мытищинский филиал Московского Государственного Технического Университет им.Н.Э.Баумана (Москва), Россия
56. Сабирова Надия Кдиргалиевна**Казанский кооперативный институт (филиал) АНОО ВО ЦС РФ «Российский университет кооперации» (Казань), Россия
59. Кучеренко Валерия Анатольевна*, Андросова А.А.**УО "Белорусский государственный экономический университет" (Минск), Беларусь
60. Вирясов Егор Николаеаич**Калининградский Государственный Технический Университет (Калининград), Россия
61. Андреенкова Елена Сергеевна**Калужский филиал Финуниверситета, г. Калуга, Россия (Калуга), Россия
62. Петров Вячеслав Сергеевич**Университет ИТМО (Санкт-Петербург), Россия
64. Родичев Максим Андреевич**Калужский филиал ФГО БУ ВО Финансовый университет при Правительстве РФ (Калуга), Россия
65. Кузьмичева Евгения Сергеевна**- (Oмск ), Россия
66. Свидинская София Алексеевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
67. Свидинская София Алексеевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
69. Свидинская София Алексеевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
71. Бирюкова Яна Андреевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
72. Коркишко Анастасия Сергеевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
75. Рыбалкина София Александровна**ОМГТУ (Oмск ), Россия
77. Захарченко Кристина Олеговна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
79. Каратаев Александр Евгеньевич**Не имеется (Oмск ), Россия
80. Москалева Ксения Сергеевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
81. Балашова Анастасия Владиславовна**Омский государственный технический университетстудент (Oмск ), Россия
82. Клочков Никита Александрович*, Филимонов И.М.**, Щукина М.В.* *Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Oмск ), Россия
83. Тарабанова Дарья Викторовна*, Глущенко М.Е.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
85. Васина Дарья Игоревна*, Горшенин А.Ю.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
87. Грошева Анастасия Васильевна*, Линде К.Р.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
89. Медведевских Елизавета Сергеевна**Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (Екатеринбург), Россия
93. Медведевских Елизавета Сергеевна**Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (Екатеринбург), Россия
94. Панфилова Мария Дмитриевна*, Петрова М.Д.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
95. Лукомская Елизавета Олеговна*, Кошелева Н.Г.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
96. Лукомская Елизавета Олеговна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
97. Мартынова Елизавета Петровна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
98. Каневский Алексей Александрович**Институт экономики и управления Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» (Симферополь), Россия
100. Юсупова Наталья Юрьевна**Ташкентский университет информационных технологий (Ташкент), Узбекистан
101. Кузьмичева Евгения Сергеевна**- (Oмск ), Россия
102. Егоркина Кристина Максимовна*, Лоханская М.Н.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
110. Петрова Маргарита Дмитриевна*, Панфилова М.Д.**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
111. Петрова Маргарита Дмитриевна**Омский государственный технический университет (Омск), Россия