Список участников

  1. Арнгольд А.А.
    АО "Красмаш" (Красноярск), Россия
  2. Багаутдинова Р.Х.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Бражникова К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Давыдович Д.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Иордан Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Киршин А.А.
    КБ Салют (ПО Полет) (Омск), Россия
  7. Комаров В.А., Кандидат технических наук
    АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева" (Железногорск), Россия
  8. Кузнецов В.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Купряшов А.В.
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  10. Лесняк И.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Леун Е.В., Кандидат технических наук
    АО "НПО Лавочкина" (Химки), Россия
  12. Леун Е.В., Кандидат технических наук
    АО "НПО Лавочкина" (Химки), Россия
  13. Логинов Е.Л., Доктор экономических наук
    Министерство энергетики России (Москва), Россия
  14. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Лыкум А.И.
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени М. Ф. Решетнёва (Красноярск), Россия
  16. Масягин В.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Онищук С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Рудаков Д.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Савчин Д.А.
    АО "Красноярский машиностроительный завод" (Красноярск), Россия
  20. Сиротенко Н.Ю.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Омск), Россия
  21. Степень П.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Танеева А.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва (Самара ), Россия
  23. Трушляков В.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Урбанский В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Чижикова Л.А.
    АО НПО Лавочкина (Москва), Россия
  26. Чижикова Л.А.
    АО НПО Лавочкина (Москва), Россия
  27. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Шандер А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Ющенко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Яковлев А.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия