Список участников

  1. Абдрахманова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Агамалян Л.А.
    Институт культуры (Краснодар), Россия
  3. Азиева Е.В.
    Международная школа дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  4. Албагачиева М.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Албагачиева М.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Ахметова М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Бадёра Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Байкенова Г.Г., Доктор химических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  9. Баймаков Г.С.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  10. Баймакова Л.Г., Кандидат биологических наук
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  11. Баянов А.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  12. Бензак М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Березовский Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Блохина Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Бобарыкина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Бодрякова Л.Н., Кандидат технических наук
    Норильский индустриальный институт (Норильск), Россия
  17. Бондаренко Д.С.
    Краснодарский Государственный Институт Культуры (Краснодар), Россия
  18. Бородкина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Будников А.Н.
    Научно-исследовательский институт (военно-системных исследований МТО ВС РФ) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (Санкт-Петербург), Россия (Санкт-Петербург), Россия
  20. Булатова А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Бухаров Д.Н.
    Владимирский государственный университет (Владимир), Россия
  22. Вагапова М.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Варламова Т.Е.
    Норильский государственный индустриальный институт (Норильск), Россия
  24. Волков М.Н.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (кафедра №12), (Санкт-Петербург), Россия
  25. Воронкова Н.А., Доктор сельскохозяйственных наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Ганжа О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Герасимова Я.А.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  28. Гнилицкая С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Гончарова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Горохов Д.
    Нет (Санкт-Петербург), Россия
  31. Григорян К.М.
    Студент (Краснодар), Россия
  32. Данилова Т.В.
    ОмГТУ (Oмск ), Россия
  33. Демченко И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Демьянов А.А., Кандидат технических наук
    НИИ ВСИ МТО ВС РФ (Санкт-Петербург), Россия
  35. Дикусарова Т.С.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Россия
  36. Донских В.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Дубовик А.В.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  38. Ершов А.В., Кандидат экономических наук
    НИИ ВСИ МТО ВС РФ (Санкт-Петербург), Россия
  39. Жукова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Заика К.А.
    не указано (Oмск ), Россия
  41. Зайцева Т.А.
    Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Владивосток), Россия
  42. Земляная А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Земских О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Зингер Е.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Игуминова В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Казаков В.А.
    Омский государственный аграрный университет (Омск), Россия
  47. Казаченко Д.В.
    Омская гуманитарная академия (Oмск ), Россия
  48. Какенова Л.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Казахстан
  49. Канашева Ж.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Карпова И.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Карпова И.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Карпова О.В.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Россия
  53. Карючина А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Келлер В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Коваленко А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Колганова А.М.
    ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (Тюмень), Россия
  57. Колот К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Колот Р.В.
    Инновационный Евразийский Университет (Павлодар), Казахстан
  59. Колпаков З.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Кормилицына А.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Корниенко В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Кубрина Л.В., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  63. Кулеев Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Кулешов В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Леонтьева И.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Лоза А.А.
    Студент (Краснодар), Россия
  67. Лосева Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Лучко О.Н., Кандидат педагогических наук
    Омская гуманитарная академия (Oмск ), Россия
  69. Макеева Т.И.
    Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург), Россия
  70. Макеева Т.И.
    Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург), Россия
  71. Мамедов Э.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  72. Мирошниченко А.А., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Морозова О.А.
    Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России (Москва), Россия
  74. Нерсесян К.
    Омская гуманитарная академия. (Oмск ), Россия
  75. Никулеско М.М.
    Нет (Новороссийск), Россия
  76. Нор П.Е., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Нурбаева С.М.
    ФГБОУ ВО Омский ГАУ, УКАБ (Oмск ), Россия
  78. Однополова М.В.
    ОмГПУ (Oмск ), Россия
  79. Оконешникова Д.
    Омская гуманитарная академия. (Oмск ), Россия
  80. Осипова М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Пестова О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Петренко Н.А.
    Норильский Государственный Индустриальный Институт (Норильск), Россия
  83. Плеханова А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Ровенских А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Самарская Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Сафиулова В.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Свиридов А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Семенова О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Сихимбаев М.Р., Доктор экономических наук
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан
  90. Скопина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Слесарчук И.А.
    Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Владивосток), Россия
  92. Смоловой Н.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Смышляева А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Соловьев С.А., Доктор биологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  95. Соловьев Ф.С.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Омск), Россия
  96. Сорокина И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Стародубцова С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  98. Стасюк Ю.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Стасюк Ю.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  100. Таболина А.И.
    Омская гуманитарная академия (Oмск ), Россия
  101. Таболина А.И.
    Омская гуманитарная академия (Oмск ), Россия
  102. Таболина А.И.
    Омская гуманитарная академия (Oмск ), Россия
  103. Талызин В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  104. Теплов И.
    омгпу (Oмск ), Россия
  105. Тимуш А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  106. Тюменцев Д.С.
    ФК Чертаново (Москва), Россия
  107. Тюменцев С.Ю.
    МБУ ДО ДЮСШ г.о. Власиха (г.о. Власиха Московской области), Россия
  108. Тюменцева Е.Ю., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Фадеева В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  110. Фесенко Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Филатова А.А.
    Краснодарский Государственный Институт Культуры (Краснодар), Россия
  112. Филатова Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  113. Филипенко А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  114. Хадыева Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Чачина Е.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  116. Чачина С.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Шкред М.Д.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  118. Шнайдер В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  119. Шугаев Н.Н.
    Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Казахстан