Participants list

  1. Afonnikov D., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  2. Bai h., Ph.D. in Biology
    Inner Mongolia University for Nationalities (Tongliao), China
  3. Bari A.
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  4. Chen M., Doktor
    Zhejiang University (Hangzhou), China
  5. Ilyaskin A.
    ICG SB RAS (Novosibirsk), Russia
  6. Jin D.
    Zhejiang University (Hangzhou), China
  7. Kao L.
    University of Queensland (Bribane), Australia
  8. Kazantsev F.V.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  9. Korla K.
    University of Hyderabad (Hyderabad), India
  10. Orlov A.V.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  11. Polunin D.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  12. Spitsina A.M.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  13. Vaskin Y.
    NCIT "Unipro" (Novosibirsk), Russia
  14. Wang Y.
    Zhejiang University (Hangzhou), China
  15. Акбердин И.Р., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  16. Акиньшин А.А.
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  17. Анохин К.В., D.Sc. in Medicine
    НИИ нормальной физиологии РАМН им. П.К.Анохина (Moscow), Russia
  18. Ахмадишина Л.З., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и генетики уфимского научного центра Российской академии наук (Ufa), Russia
  19. Белоусов А.И.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  20. Богданов М.Р., Ph.D. in Biology
    Bashkir State Pedagogical University (Ufa), Russia
  21. Викторова Т.В., D.Sc. in Medicine
    Башкирский государственный медицинский университет (Ufa), Russia
  22. Витовтов А.О.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  23. Дарибаев Т.Б.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  24. Дементьева Е.В., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  25. Демин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  26. Дорошков А.В., Ph.D.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  27. Дружкова А.С.
    Институт молекулярной и клеточной биологии (Novosibirsk), Russia
  28. Дымова М., Ph.D. in Biology
    Institute of Сhemical Biology and Fundamental  Medicine of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  29. Ермак Т.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  30. Захарова И.С., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  31. Зубова А.В., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  32. Зубова С.В.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  33. Каминская А.Н., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова Российской академии наук (St. Petersburg), Russia
  34. Карамышева Т.В., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  35. Керманов А.В.
    Ростовский-на-Дону научно-исследовательский противочумный институт (Ростов на Дону), Russia
  36. Киреев М.В., Ph.D. in Biology
    ФБГУН Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН (St. Petersburg), Russia
  37. Клещева Е.П.
    Novosibirsk State Medical University (Novosibirsk), Russia
  38. Клименко А.И.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  39. Козлов К.Н.
    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (St. Petersburg), Russia
  40. Колмыков С.К.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  41. Комышев Е.Г.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  42. Кондаурова Е.М., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  43. Корытина Г.Ф., D.Sc. in Biology
    Институт биохимии ии генетики УНЦ РАН (Ufa), Russia
  44. Кочетова О., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное учреждении науки Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН (Ufa), Russia
  45. Кулакова Е.В.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  46. Логинова В.М.
    Novosibirsk State Medical University (Novosibirsk), Russia
  47. Максимова К.Ю.
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (Tomsk), Russia
  48. Мамоян Ж.К., Ph.D. in Medicine
    Novosibirsk State Medical University (Novosibirsk), Russia
  49. Медведев К.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  50. Медведев С.П., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  51. Миронова В., Ph.D. in Biology
    Институт цитологии и генетики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  52. Михайлов И.С.
    Limnological Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  53. Мулюкова Р.
    Bashkir State Pedagogical University (Ufa), Russia
  54. Орлов Ю.Л., D.Sc. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  55. Пилипенко А.С., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  56. Пономаренко П.М.
    Институт цитологии и генетики (Novosibirsk), Russia
  57. Пушкарёва Ю.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  58. Ратушняк А.С., D.Sc. in Biology
    Design Technological Institute of Digital Techniques SB RAS (Novosibirsk), Russia
  59. Рогаев Е.И., D.Sc. in Biology
    Медицинская Школа Университета Массачусетса (Массачусетс), USA
  60. Савина М.С.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  61. Сайк О.В.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  62. Самсонов А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе РАН (St. Petersburg), Russia
  63. Самсонова М.Г., Doktor
    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (St. Petersburg), Russia
  64. Сафронова Н.С.
    ИЦиГ (Novosibirsk), Russia
  65. Семенычев А.В.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  66. Симонов Е.П., Ph.D. in Biology
    Institute of Systematics and Ecology of Animals of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  67. Синякова Н.А., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  68. Сиротинина Е.А.
    Иркутский государственный университет (Irkutsk), Russia
  69. Скиба А.И.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  70. Соколов В.С.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  71. Торопова К.А.
    Национальный Исследовательский Центр "Курчатовский институт" (Moscow), Russia
  72. Хуснутдинова Э.К., D.Sc. in Biology
    Институт биохимии и генетики УНЦ РАН (Ufa), Russia
  73. Черниговская Т.В., D.Sc. in Biology
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  74. Чикишева Т.А., D.Sc. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  75. Штайгер И.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  76. Язева А.
    Bashkir State Pedagogical University (Ufa), Russia
  77. Ясакова Н.Т., D.Sc. in Medicine
    Novosibirsk State Medical University (Novosibirsk), Russia