Participants list

  1. Ariza D.
    Senstile (Бильбао), Spain
  2. Белкина С.В.
    Компания Парфюм-Лидер (Oмск ), Russia
  3. Белоусова А.К., Ph.D. in Education
    Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (Абакан), Russia
  4. Богданов В.Ф.
    ООО "БАСК" (Moscow), Russia
  5. Бринк И.Ю.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  6. Будзинская Е.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  7. Бутенкова А.С.
    Казанский национальной исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  8. Быковский Д.И.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Belarus
  9. Виниченко И.В., Ph.D. in History
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  10. Водяницкая А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  11. Гаврилова О.Е.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  12. Гаджибекова И.А., Ph.D. in Technical Science
    Дагестанский государственный технический университет (Mahachkala), Russia
  13. Галиева А.Р.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  14. Гегечкори Е.Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  15. Грекова Ю.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  16. Евдущенко Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  17. Жуковская Т.В., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "КНИТУ" (Kazan), Russia
  18. Заец Е.А.
    ООО Факел-спецодежда (Moscow), Russia
  19. Иванова Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  20. Иванцова Т.М., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  21. Казарновская Г.В.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Belarus
  22. Калиберда Е.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  23. Карцева И.В., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова" (Абакан), Russia
  24. Климова Л.А., Ph.D. in Technical Science
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  25. Коваленко Ю.А., Ph.D. in Education
    Казанский государственный технологический университет (Kazan), Russia
  26. Колесник С.А., Ph.D. in Technical Science
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  27. Коралло А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  28. Косова Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  29. Максач В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  30. Матицкая Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  31. Махоткина Л.Ю.
    КНИТУ (Kazan), Russia
  32. Милеева Е.С.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Belarus
  33. Минина О.А.
    Салон красоты "Victory" (Петропавловск), Kazakhstan
  34. Миролюбов Ю.Б.
    Казанский государственный технологический университет (Kazan), Russia
  35. Могутова И.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  36. Морозкин Р.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  37. Морозова И.И.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  38. Найманханова Ж.М., Ph.D. in Technical Science
    Senstile (Бильбао), Spain
  39. Никитина Л.Л., Ph.D. in Education
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  40. Новиков А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  41. Одинцова О.И., D.Sc. in Technical Science
    Ивановский государственный химико-технологический университет (Ivanovo), Russia
  42. Панфилова М.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  43. Пархимович Ю.Н.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Belarus
  44. Петрова Л.С.
    Ивановский государственный химико-технологический университет (Ivanovo), Russia
  45. Петрова М.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  46. Подкошаная О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  47. Радзевич А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  48. Рамазанова Т.М.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  49. Распопова Т.М.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  50. Ревякина О.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  51. Светличная И.В., Ph.D. in Cultural Studies
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  52. Синбурина М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  53. Соколов Л.Е., Ph.D. in Technical Science
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Belarus
  54. Старовойтова А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  55. Стратинская К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  56. Сулейманова Е.А.
    Казанский государственный технологический университет (Kazan), Russia
  57. Сутугина В.С.
    КНИТУ (Kazan), Russia
  58. Тихонова Н.В., D.Sc. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  59. Турок Т.В.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  60. Улитина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  61. Фасхутдинова А.Ф.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  62. Федина П.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  63. Фот Ж.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  64. Хисамиева С.
    КНИТУ (Kazan), Russia
  65. Хоменко Е.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  66. Хотулёва Н.
    Патентно-брендинговое агентство "Интеллектуальный фонд" (Krasnodar), Russia
  67. Чарковский А.В.
    Витебский государственный технологический университет (Витебск), Belarus
  68. Черняева Н.В.
    Компания Парфюм-Лидер (Oмск ), Russia
  69. Чижик М.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  70. Чистякова К.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  71. Чумакова Л.Л., Ph.D. in Technical Science
    Аукционный дом Хагельстам&Ко (Хельсинки), Finland
  72. Шалмина И.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  73. Шевелёва И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  74. Шивяков Е.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  75. Ширшов Е.Е.
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  76. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  77. Юферова Л.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia